Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Видеотопик, т. 7

Рекомендованные сообщения

Ты не понял. Вот в этом то и соль(я подчеркнул) Безбилетный - это тот, кто без билета. Пассажир обязан предоставить билет, но ответственности за непредоставление билета никакой нет. Вот в этом видео лучше видно ситуацию, когда контролер понимает, о чем речь

Всмысле никакой?

Безбилетный гражданин, обнаруженный в поезде пригородного сообщения, обязан оплатить стоимость проезда от станции посадки до станции своего назначения.

но он не безбилетный
Hydra понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безбилетным является гражданин, обнаруженный без проездного документа (билета) или предъявивший недействительный проездной документ (билет) при проведении контроля:

 

4. Права контролёра

 

4.1. Требовать предъявления, с передачей для проверки в руки контролёра, проездных документов и документов, подтверждающих право льготы на оплату проезда у пассажиров

 

Челик не предъявил - он безбилетный, в чем проблема?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да похуй кто он.

 

Просто долбоеб, который "терроризирует" обычных работяг "лазейкой" в законодательстве.

 

Типа грамотей. Это еще хуже чем стопхлам.

 

К такому просто подходишь даешь подзатыльник или пощечину и если начинает на тебя лезть даешь пизды(или получаешь тут уже смотря какой скилл у него вкачан), типа самозащита - нет, говоришь пусть вызывает милицию и снимают побои и продолжаешь ему лящей или подзатыльников постоянно давать.

Его же методами.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никакой лазейки нет, в том-то и дело


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазейка в том что она не может его выгнать из вагона силой

а добровольно он не пойдет

найдется 1 раз проводница, которой будет не похуй

приедет наряд на след остановку

и пассажир приехал

в обезьяннике ночку посидит и больше так делать не будет

 

или вон как на том видео что скидывали сначала в конце мужик

если бы они ему не ссыканули ответить

телефон бы за окном поезда оказался

и ролики было бы нечем снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял, но походу красный подминает под себя топаны еще с 100-ой :zloy:

57PHr.gif

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я о том же, надо было вызывать ментов и выкидывать его нахуй


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был близок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я о том же, надо было вызывать ментов и выкидывать его нахуй

проводницам просто впадлу

это же задерживать электричку надо

за это их в ржд по голове не погладят

дешевле хуй забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безбилетным является гражданин, обнаруженный без проездного документа (билета) или предъявивший недействительный проездной документ (билет) при проведении контроля:

 

4. Права контролёра

 

4.1. Требовать предъявления, с передачей для проверки в руки контролёра, проездных документов и документов, подтверждающих право льготы на оплату проезда у пассажиров

 

Челик не предъявил - он безбилетный, в чем проблема?

его просят выйти - он отказывается, проводник силу применить не может. Он просит оштрафовать его, проводник говорит "ок го через терминал", он "нет, составляйте протокол". Проводник не имеет права составлять протокол, приходится вызывать полицию, а полиция не может составить протокол, потому что раньше статьи 11.18 кодекса об административных правонарушениях(Безбилетный проезд) не было в списке "Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях", то есть некому было составлять протокол.

Вооот, а с 1 апреля этого года безбилетный проезд оттуда вычеркнут.

А если его захотят вывести сотрудники полиции, то это либо оформление задержания(с указанием офк причины), но он должен что-то нарушить при этом. А он, как я уже выше написал, не нарушает.

Вроде не ошибся нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я о том же, надо было вызывать ментов и выкидывать его нахуй

проводницам просто впадлу

это же задерживать электричку надо

за это их в ржд по голове не погладят

дешевле хуй забить

Смысл в том, что если она не проверила - значит не выолнила свою работу. Он же этим тоже доебывает.

Я же говорю, просто имбецил, которому нехуй делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безбилетным является гражданин, обнаруженный без проездного документа (билета) или предъявивший недействительный проездной документ (билет) при проведении контроля:

 

4. Права контролёра

 

4.1. Требовать предъявления, с передачей для проверки в руки контролёра, проездных документов и документов, подтверждающих право льготы на оплату проезда у пассажиров

 

Челик не предъявил - он безбилетный, в чем проблема?

его просят выйти - он отказывается, проводник силу применить не может. Он просит оштрафовать его, проводник говорит "ок го через терминал", он "нет, составляйте протокол". Проводник не имеет права составлять протокол, приходится вызывать полицию, а полиция не может составить протокол, потому что раньше статьи 11.18 кодекса об административных правонарушениях(Безбилетный проезд) не было в списке "Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях", то есть некому было составлять протокол.

Вооот, а с 1 апреля этого года безбилетный проезд оттуда вычеркнут.

А если его захотят вывести сотрудники полиции, то это либо оформление задержания(с указанием офк причины), но он должен что-то нарушить при этом. А он, как я уже выше написал, не нарушает.

Вроде не ошибся нигде

По первому пункту ты прав, щас посмотрел старый КОАП, там рли нет этой статьи.

Ну а теперь это и не административка, никакого протокола и санкций соответственно не будет. Дело полиции - вывести его из поезда, да и все.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Им нужны основания, чтобы его вывести. Просто так они выводить не могут. Он скажет "идти не хочу, если хотите задержать - оформляйте протокол"


Изменено пользователем IOMOPHOu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда будет действовать Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, вот и все


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда будет действовать Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, вот и все

Распоряжение должно быть законным. Ой, в комментах к видосам этого парня видел пост что-то вроде "большинство рабов в россии, если им сотрудник полиции законно предложит отсосать член, с радостью выполнят эту просьбу" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять

выведут его в каком то селе

отпиздят палками

вывезут на трассу и выкинут на дорогу

и больше он так делать не будет

это же рашка

 

это еще хороший вариант

могут и наркоту подкинуть и привет

ЗОНА ЗОНА БЕЗ СЕЗОНОВ ВСЕСЕЗОННО

ЗОНА ЗОНА БЕЗ РЕЗОНА КАНИТЕЛЬ


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗОНА ЗОНА НИ К СЕДЕЛЬЦАМ НИ К ПОГОНАМ

НЕ СПЕШИТ ПРИДТИ АПРЕЛЬСКАЯ КАПЕЛЬ


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, смешные видосы кидайте. Заебали с этим мудаком электричником. Любому адекватному человеку ясно, что таких мудаков просто нужно игнорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...