Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Aie

Опера-оперочки

Рекомендованные сообщения

ты же весишь 60 кг, какой из тебя фсбшник :mameprivet:

 

таких не берут вроде, там нужна физ подготовка хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченое животное блять, лишь бы поспорить, придумал какую-то хуйню про ЛЕГЧЕ РАБОТАТЬ, чем легче не придумал, но версия так нравится, что готов ебань нести до марковкиного заговения

пидор блять

я что, за интернет плачу, что бы тут не спорить что ли?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе сверхчеловекдолбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перни на собеседовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор найс рофлит

 

нет

 

без профильного образования/службы по контракту в погран.войсках собрался в кгб :lol: :lol: :lol: :lol: . как я понял из его постов, он даже в армии не служил т.е ему даже обычным ппсником в полицию будет проблематично устроится :lol: :lol: :lol: в кгб он блять собрался. как вы можете на фулл серьезе обсуждать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое кгб, ты чо даун, мне позвонили сами, не я им, я даже не интересовался ничем схожим в той области, даже ебучим секретарем или кто им мог в офис пригодится, я пишу как есть, если бы хотел зарофлить годно уж придумал бы более гладкий деф позиции, клоун :avtorklif:

 

щас анкету заполню, фотку вклею, и завтра пойду опять :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое кгб, ты чо даун, мне позвонили сами, не я им, я даже не интересовался ничем схожим в той области, даже ебучим секретарем или кто им мог в офис пригодится, я пишу как есть, если бы хотел зарофлить годно уж придумал бы более гладкий деф позиции, клоун :avtorklif:

 

щас анкету заполню, фотку вклею, и завтра пойду опять :dunno:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы быть дауном и не мочь в сабжbig135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в питере в фсо минимальная зарплата 50к+

думаю в фсб так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу

юзай гугл хром опера прошлый век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кароче продать жизнь за 50к рублей в месяц. маслина исриал :buba:

 

+

нет тянки, всё время на нервах => не стоит червь.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, работать в 2045, да и ещё в какой - то хуйне, которая полностью соответствует понятию "рабства" с какими то неебическими условиями поступления и самого процесса работы = быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить в рашке и не работать на гос-во = быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тсу на заметку

 

1331905012_1321283810_nov.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое кгб, ты чо даун, мне позвонили сами, не я им, я даже не интересовался ничем схожим в той области, даже ебучим секретарем или кто им мог в офис пригодится, я пишу как есть, если бы хотел зарофлить годно уж придумал бы более гладкий деф позиции, клоун :avtorklif:

 

щас анкету заполню, фотку вклею, и завтра пойду опять :dunno:

Они просто мошенники и хотят продать тебя на органы/отправить на драмбасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе прав

Морковь чуть менее прав (с формой обосрамс)

 

Виспа топ долбоеб треда, эххх ща бы опером быть и хачей в бобик грузить, незнать что в обэпе также есть опера, и думать что в мвд не проверяют родственников у каждой псины :lol: :lol:

 

чисто дебик путает пепсов и оперов и пиздит с дивана больше всех.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты бесперспективный холостяк - иди даже не думай. ФСБ пёзже мусарни в 900500 раз. Если будет нормальная ксива, будут нормальные связи. ЗП и прочее могущество полная хуйня по сравнению с возможностью познакомится с влиятельными людьми. На работе будешь жить, но поработав 5 лет в этой сфере, потом будет легко во многих начинаниях.

При этом от тебя тоже дохуя зависит. Если ты будешь хуйней заниматься, то будешь выполнять какие то дерьмовые поручения которые можно доверить школьнику, но и рассматривать на что то большее тебя не станут. Если проявишь себя как инициативный, толковый пацан, то и отношение боссов будет соостветсвующим. Не бойся сделать что то не так, как тебе сказали - важен результат.


Изменено пользователем Unicorne

0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты бесперспективный холостяк - иди даже не думай. ФСБ пёзже мусарни в 900500 раз. Если будет нормальная ксива, будут нормальные связи. ЗП и прочее могущество полная хуйня по сравнению с возможностью познакомится с влиятельными людьми. На работе будешь жить, но поработав 5 лет в этой сфере, потом будет легко во многих начинаниях.

При этом от тебя тоже дохуя зависит. Если ты будешь хуйней заниматься, то будешь выполнять какие то дерьмовые поручения которые можно доверить школьнику, но и рассматривать на что то большее тебя не станут. Если проявишь себя как инициативный, толковый пацан, то и отношение боссов будет соостветсвующим. Не бойся сделать что то не так, как тебе сказали - важен результат.

мент :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять работать в конторе нужно чтобы было призвание, душа лежала к этому

должен быть готов в 3 утра проснутся по звонку и пиздовать на работу, каждый свой шаг будешь обговаривать, постоянные интриги, постоянно под контролем, шаг в лево, шаг вправо и коллеги уже катают докладную.

должен понимать, что миллионы заработаешь только если будешь генералом, я тебе так скажу, начнешь собирать документы, мед осмотр и ты уже передумаешь (если нет, то возможно есть у тебя это призвание, хотя наврятли, 10к сообщение на продоте и в контору, не не думаю)

сейчас у тебя просто блять такая ребяческая увлеченность (шпионы, агент 007 все дела)

п.с по здоровью ничего скрывать не нужн, они и калек могут взять если нужно, тем более я так понял, они тебя по кушарам с пистолетом бегать не собираются отправлять (для них офк требования по физухе жесткие)


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...