Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

Гость PSYCHOPATH IRL

Вот вы мне ничего не посоветовали и я уже две серии кузу но хонкай сожрал. Спасибо.

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти досмотрел Asobi Asobase  :pray:

пушка вышка годнота  :pray:

есть шо-нибудь ещё такое же ахуенное? я чую сегодня к ночи уже комплитну, а завтра хули делать тогда  :avtoradolf:

 

бтв, кошечка из сакурасо какая-то дичь совсем прям

не моё походу, хотя я особо не блевался и даже чудным образом смог осилить 3 серии (а потом уже пересел на Asobi Asobase  :megapray: )


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забайтили на кошечку, тут её не любят.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы мне ничего не посоветовали и я уже две серии кузу но хонкай сожрал. Спасибо.

я бы конечно мог, но

KojSPsN.jpg

 

если так горит, то можешь чекнуть мои 10-9(8)

Тебя забайтили на кошечку, тут её не любят.

титол ситуативный, но

AJHHpT0.jpg

 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не хватило кошечке для 10? Трусиков.

 

 

kataneer и unil понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PSYCHOPATH IRL

 

Вот вы мне ничего не посоветовали и я уже две серии кузу но хонкай сожрал. Спасибо.

я бы конечно мог, но

KojSPsN.jpg

 

если так горит, то можешь чекнуть мои 10-9(8)

Тебя забайтили на кошечку, тут её не любят.

титол ситуативный, но

AJHHpT0.jpg

Вижу что у тебя кошке 9, дальше даже смотреть не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти досмотрел Asobi Asobase  :pray:

пушка вышка годнота  :pray:

есть шо-нибудь ещё такое же ахуенное? я чую сегодня к ночи уже комплитну, а завтра хули делать тогда  :avtoradolf:

 

бтв, кошечка из сакурасо какая-то дичь совсем прям

не моё походу, хотя я особо не блевался и даже чудным образом смог осилить 3 серии (а потом уже пересел на Asobi Asobase  :megapray: )

Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты с ним так? уже ведь решили:

ничиджо + мужское ничиджо

кромати + клуб тениса

сейтокаи

либо поворот в сторону Азуманги и ее производных


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничо никто не решил и не посоветовал, у меня ща ласт эпизод асоби асобаси стартует

а новое аниме я так и не скачал

шо потом делать, ебучую кошечку идти смотреть?  takpadazhi


 

 

ничиджо

 

https://myanimelist.net/anime/10165/Nichijou если это вот это, то по рейтингу заебато конечно выглядит

шо, идти его качать? :hmm:

не могу стартануть ласт эпизод, пушта будет ломка пока на компиче не будет хотя бы одной серии какой-нибудь свежей годноты (желательно нескольких, чтоб выбрать можно было)


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PSYCHOPATH IRL

ты уже закончил, хули пиздишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо никто не решил и не посоветовал, у меня ща ласт эпизод асоби асобаси стартует

а новое аниме я так и не скачал

шо потом делать, ебучую кошечку идти смотреть?  takpadazhi

 

 

ничиджо

 

https://myanimelist.net/anime/10165/Nichijou если это вот это, то по рейтингу заебато конечно выглядит

шо, идти его качать? :hmm:

не могу стартануть ласт эпизод, пушта будет ломка пока на компиче не будет хотя бы одной серии какой-нибудь свежей годноты (желательно нескольких, чтоб выбрать можно было)

чел, я тебе линк на бест анимированную комедию дал


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо никто не решил и не посоветовал, у меня ща ласт эпизод асоби асобаси стартует

а новое аниме я так и не скачал

шо потом делать, ебучую кошечку идти смотреть?  takpadazhi

 

 

ничиджо

 

https://myanimelist.net/anime/10165/Nichijou если это вот это, то по рейтингу заебато конечно выглядит

шо, идти его качать? :hmm:

не могу стартануть ласт эпизод, пушта будет ломка пока на компиче не будет хотя бы одной серии какой-нибудь свежей годноты (желательно нескольких, чтоб выбрать можно было)

https://myanimelist.net/anime/29786/Shimoneta_to_Iu_Gainen_ga_Sonzai_Shinai_Taikutsu_na_Sekai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ничо никто не решил и не посоветовал, у меня ща ласт эпизод асоби асобаси стартует

а новое аниме я так и не скачал

шо потом делать, ебучую кошечку идти смотреть?  takpadazhi

 

 

ничиджо

 

https://myanimelist.net/anime/10165/Nichijou если это вот это, то по рейтингу заебато конечно выглядит

шо, идти его качать? :hmm:

не могу стартануть ласт эпизод, пушта будет ломка пока на компиче не будет хотя бы одной серии какой-нибудь свежей годноты (желательно нескольких, чтоб выбрать можно было)

чел, я тебе линк на бест анимированную комедию дал

 

ты про детроит ?

бляя я давно кстати хотел его чекнуть, но чот всегда он мне казался какой-то элитной дичью

вот его ща качну и кагуя-саму ещё

 

 

 

там жанр эччи

сразу кажется что говно

сорямба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...