Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че за хуйня, мне просто так выпал купон на какую-то хуйню

теперь купоны чтоли дропаются как и паки карточек?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купон на игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня, мне просто так выпал купон на какую-то хуйню

теперь купоны чтоли дропаются как и паки карточек?

С подключением.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня, мне просто так выпал купон на какую-то хуйню

теперь купоны чтоли дропаются как и паки карточек?

уже сто лет как

иногда они даются чуть ли не всем стим юзерам, иногда владельцам конкретной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, насколько доход вырос благодаря денуве? не думаю, что прямо МНОГО людей начали покупать игры из-за денувы, они просто стали дольше ждать пиратки   :lol:

 

Ходят слухи что это особенности контракта между разрабами игры и Денувой. Если игра взламывается в течении определенного времени (оговаривается для каждой игры отдельно), то Денуво возвращает разработчикам бабки за DRM, а те в свою очередь убирают защиту. Ну и пиар офк, типа мы такие хорошие заботимся о пользователях, убрали вот Денуву чтобы люди могли вечно играть в нашу игру да моды ставить и т.д.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал, что у них договор только на три месяца. Взломали в этот период - возвращают деньги, а те в свою очередь убирают денуву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читал, что для каждой игры сроки "взлома" обсуждаются отдельно. Но это такое, точной инфы по этому поводу нет.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще хз игр дохуя, подождать явно не проблема. Так что это чисто вопрос морали, как и было раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найму прогера чтоб сделал хак для запуска двух стимов без песочницы

сколько будет стоить кто в курсе?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2N22D-IH0X0-Y06T6

 

NNJ9T-ZGTQI-VLK6C

jakuzya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще второй компич купить :avtoradolf:

у меня и так их 4, предпочитаю от трех окон на компе, для ботоводства и профита

 

но я нашел куда песочица свои файлі складівает, подсунул ей нужніе настройки игрі и все ок стало

бесит только что апдейт стима постоянно віскакивает, и не апдейтится в коробке, типо грузит перезапускает устанавливает а потом все равно пишет надо обнова


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проще второй компич купить :avtoradolf:

у меня и так их 4, предпочитаю от трех окон на компе, для ботоводства и профита

 

но я нашел куда песочица свои файлі складівает, подсунул ей нужніе настройки игрі и все ок стало

бесит только что апдейт стима постоянно віскакивает, и не апдейтится в коробке, типо грузит перезапускает устанавливает а потом все равно пишет надо обнова

 

скорее всего песочница не даёт ничего стиму перезаписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бендера приде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проще второй компич купить :avtoradolf:

у меня и так их 4, предпочитаю от трех окон на компе, для ботоводства и профита

 

но я нашел куда песочица свои файлі складівает, подсунул ей нужніе настройки игрі и все ок стало

бесит только что апдейт стима постоянно віскакивает, и не апдейтится в коробке, типо грузит перезапускает устанавливает а потом все равно пишет надо обнова

 

содержимое песочницы надо удалять периодически чтобы таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистить так сказать лоток

CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, насколько доход вырос благодаря денуве? не думаю, что прямо МНОГО людей начали покупать игры из-за денувы, они просто стали дольше ждать пиратки  :lol:

очень очень много

хардкорные пираты, которые какие нить русские школьники никогда не купят игру в любом случае

а вот те кто сначала с торрентов а потом уже и покупает со скидончиком, те сходу покупают если игра норм

и без скидончика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...