Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DarkyDP написал 5 часов назад:

ебал в рот мидира. у меня всё 

Вчера проходил его, короче раз 10-15 ну умирал сняв максимум 20% хп

А потом решил не жадничать, и просто 1-2 удара по ебалу с дуалов, додж, снова удар/эстус, додж и так весь Файт

Просто терпеливо хуярился и не жадничал с тычками

Потом пока он во вторую фазу переходил ещё по еблу ему настучал

Где то на 30~% хп он начал какую то долгую хуйню кастовать, я по еблу накидал ему, он застанился упал, рипост гг изи

 

 

DarkyDP и gRUzz понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз файт с мидиром запомнился только тем что он нереально жирный. Тот же каломет бывало впадал в рампажечку и по кд тебя харасил разнообразными комбухами и в момент как ты думал ну вот оно окошко для удара этот ебанат срывался вперед и хуячил тебя этим пролетом на полхп а то и на все сразу. А если ты и уклонялся то потом приходилось еще думать какой из пролетов это был обычный с разворотом или с подышать на тебя огоньком на развороте.

 

На лоу лвлах ад, даже мануса и арториаса гораздо легче запиздил.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня с дуалов вроде 500 хп снимало ему с двух ударов по башке 

Ну он жирный, но по сути 30% хп у него нету, они с рипоста снимаются, да и во время смены фазы можно успеть на фул стамину ударов наделать

Кароче хз именно дамажить по нормальному нужно ~60% хп, остальные за рипост+смену


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay said 25 minutes ago:

Вчера проходил его

ты че ебанутый рилай

ты вчера только играть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 14 минут назад:
Rilay написал 39 минут назад:

Вчера проходил его

ты че ебанутый рилай

ты вчера только играть начал

(На пиратке допроходил) 

Вчера перешёл в стим 


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 14 часов назад:
Zwei написал 21 час назад:
Lucker in game написал 21 час назад:

Дай бог здоровью челу который даст подробный гайд по игре за пироманта 

пве?


если да, то просто качаешь 40/40 вера/интеллект, учишь это https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Great+Chaos+Fire+Orb и фейсроллишь.

 

 

 

но пве пиромант полная хуйня. :trollface: вся фишка в майкл бэй эффектах и выкрутасах в пвп.

 

Хуйня гайд для пве надо так

Стартовать Пиро изза колечка

По началу придется играть в мили, поэтому можно взять файр гем 

Твоя цель - зарашить вордта, забрать в андед сетлмент файр клатч ринг, сейдж ринг в роад оф сакрифайсес и кабанчиком метнуться к вотчерам

В катакомбах спуститься в смолдеринг лейк,  забрать ВИЧ ринг, втарить титанитом и ебнуть как-то Олд демон Кинга, также подобрать томик изалита

Душу Кинга транспозишь в чаос бед вестижес, точишь руку

Киляешь дьяконов. Выполняешь квест сиррис - получаешь топорик Крайтона - самый профитный бекап вепон пироманта в игре.

Идёшь в иритил данж лутаешь Дарк клатч и освобождаешь Карлу, отдаешь томики и учишь Блек файр орб и Грейт чаос файр Орб

Дальше тупо трахаешь всех 

 

Ну и да, тебе надо будет 40/40 инт/фтх и 20 дексы для капа кастспида

 

Также желательно подлутать блайндфолд Маск в ринжед сити

а можно с линками на кольца, а то я нехуя не понимаю, + я хочу за языки розалии пере4качатся и пройти нг+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 че то я не выкупаю пвп в трешке

вторгаюсь за понтификом через мародеров 55 лвл макс точка 7 но это ебучие скимитары я с ними не пвпшу юзаю +6, 25% хуесосов с белым/золотым фантомом в 2 ствола тебя ебут или чел начинает бегать и ждеть пока придет синий и поможет, мм вкусно, ну и банки люди жрут, но это не очень часто.

