Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Go?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Raijindanger написал 16 минут назад:
Allfather написал 29 минут назад:
Raijindanger написал 32 минуты назад:
Allfather написал 45 минут назад:
Raijindanger написал 1 час назад:

На релизе будут только те классы, что были на бете.

Откуда такая инфа?
Вообще я тоже нихуя не понимаю почему не вводят сразу всё, неужели так сложно поставить корейский патч

Вот будет рофл если амазон потом под видом суперапдейтов будет вводить всяких аркан и дестроеров :onneponimaet:

Бтв, где золото за кристаллы покупать? Я чёт не видел такого

 

на конференции у разрабов спрашивали (у аверса на стриме про это это люди писали, лично не видел). про золото - там тип черного рынка или тип того в шопе снизу справа (так на ру и корее было, сомневаюсь, что это убрали с патчами последними)  

понял-принял, ну печально если так, буду тогда стартовать за десблейда
ты сам то шо, будешь плэить?

х3, может на Европке стартану, до релиза энивей ещё месяца 2. Но только если чист по ПвЕшить пачкой, так как ПвП смайлы балансить не умеют :trollface: Пока чилю в мобилках, камбэкнул в эпик7 и мне норм :smile:

Ну на компететив сцене мб и нет баланса в пвп, но вот просто дейли пвпшиться в лост арке невероятно кайфово, по-крайней мере у меня такие воспоминания остались с первого ру патча (когда 385 ГС был максимальным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сейчас кайфово, если рега есть (только её нет), дело в том, что пока люди учатся - всем всё нравится, когда же люди уже освоили классы и начинают видеть дизбаланс, те кто играют на слабых классах, в большинстве своём, либо дропают рейтинговую арену или пересаживаются на бутылок -> ещё больше душат слабые классы -> ещё больше людей не регают рейтинговую. И это абсолютно без разницы в какой стране игру запустят, пока не будет лучше баланса или механик, которые этот баланс смогут предоставить - пвп в игре будет стремительно умирать. Если бы это была условная моба с парой сотней тысяч онлайна на арене, то это можно было бы за счет баланса распределения классов и игроков частично делать, а без этого за счет одних скиллов - это очень сложно сделать. По фану зайти пару аренок сыграть - лайк, сидеть играть с серьёзным лицом на арене, которая энивей умрёт - дизлайк. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не сыграл на ЕУ збт :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я думаю все уже скоро сыграем в релиз, т.е. те кто хочет вообще, оказалось что 31 марта в стиме это просто плэйсхолдер дата, амазон с вероятностью в 99,9% выпустит ла раньше, вангую январь т.к. версия игры на бете была just perfect, я ни одного бага за 5 дней не встретил


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 14 минут назад:

Так и не сыграл на ЕУ збт :dablya:

слушай, сейм


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cost. написал 3 часа назад:
zDjin написал 3 часа назад:

Так и не сыграл на ЕУ збт :dablya:

слушай, сейм

тут жиза конечн


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на еу в стартовый лайнап классов добавили сорку
но при этом убрали самонера, зочем блядь :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем

Хотя я не играю до сих пор 

troll-face-creepy-smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, сейм

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 15 часов назад:

Ну и зачем

Хотя я не играю до сих пор 

troll-face-creepy-smile.gif

Ну от кого кого, а от тебя такого точно не ожидал

Allfather написал 39 минут назад:

Играю

Играю. А стой, а где то уже поиграть можно?:chel:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 30 минут назад:

Играю. А стой, а где то уже поиграть можно?:chel:

Да я ж зарофлил, челы своей шуткой 2-х летней давности поздаебали чёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 8 минут назад:
Sendi написал 40 минут назад:

Играю. А стой, а где то уже поиграть можно?:chel:

Да я ж зарофлил, челы своей шуткой 2-х летней давности поздаебали чёт

image.png.b0ae78011bbcd10ad6f965d3a3f41e49.png


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в настройках


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 17 часов назад:

на еу в стартовый лайнап классов добавили сорку
но при этом убрали самонера, зочем блядь :onneponimaet:

Убрали одну имбу и добавили другую Кек


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 4 часа назад:

Ну от кого кого, а от тебя такого точно не ожидал

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поиграл

 

но не играю

 

 

 

 пока что

 

 

но будущем может быть

 

 

 

а может и

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл набил даже 500й гир скор, пока играл сравнивал её с пое и конечно же лост аркич выигрывал во многом, а ведь это ссаная корейщина с задротством 25/7 и анальным донатом, если хотите точностей то это как сравнивать шутеры 1999г и 2021 но я всёравно останусь верен к пое ибо нет времени как раньше с ноги влетать куда то и тратить на это пару лет


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...