Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Умаливаем на кредиты. Дефолтная ситуация для украины. т.50

Рекомендованные сообщения

режим ельцина мне, как жителю России, нравился намного меньше, режима путина сейчас

и в хате теплее, и пожрать побольше, и войны нет


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как режим который начинается с расстрелов стоит прочнее, всех активных стороников путина придется убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ГДЕ ФАШИСТЫ? Я СТОЮ В ЦЕНТРЕ КИЕВА С ФЛАГОМ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА!? ГДЕ ФАШИСТЫ Я ВАС СПРАШИВАЮ?

ну это же весь киев пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут "ненавидят" ток какелов, которые вроде как и признают, что страну в говно опустили своим майданом. просто не говорят прямо, а пытаются уйти от этой проблемы обсером рашки и поиском проблем в самой рашке.

по кд кидают новости всякие типо в рашке хуево пиздееец. и похуй, что в Украине в 1 раз хуже((

 

ну еще эти, как их, либералы ебучие, вот))))

ну в отношении этого я считаю, что эти изменения были необходимы, так как много знакомых из студентов было на майдане и других людей( да там были и просто бомжи которые приходили поесть). Просто были требования по поводу " против таможеного союза и за асоциацию и т.д.". И людей было много и подписи много кто собирал. Но вместо того, что бы провести референдум по этому вопросу(хотя-бы), ну или типа хотя бы выступить по телику обьяснить все за и против, начали просто разгонять людей как скот. Новая власть по результатам себя тоже не показала (но скажу чесно Пороха выбрали, так как он имел доминантный пиар по всей Украине, а не за какие-то заслуги) но кого-то нада было. Врятли его переизберут, по результатам работы. Обидно только что их сложно точно оценить и проверить ибо на войну списывают очень много. Надеюсь на следующих выборах будет вменяемый лидер, которому можна будет поверить и он не подведет.

просто год можно было подождать :cry:

наебали еще людей знатно с этой ассоциацией.

[media=]

[/media]

Category

Pets & Animals

License

Standard YouTube License


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем. я вот вначале этого всего дико ненавидел путина и весь его режим, принципе мнение не поменялось, так как нету причин, но скажу вам так: чем меньше вы будете друг друга ненавидеть(обычные челики), тем меньше будет подобной поеботы, как сейчас в донецке. Был случай в общежке играла типа Росия против Ирана(ну или ноунейма) год назад где-то(футбол). Так мои челики болели ха этот Иран или что там было, только бы против рашки. Я им говорю типа сборная по футболу врятли спонсирует военных в донецке или воюет там. Но им пох, онли ненависть. Судя по топану, в Рашке так-же. Так вот хватит друг друга ненавидеть :nate: врятли это приносит хоть что-то полезное. Очень сложно но нада уважать другое мнение, как я сделал в отношении движухи в донецке. Больше я их не осуждаю.

наоборот, в рашке не ненавидят хохолов, СМИ не призывают к ненависти к украинцам, скорее показываю типо смотрите как у них всё там хуёво, вот к чему всякие народные бунты приводят :trollface:

в большенстве своём нормальные люди испытывают к украинцам только жалость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне ненавидеть хохлорабов? к ним только отвращение испытываю


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

в общем. я вот вначале этого всего дико ненавидел путина и весь его режим, принципе мнение не поменялось, так как нету причин, но скажу вам так: чем меньше вы будете друг друга ненавидеть(обычные челики), тем меньше будет подобной поеботы, как сейчас в донецке. Был случай в общежке играла типа Росия против Ирана(ну или ноунейма) год назад где-то(футбол). Так мои челики болели ха этот Иран или что там было, только бы против рашки. Я им говорю типа сборная по футболу врятли спонсирует военных в донецке или воюет там. Но им пох, онли ненависть. Судя по топану, в Рашке так-же. Так вот хватит друг друга ненавидеть :nate: врятли это приносит хоть что-то полезное. Очень сложно но нада уважать другое мнение, как я сделал в отношении движухи в донецке. Больше я их не осуждаю.

ну вот по твоему КТО КОГО в ДАННЫЙ МОМЕНТ ненавидит, а кого ДОЛЖНЫ или НЕ ДОЛЖНЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут "ненавидят" ток какелов, которые вроде как и признают, что страну в говно опустили своим майданом. просто не говорят прямо, а пытаются уйти от этой проблемы обсером рашки и поиском проблем в самой рашке.