 поставить бэкстеб походу нереально, я много раз пробовал но в итоге НОЛЬ успешных бекстэбов:avtorklif:, прокала анимация раз 5 но чел тупо отходит/перекатывается, парирование я вообще не выкупаю как в трешке делается мне и на мобах быстрых тяжело, а в пвп вообще пиздец, все разы когда у меня получалось парировать кого то, это была заранее прожатая кнопка когда я еще не видел замаха, в случае когда мне казалось, что должно сработать я всегда получал в ебучку, в 1 дс у меня вышеописанных проблем вообще не было.

 да и просто удары хуй пойми как проходят может это субъективно, но в 1 части с этим получше было, тут ренж оружия врага хуево чувствуется (особенно электрический топор и какое то копью которое ебашило по мне в 2-х метраз сбоку) и как будто время неуязвимости в перекатах больше.

 система баланса тоже не понравилась, какая то хуета:ginsgnil: , попадаю по челу косой вроде как даю микростан пытаюсь продолжить атаку, но челу похуй он смотрит на меня как на говно и дает 2 удара с клеймора на ~60%хп. За хп/армор тож пока не выкупаю по некоторым челам ебашу по 150 урона и это является где то 10% от их хп, а некоторым по 250 и это на треть лица, почему такой разброс не ебу.

я бы лучше пошел за арториасом дуэлиться, чем местное говно пвп жрать, но там наверное онлайн мертвый :pepehands:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 4 минуты назад:

 че то я не выкупаю пвп в трешке

вторгаюсь за понтификом через мародеров 55 лвл макс точка 7 но это ебучие скимитары я с ними не пвпшу юзаю +6, 25% хуесосов с белым/золотым фантомом в 2 ствола тебя ебут или чел начинает бегать и ждеть пока придет синий и поможет, мм вкусно, ну и банки люди жрут, но это не очень часто.

 поставить бэкстеб походу нереально, я много раз пробовал но в итоге НОЛЬ успешных бекстэбов:avtorklif:, прокала анимация раз 5 но чел тупо отходит/перекатывается, парирование я вообще не выкупаю как в трешке делается мне и на мобах быстрых тяжело, а в пвп вообще пиздец, все разы когда у меня получалось парировать кого то, это была заранее прожатая кнопка когда я еще не видел замаха, в случае когда мне казалось, что должно сработать я всегда получал в ебучку, в 1 дс у меня вышеописанных проблем вообще не было.

 да и просто удары хуй пойми как проходят может это субъективно, но в 1 части с этим получше было, тут ренж оружия врага хуево чувствуется (особенно электрический топор и какое то копью которое ебашило по мне в 2-х метраз сбоку) и как будто время неуязвимости в перекатах больше.

 система баланса тоже не понравилась, какая то хуета:ginsgnil: , попадаю по челу косой вроде как даю микростан пытаюсь продолжить атаку, но челу похуй он смотрит на меня как на говно и дает 2 удара с клеймора на ~60%хп. За хп/армор тож пока не выкупаю по некоторым челам ебашу по 150 урона и это является где то 10% от их хп, а некоторым по 250 и это на треть лица, почему такой разброс не ебу.

я бы лучше пошел за арториасом дуэлиться, чем местное говно пвп жрать, но там наверное онлайн мертвый :pepehands:

ну так если ты хочешь честного пвп пиздуй на арену. а когда ганкаешь будь готов гит гуднуть.

StoryOff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 9 минут назад:

 че то я не выкупаю пвп в трешке

вторгаюсь за понтификом через мародеров 55 лвл макс точка 7 но это ебучие скимитары я с ними не пвпшу юзаю +6, 25% хуесосов с белым/золотым фантомом в 2 ствола тебя ебут или чел начинает бегать и ждеть пока придет синий и поможет, мм вкусно, ну и банки люди жрут, но это не очень часто.

