Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

атмосфера :pray: :pray:

:lol:

чем хуевее живется, тем круче атмосфера, да?

я хз, какие у нас там, в снг, вообще общаги, если даже в мгу в общаге в главном здании состояние как после бомбежки :palevo: приходилось там жить парочку недель.

Вообще то да

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут хейт вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты переходишь на личности, разве это не хейт?

тут спор бысмысленный, пушо совершенно разные точки зрения

вы считаете, что плевать на комфорт, хоть в сарае без туалета, но с атмосферой. "хуже - лучше"

я считаю, что нужно проживать жизнь с максимальным комфортом для себя, особенно есть возможности для этого :buba:


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто кратко ответил тебе почему у тебя такое отношение, разве я не прав?

Я бы не нзвал это обзывательством или переходом на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол чо ты хотел тебя наверное в комнаты для абитуры поселили, а этим свинам норм комнат не дают)

а маленькие. Ну а нах тебе большая, если на то пошло?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди быстро привыкают к роскоши, это не значит что нужно так жить


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол чо ты хотел тебя наверное в комнаты для абитуры поселили, а этим свинам норм комнат не дают)

а маленькие. Ну а нах тебе большая, если на то пошло?

просто там рили мелкая была. как чулан какой-то. hzoszgi.gif мне много места не надо, но у всего есть свои пределы.

Я просто кратко ответил тебе почему у тебя такое отношение, разве я не прав?

Я бы не нзвал это обзывательством или переходом на личности

жить в нормальных условиях и стремиться к этому - быть потреблядью. эх

люди быстро привыкают к роскоши, это не значит что нужно так жить

просто у нас, в странах снг, за много лет уже сложилось мнение, что студент должен жить в общаге в говне с 10000 соседей, но ведь это абсурд. то, что я описал, - обычные условия, а не комната из золота 1000кв метров, просто место, где приятно жить с нужными для этого вещами.


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана не видел за годы что там жил чуланов. Мож тебя в него и поселили?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня раздражают такие фразы "У НАС В СНГ" "А ВОТ ТАМ ВОТ"

 

ебанутые мрази. у нас в общежитиях норм универов уже давно условия лучше, чем в некоторых квартирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько метраж?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не исключено :trollface:

 

как меня раздражают такие фразы "У НАС В СНГ" "А ВОТ ТАМ ВОТ"

 

ебанутые мрази. у нас в общежитиях норм универов уже давно условия лучше, чем в некоторых квартирах

и какой процент этих норм общаг? на мой взгляд, крупные вузы в больших городах должны подпадать под понятие "норм универы", но чет часто и там все хуево.


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что ты в фдс (тоже мгушная общага) не был, там вот по твоим меркам ваще адище наверн.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в главном здании и на вернадского.

кстати, вот что меня поразило, так это охрана. на каждом этаже и на входе, наскок я помню

тут вообще всем поебать, с тобой ниче случится не может, кто угодно куда угодно может заходить


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил в 2-ух общагах, в обоих 99%комнат были на двух челов. В первой вообще все было отлично, во второй из минусов

1) Были тараканы, но если их травить и не жить как свинья, то они исчезают

2) Один душ на 8 этажей :fffuuu: , поэтому если идешь в душ вечером, то ждешь очереди минут 20, в другое время 0-5 минут.

В остальном все было просто отлично, ну рли жил за 500р/м. при том что однушка у нас больше 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в главном здании и на вернадского.

кстати, вот что меня поразило, так это охрана. на каждом этаже и на входе, наскок я помню

тут вообще всем поебать, с тобой ниче случится не может, кто угодно куда угодно может заходить

Там еще мчс есть собственный отдел лол.

И ОВД собственное, и блять там ваще всё нахуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в главном здании и на вернадского.

кстати, вот что меня поразило, так это охрана. на каждом этаже и на входе, наскок я помню

тут вообще всем поебать, с тобой ниче случится не может, кто угодно куда угодно может заходить

до первого взрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВШЭ общага - почти 3-х комнатная хата на, в среднем ~5-6тел, т.е. небольшой зал, 2 комнаты, кухня, душ. кабина, туалет (правда она находится в ебенях и ехать до универа ~час)

Если не дауны в квартире то и атмосфера и комфорт, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё про торчков забыли написать или не видел :DD у меня дружаня боксёр сразу сказал, будет дуть будете пизды получать :D порядок сразу установился на хате

пффф, ахахахахах, я бы получал бы пизды, но курил в свое удовольствие шмаль, какое то хуйло мне будет говорить, что делать, хотя скорее бы я твоему дружане сам бы ебало набил, а ваще сыкотно только, что калмык ебаный стуканет,а так хуйня

Калмык, стуканул бы на меня за дурь?

я б тебя по 6.9 закрыл,суток на 15,за то,что ты долбаеб. Хуетой заниматься-диагноз.И да,мне похуй,что это природа.Все начинается с малого.Хотя щас и в природу всякую хуйню добавляют..

 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определись кому лучше стучать коменде/тьютору/деканат, как че так сразу пизди мол там не убираются в комнате/слушают музыку громко/етс

ибо бороться. договариваться еще чето делать практически всегда бесполезно прост.

ЛОВИТЕ ПЕТУХА БРАТВА, ЩАС БУДЕМ КРЫЛЬЯ ДАРИТЬ.

 

эт я по началу думал типа "кек ппц плохо обо мне думают"

какая нахуй разница че они думают, они хавают свои какашки и живут со стипухой 2.5к :lol:

первый признак аутизма.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...