Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

че то хайптсыч челик нигде кроме балкан бирс и не играл особо,там же где и в33. а по итогу - насасывали от пгг,мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, жду следующую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

блядь как же в голос, неужели СУЩЕСТВУЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ЕБАЛО ПРОПИТОГО 40ЛЕТНЕГО БОМЖА (САШКА ХВИСТ) И ПРИ ЭТОМ ХРАНИТЬ ЕЁ ГДЕ-ТО ИЛИ ТИПА ВЫЛОЖИТЬ С ГОРДОСТЬЮ ???? ХАФХАХФЫАХФЫАХАХАХАХ


Изменено пользователем IthinkYes

<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочешь фотку с хвистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз гонял в отпуск когда заходил в однокласснице у нее младший брат 16 лет уебище толстое сидит коврик навей футболка навей и постер с даунилом )))))

 

офк 3200 ммра


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже давно диагноз

знакомый болеет люто за нави каждый их матч сидит в их толстовке и яростно топит за данечку и сашку хвиста

1800 ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я представляю что на 1800 на рашке в войсе творится :lol:

 

СУКА РАКИ НЕ ДАЮТ 2к АПНУТЬ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯДЬ КАЖДАЯ ИГРА С ЛСАМИ, ОТКУДА НА 2К СТОЛЬКО ЛСОВ АЛО ГЕЙБ ?


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не слей мид


Frama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиу пиу


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЭЭ, мрась


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я представляю что на 1800 на рашке в войсе творится :lol:

 

СУКА РАКИ НЕ ДАЮТ 2к АПНУТЬ

вот не поверишь но там НИХУЯ НЕТ РЕЙДЖА

он при мне играл ну игр 10 точно

там только угарать с их аналитики игры и советов своим тиммейтам по итем билдам

просто ноль рейджа они заходят и как раньше говори "играют в комп"

им похуй на птс и победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эпикат не комбекался что ле? Думал его спектра с рефрешером вчерашняя должна была комбекнуть в топан


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу играть

 

184651751

 

это id


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самой игре

вот когда идет ожидание игроков открывай час и пиши /add ************


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потею чето ппц на Инвокере, пацаны пишут ща в тбшке "ЕБАТЬ ИНВОК, КАК ТАК БЫСТРО ИНВИЗ СДЕЛАЛ, ЧТО ЗА ПРОГА?" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тбшка это что? тероблейд?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...