 поставить бэкстеб походу нереально, я много раз пробовал но в итоге НОЛЬ успешных бекстэбов:avtorklif:, прокала анимация раз 5 но чел тупо отходит/перекатывается, парирование я вообще не выкупаю как в трешке делается мне и на мобах быстрых тяжело, а в пвп вообще пиздец, все разы когда у меня получалось парировать кого то, это была заранее прожатая кнопка когда я еще не видел замаха, в случае когда мне казалось, что должно сработать я всегда получал в ебучку, в 1 дс у меня вышеописанных проблем вообще не было.

 да и просто удары хуй пойми как проходят может это субъективно, но в 1 части с этим получше было, тут ренж оружия врага хуево чувствуется (особенно электрический топор и какое то копью которое ебашило по мне в 2-х метраз сбоку) и как будто время неуязвимости в перекатах больше.

 система баланса тоже не понравилась, какая то хуета:ginsgnil: , попадаю по челу косой вроде как даю микростан пытаюсь продолжить атаку, но челу похуй он смотрит на меня как на говно и дает 2 удара с клеймора на ~60%хп. За хп/армор тож пока не выкупаю по некоторым челам ебашу по 150 урона и это является где то 10% от их хп, а некоторым по 250 и это на треть лица, почему такой разброс не ебу.

я бы лучше пошел за арториасом дуэлиться, чем местное говно пвп жрать, но там наверное онлайн мертвый :pepehands:

55 маленький лвл на понтифа. Урон зависит от брони и статов чела + кольца на резист. Ещё многие додики не качают хп и идут в пвп, поэтому 250 на треть залетает. Против генг бенгов только на скилле тащить, на равных вз большинства никак. Остальное траблы п2п коннекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок допустим про честное пвп справедливо, согласен.

подскажите какой сл и точку нужно иметь для +- комфортного (равного) пвп ну и места где народ пвпшится.

опытные напишите тут реально придрочиться к бестабам и парированию в пвп, меня челы тож редко парируют только когда я спамил скимитарами, но я от этого сразу отказался:trollface:

если кто то объяснит за баланс (пойз) был бы благодарен, на сколько он нужен, есть ли софткап какой то и тд

просто тут как то прям ощущается, некая задержка, в 1 дс тоже была задержка и лагающие челы были, но  на моей памяти это было более щадяще чем в трешке.

а еще че по читам, если я в офлайне заточу все пушки, потом выброшу остатки камней и зайду в онлайл прилетит бан ? Просто я игру ток ради пвп и купил, на пиратке я уже прошел.


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

держи: https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Summon+Range+Calculator в трешке все зависит не только от твоего лвла.

 

а вообще сл 120 и идешь на арену, ятп ты хочешь именно честно подраться.

 

пойза в игре нет, точнее его механика бесполезная. можешь забить болт и устраивать любой фэшн соулс, одеваясь хоть в тряпки.

 

ты можешь бекапить сейвы и делать какие угодно прокачки. потом если хочешь изменить все, удаляешь свой сейв и загружаешь старый. ничего за это тебе не будет.


Изменено пользователем Zwei
Captain_Ice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 мета, на спец арене и на понтифе (не убивай олдрика, чтобы вторгались, либо юзай красный мелок, можно в дисе в файт клабы залетать). 

Придрочиться реально. Особенно к парри, беки против скилловых сложно делать (хотя парри против них тоже). 

Каждая тычка тебя станлочит, но есть абилки пушек на хай баланс, а так же гиперармор у тяжёлого оружия (когда атакуешь, тебя не станят). Вот гиперармор зависит от параметра пойза в статах. Если он низкий, тебя не застанлочат мелким оружиям. Если запариться и сделать хай пойз, то сбить атаку тяжёлой пухой не смогут и другой тяжёлой пухой. 

Полезно для кастов абилок тяжёлых мечей (например, парных огненных угсов из длс). 

 

 Если грамотно читерить, скорее всего не забанят. Чекай гайды. Но ваще оно рили не нужно - чекаешь мувсет пухи, чекаешь урон в калькуляторе. Подходит - качай. Или просто чекни топ тир пвп пух и выбери, что нрав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 4 часа назад:
НаркомаН написал 19 часов назад:
Zwei написал 23.07.2020 в 21:16:
Lucker in game написал 23.07.2020 в 21:15:

Дай бог здоровью челу который даст подробный гайд по игре за пироманта 

пве?