по кд кидают новости всякие типо в рашке хуево пиздееец. и похуй, что в Украине в 1 раз хуже((

 

ну еще эти, как их, либералы ебучие, вот))))

ну в отношении этого я считаю, что эти изменения были необходимы, так как много знакомых из студентов было на майдане и других людей( да там были и просто бомжи которые приходили поесть). Просто были требования по поводу " против таможеного союза и за асоциацию и т.д.". И людей было много и подписи много кто собирал. Но вместо того, что бы провести референдум по этому вопросу(хотя-бы), ну или типа хотя бы выступить по телику обьяснить все за и против, начали просто разгонять людей как скот. Новая власть по результатам себя тоже не показала (но скажу чесно Пороха выбрали, так как он имел доминантный пиар по всей Украине, а не за какие-то заслуги) но кого-то нада было. Врятли его переизберут, по результатам работы. Обидно только что их сложно точно оценить и проверить ибо на войну списывают очень много. Надеюсь на следующих выборах будет вменяемый лидер, которому можна будет поверить и он не подведет.

просто год можно было подождать :cry:

наебали еще людей знатно с этой ассоциацией.

[media=]

[/media]

ой да ненадо ты думаеш тут таких видосиков в реале мало? и я не експерт но помойму тот договор не на 1 год был и к чему то обязывал стопудово + имел санкции в случае разрыва. или нет? если да то всмысле год подождать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же весь киев пришел...

ну а я о чем, в украине ж всего 500 нациков


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ненадо ты думаеш тут таких видосиков в реале мало? и я не експерт но помойму тот договор не на 1 год был и к чему то обязывал стопудово + имел санкции в случае разрыва. или нет? если да то всмысле год подождать?)

ну типа не свергать яныка. а он бы и так ушел. ну его президентский срок к концу подходил же. и порох с такими бабосами мог так же на изичах выехать. ну мб донбасс за оппозицию проголосовал но то такое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же весь киев пришел...

ну а я о чем, в украине ж всего 500 нациков

на видео вижу 20. и да в милионном городе есть отбитые. и чтО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же весь киев пришел...

ну а я о чем, в украине ж всего 500 нациков

как линукс завещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ненадо ты думаеш тут таких видосиков в реале мало? и я не експерт но помойму тот договор не на 1 год был и к чему то обязывал стопудово + имел санкции в случае разрыва. или нет? если да то всмысле год подождать?)

ну типа не свергать яныка. а он бы и так ушел. ну его президентский срок к концу подходил же. и порох с такими бабосами мог так же на изичах выехать. ну мб донбасс за оппозицию проголосовал но то такое имхо.

так договор он тогда подписывал. не откладывал, а тогда это решалось в этом всё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так он предложил отложить подписание. и типо поэтому майдан вышел. потом конечно он тип детей отпиздил посредством беркута.

но он же не отменял подписание ваще

типа через год бы подписал другой президент. да и ваще. мне сразу казалось типо какое сотрудничество с европкой. кому нахуй нужны товары украины в европе. где рынок уже поделен между "своими". тем более товары украины качеством ниже в разы. ну оплот разве что - топ танк ин зе ворлд


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он предложил отложить подписание. и типо поэтому майдан вышел. потом конечно он тип детей отпиздил посредством беркута.

но он же не отменял подписание ваще

ну так отлагать то нехотели) в чем проблема провести референдум если уже так ребром вопрос встал? мне вот это не помнятно. А у того что дальше случилось есть и за и против и мне впадлу в этом гребтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты прав) ща рофлянок вкину парочку и спать хех

f12a667e26.jpg

 

 

кстати. кто может обьяснить прикол с этим челом. еще пишут фразочки типо "втруху" "абсолютли втруху"

 

46313777a5.jpg

 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем. я вот вначале этого всего дико ненавидел путина и весь его режим, принципе мнение не поменялось, так как нету причин, но скажу вам так: чем меньше вы будете друг друга ненавидеть(обычные челики), тем меньше будет подобной поеботы, как сейчас в донецке. Был случай в общежке играла типа Росия против Ирана(ну или ноунейма) год назад где-то(футбол). Так мои челики болели ха этот Иран или что там было, только бы против рашки. Я им говорю типа сборная по футболу врятли спонсирует военных в донецке или воюет там. Но им пох, онли ненависть. Судя по топану, в Рашке так-же. Так вот хватит друг друга ненавидеть :nate: врятли это приносит хоть что-то полезное. Очень сложно но нада уважать другое мнение, как я сделал в отношении движухи в донецке. Больше я их не осуждаю.

ну вот по твоему КТО КОГО в ДАННЫЙ МОМЕНТ ненавидит, а кого ДОЛЖНЫ или НЕ ДОЛЖНЫ?

зачем мне ненавидеть хохлорабов? к ним только отвращение испытываю

 

хохлов и всю хохляндию можно только любить

 

за их тупорылость офк

 

в общем вот последний ответ. я тоже спать пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У

МОСКАЛЕЙ

К ХОХЛАМ

НЕНАВИСТИ

НЕТУ.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы путаете пренебрежение/презрение с ненавистью,


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...