Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

наблюдал уже как охуительный проект которому было 10-11 лет просто в секунду пропал и все юзеры рабежались

печально это

 

чуть позже запилю стори про этот проект (после катки в доту :lol: )

кстати проект назывался REBORN

пурга родненькая :geys:

кинь ссылку если напишешь

забил через несколько месяцев после ПЕРЕРОЖДЕНИЯ

 

бтв у нас по екб еще какие-то порталы форумы есть норм? кроме е1. не терплю его тк движок там из 90х годов как будто блять

...

прочитал про ультиму

причем здесь реборн?


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годная стена от илзяна (нихуя себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наблюдал уже как охуительный проект которому было 10-11 лет просто в секунду пропал и все юзеры рабежались

печально это

 

чуть позже запилю стори про этот проект (после катки в доту :lol: )

кстати проект назывался REBORN

пурга родненькая :geys:

кинь ссылку если напишешь

забил через несколько месяцев после ПЕРЕРОЖДЕНИЯ

 

бтв у нас по екб еще какие-то порталы форумы есть норм? кроме е1. не терплю его тк движок там из 90х годов как будто блять

 

я написал так то

на 14 странице чекай

хз есть форум конвекса и планеты

но они мертвые в плане посещяемости

ну и timus.ru живой еще, первые соц сети как никак )


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые с чем то согласен с этим пробулдыгой :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать год не заходил, а у вас пд всё помирает :lol: Одного хохлосрача 50 топанов :pray::lol: Пока с сайта идёт профит он будет жить. А для того что бы его поднимать надо вкладывать бабло в рекламу в рефералы в уник контент (читай в людей), а это за всю его историю нахуй никому не было нужно. А морф норм тип, старался для вас долбаёбов как мог, делал контент, так что как минимум глупо сейчас его хуесосить. Но это же блять пд тут весь смысл в том что бы хуесосить.


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую если фаекр их на хуй пошлет то они продадут базу пользователей кому-нить, типо дота2ру и пропьют бабло :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже вы серьезно обсуждаете профпригодность морфа и прочих дебов?

Ебать, абсолютно весь стафф этого говонофорума всю жизнь формировался одним образом - приходит залетный деб, пишет хуйню, его пару раз ебут в ротан, потом он идет и пишет джусу - я хочу быть ньюсмейкером. Джус сидит и думает - о как охуительно, ничего делать не надо - все само собой рассасывается. Потом вот эти морфы, раслы, чуваки у которых меч на кунку украли сидят и пишут какую-то невменозную хуйню, даже не догадываясь о правилах русского языка, а через какое-то время у них появляется какой-нибудь префикс типа DOLBOEB SQUAD LEADER и они пытаются стричь эти микрокупоны со всего чего можно, не потратив ни минуты своего бесценного времени на профессиональное развитие. Я спортивные авторские новости почти не читаю, потому что их пишут люди с церковно-приходской в резюме, а дотановости - это вообще ПРОСТО БЛЯ ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО. И потом из этих абсолютно конченых формируется вышестоящий стафф и потом дебилина морф меня банит в 4ех разговорах с ним из пяти, потому что на это у него время есть, а на то, чтобы апнуть хоть какой-то из необходимых скиллов - нету.

Потом джусямба еще поармейски начал земель подтягивать и теперь мы в админке имеем олигофрена дефреля. Так это нихуя не работает и никогда не заработает, но так джусу с тех пор как он овладел мастерством кунг-фу кардера на это вообще допизды. И хрену допизды точно так же.

Так что тут либо смена руководства и тогда 100% такая хуита как морф не должна и рядом находиться со стаффом, либо закройте уже тему и продолжим обсуждать хохлов под игом джусямбы.

 

вы реально думаете, что проплееры ушли с пд из-за юзеров?

если бы им тогда предложили нормальный формат взаимодействия с комьюнити и какие-то бонусы за это - сидели б тут до сих пор

безногий в чем-то прав. :lol:

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдал уже как охуительный проект которому было 10-11 лет просто в секунду пропал и все юзеры рабежались

печально это

 

чуть позже запилю стори про этот проект (после катки в доту :lol: )

кстати проект назывался REBORN

пурга родненькая :geys:

кинь ссылку если напишешь

забил через несколько месяцев после ПЕРЕРОЖДЕНИЯ

 

бтв у нас по екб еще какие-то порталы форумы есть норм? кроме е1. не терплю его тк движок там из 90х годов как будто блять

 

я написал так то

на 14 странице чекай

хз есть форум конвекса и планеты

но они мертвые в плане посещяемости

ну и timus.ru живой еще, первые соц сети как никак )

прочитал. а причем здесь реборн и ультима?

реборн это пурга в которой ребренд сделали насколько помню, в году эдак 2006-2007


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ СОВСЕМ ТАМ ЕБАНУЛИСЬ БЛЯДЬ Я НАЖАЛ НА ФОРУМ МНЕ ВЫЛЕЗЛА РЕФЕРАЛКА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а теперь зайдите на главную. там рофл.

Я НЕ ВЫБРАЛСЯ ОТТУДА, БЛЯДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВЫЙГРАЙ )))))))))))))))))))))))))))))))

НАЙС РЕКЛАМА)))))))))))))))))

 

 

а как с главной куда-нибудь съебать? :pray:


Изменено пользователем Fulgrimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ СОВСЕМ ТАМ ЕБАНУЛИСЬ БЛЯДЬ Я НАЖАЛ НА ФОРУМ МНЕ ВЫЛЕЗЛА РЕФЕРАЛКА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

big20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gifbig20.gif


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые за несколько лет побывал на главной, вы еще и умудрились криво ее влепить, хуй кликнешь по сайт навигации, тк констант реф ссылка на все ебало главную, кроме новостей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс блядь теперь с главной зайти на форум нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс хрен рофлит

 

Inagaro

какая красивая продота) почему такое оформление сразу не поставили? а можно иконку еще поменять pd в виде бургер кинга сделать) чтоб так кликать и тебя на главную и котлета такая вылазит и огурчик) Спасибо заранее)

 

веселые статусинки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфа дропнули - главная в говне :clown:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдал уже как охуительный проект которому было 10-11 лет просто в секунду пропал и все юзеры рабежались

печально это

 

чуть позже запилю стори про этот проект (после катки в доту :lol: )

кстати проект назывался REBORN

пурга родненькая :geys:

кинь ссылку если напишешь

забил через несколько месяцев после ПЕРЕРОЖДЕНИЯ

 

бтв у нас по екб еще какие-то порталы форумы есть норм? кроме е1. не терплю его тк движок там из 90х годов как будто блять

 

я написал так то

на 14 странице чекай

хз есть форум конвекса и планеты

но они мертвые в плане посещяемости

ну и timus.ru живой еще, первые соц сети как никак )

прочитал. а причем здесь реборн и ультима?

реборн это пурга в которой ребренд сделали насколько помню, в году эдак 2006-2007

 

я хотел про реборн написать да потом подумал ну его нахуй

он вывозил только за счет утопии

не стало утопии = не стало реборна (пурги)

хоть там дебики с общего и хейтили уошников, но реборн (пурга) это был форум теленета и там сидели бы только челы с теленета, если бы уошники туда не пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...