если да, то просто качаешь 40/40 вера/интеллект, учишь это https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Great+Chaos+Fire+Orb и фейсроллишь.

 

 

 

но пве пиромант полная хуйня. :trollface: вся фишка в майкл бэй эффектах и выкрутасах в пвп.

 

Хуйня гайд для пве надо так

Стартовать Пиро изза колечка

По началу придется играть в мили, поэтому можно взять файр гем 

Твоя цель - зарашить вордта, забрать в андед сетлмент файр клатч ринг, сейдж ринг в роад оф сакрифайсес и кабанчиком метнуться к вотчерам

В катакомбах спуститься в смолдеринг лейк,  забрать ВИЧ ринг, втарить титанитом и ебнуть как-то Олд демон Кинга, также подобрать томик изалита

Душу Кинга транспозишь в чаос бед вестижес, точишь руку

Киляешь дьяконов. Выполняешь квест сиррис - получаешь топорик Крайтона - самый профитный бекап вепон пироманта в игре.

Идёшь в иритил данж лутаешь Дарк клатч и освобождаешь Карлу, отдаешь томики и учишь Блек файр орб и Грейт чаос файр Орб

Дальше тупо трахаешь всех 

 

Ну и да, тебе надо будет 40/40 инт/фтх и 20 дексы для капа кастспида

 

Также желательно подлутать блайндфолд Маск в ринжед сити

Показать больше  

а можно с линками на кольца, а то я нехуя не понимаю, + я хочу за языки розалии пере4качатся и пройти нг+

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Great+Swamp+Ring

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Fire+Clutch+Ring

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Sage+Ring

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Witch's+ring

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Dark+Clutch+Ring


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое из оружий наиболее профитно точить в начале игры на +5/+10?

Если идти через ранний кил танцовщицы

Ну типа я могу например заточить меч Анри на +5, и идти через удачу

Но мб есть какая то ещё пушка точащаяся через титанит/мерцающий, чтобы заточить и быть сильным?

Но чтобы я его мог рано получить в игре

В голову ток меч Анри, иритильский, и темное течение приходит

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палаш/лонгсворд/бастард

С ними можно пройти вообще всю игру


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твинблейдс селлсворд наточенный под молнией. До них с чем угодно бегаешь, там у всего в начале урон равный. Ирритильский говно кста, скейлы нулевые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 минуту назад:

Твинблейдс селлсворд наточенный под молнией. До них с чем угодно бегаешь, там у всего в начале урон равный. Ирритильский говно кста, скейлы нулевые. 

Да блин с твинблейдсами и утигатаной уже надоело бегать :trollface:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут тру пвп задры? чем контрить рингед найт копье можно.....кроме дагеров и серпов всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rilay написал 27 минут назад:

Какое из оружий наиболее профитно точить в начале игры на +5/+10?

Если идти через ранний кил танцовщицы

Ну типа я могу например заточить меч Анри на +5, и идти через удачу

Но мб есть какая то ещё пушка точащаяся через титанит/мерцающий, чтобы заточить и быть сильным?

Но чтобы я его мог рано получить в игре

В голову ток меч Анри, иритильский, и темное течение приходит

 

вот это меч грубым камнем точишь один из лучших вариантов для начала-середины игры, особенно для всяких магов и прочих пиромантов, не использующих скейлы от силы/ловкости.

 

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Astora+Straight+Sword


да и вообще если ты хочешь разъебывать в начале лучше всего любое оружие просто точить грубым камнем и все.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ещё вот чё спросить хотел

Парные катаны (оникири и убадачи) по всем параметрам хуже селлсвордов? Или есть хоть какие то плюсы?

Мне просто внешка селлсвордов не нравится вообще, но юзать объективно оружие которое объективно хуже не хочется

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...