Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Папич, дело не в сабжах, а в том, чего хотят зрители. Тебе готовы заплатить в 2 раза больше просто за каст вп-викрет БЕЗ каста азиатов, дак у них еще и в голосвалке 80%. Что делать с челиком, который кинул сабжы на азиатов? - Элементарно! Верни ему бабки. Ты стример и ты можешь выбрать что стримить.

Только он до этого сам сказал, что голосовалка на ноль, если закинут сабжи на мвп-вичи.

 

Пусть стримит 2 бо3 тогда. Тем более вы считаете, что МВП изи отлетят (нет офк), то он и не устанет особо.

он не уточнял про мвп-вичи. а сказал лишь, что застримит игру, на которую кинут сабжи. Он также не уточнял, что будет, если сабжи закинут на обе игры.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, дело не в сабжах, а в том, чего хотят зрители. Тебе готовы заплатить в 2 раза больше просто за каст вп-викрет БЕЗ каста азиатов, дак у них еще и в голосвалке 80%. Что делать с челиком, который кинул сабжы на азиатов? - Элементарно! Верни ему бабки. Ты стример и ты можешь выбрать что стримить.

 

тупо получается, не находишь?

 

артас пишет, закинет кто-нибудь специально - буду кастить то на что закидывают. тут ему закидывают, а он такой "ой нет, сорри, мне предложили больше денег".

я понимаю, что новый час - новая жизнь, но стоит держаться определённой линии поведения


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется у нас тут намечается беда :buba:

Но если я выпью еще пару рюмок коньяка то возможно смогу спасти ситуацию (или нет)

даже хз :hmm:

Ты и так слишком много для нас сделал, не стоит баловать Артаса.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, дело не в сабжах, а в том, чего хотят зрители. Тебе готовы заплатить в 2 раза больше просто за каст вп-викрет БЕЗ каста азиатов, дак у них еще и в голосвалке 80%. Что делать с челиком, который кинул сабжы на азиатов? - Элементарно! Верни ему бабки. Ты стример и ты можешь выбрать что стримить.

А вот и юнные бизнесмены советчики подъехали

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, дело не в сабжах, а в том, чего хотят зрители. Тебе готовы заплатить в 2 раза больше просто за каст вп-викрет БЕЗ каста азиатов, дак у них еще и в голосвалке 80%. Что делать с челиком, который кинул сабжы на азиатов? - Элементарно! Верни ему бабки. Ты стример и ты можешь выбрать что стримить.

 

тупо получается, не находишь?

 

артас пишет, закинет кто-нибудь специально - буду кастить то на что закидывают. тут ему закидывают, а он такой "ой нет, сорри, мне предложили больше денег".

я понимаю, что новый час - новая жизнь, но стоит держаться определённой линии поведения

АЛЕ А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ПЕРВЫЙ ЗАКИНУЛ РУБСИДИК НА ИГРУ,КОТОРУЮ ВЫБЕРУТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАЛКИ.ПОБЕДИЛИ ВП-СИКРЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если я x1.5 (70$) закину на вп-сикрет, можно Server нахуй пойдет со своими азиатами?

 

ну я в любом случае его игру как минимум уже буду комментировать так как она оплачена

Челик закидывает 70 баксов ты возвращаешь выблядку(серверу) его копейки и он идет нахуй со своими 3к ммр корейцами?Норм же

 

а ты при чём в этой ситуации?

 

А почему я должен иметь отношение к этой ситуации ?

найс ава кстати

 

ну ты же тут бугуртишь, хотя сабжи не закидывал.

 

п.с. спасибо за аву. долго выбирал. ещё подпись охуенная, открой, не пожалеешь

И что что я сабжи не закидывал,это мешает мне высказать свою точку зрения или че але?ты не в Северной Корее живешь случайно с такой логикой?На аве батя?

 

высказать можешь, но орать и доказывать не стоит.

 

на аве маленькая восьмёрка.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, я хочу одну игру норм качества (за больше сабжей) к тому же она в голосовалке выше. Так же не честно получается, ты типа дал возможность тем кто хотел мвп-вг за сабжи апнуть её, а для вп-сикрет нет. Ты темный чтоли :mameprivet:

 

 

блять чо ты мне предлагаешь делать?

 

возвращать серверу 45 и брать твои 70?

:clown:

 

 

он просто первый предложил 100%-ную оплату игры

 

 

я х3 что я должен делать по справедливости?

Ну я хз, сам решай, если для тебя вернуть не по справедливости (новый час не новая жизнь) то ладно, но я тогда не вижу смысла кидать больше за возможно более хуевый контент.

 

Бля ебаный анти ддос, с 10 раза отправляются сообщения :fffuuu:


Изменено пользователем DeadMage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаднич набивает цену за второе бо3, думаю еще найдутся челики, которые подрубят до 90 сабжей на вп-сикрет


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папич, дело не в сабжах, а в том, чего хотят зрители. Тебе готовы заплатить в 2 раза больше просто за каст вп-викрет БЕЗ каста азиатов, дак у них еще и в голосвалке 80%. Что делать с челиком, который кинул сабжы на азиатов? - Элементарно! Верни ему бабки. Ты стример и ты можешь выбрать что стримить.

Только он до этого сам сказал, что голосовалка на ноль, если закинут сабжи на мвп-вичи.

 

Пусть стримит 2 бо3 тогда. Тем более вы считаете, что МВП изи отлетят (нет офк), то он и не устанет особо.

он не уточнял про мвп-вичи. а сказал лишь, что застримит игру, на которую кинут сабжи. Он также не уточнял, что будет, если сабжи закинут на обе игры.

 

буду комментить игру которая победит в голосне

(а победит наверняка вп-сикрет)

но если при этом кто-то захочет супер сильно мвп-вг, то если он закинет на эту игру то очевидно закоменчу ее тогда уж, ибо голосовалка в таком случае множиться на 0.

 

+ я спецом закинул бабло на вм и вывести их не смогу, даже если он мне их вернет, т.к. аттестат не позволяет

 

ЗЫ Рубсидик написал, что ему похуй что смотреть сегодня.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если я x1.5 (70$) закину на вп-сикрет, можно Server нахуй пойдет со своими азиатами?

 

ну я в любом случае его игру как минимум уже буду комментировать так как она оплачена

Челик закидывает 70 баксов ты возвращаешь выблядку(серверу) его копейки и он идет нахуй со своими 3к ммр корейцами?Норм же

 

а ты при чём в этой ситуации?

 

А почему я должен иметь отношение к этой ситуации ?

найс ава кстати

 

ну ты же тут бугуртишь, хотя сабжи не закидывал.

 

п.с. спасибо за аву. долго выбирал. ещё подпись охуенная, открой, не пожалеешь

И что что я сабжи не закидывал,это мешает мне высказать свою точку зрения или че але?ты не в Северной Корее живешь случайно с такой логикой?На аве батя?

 

высказать можешь, но орать и доказывать не стоит.

 

на аве маленькая восьмёрка.

"Орать и доказывать не стоит" Тебя как бы это не должно волновать.И это мое личное дело орать или доказывать.Оки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет варианта отстримить тут игру, за которую УЖЕ заплатил сервер?

 

А далее по обстоятельствам - если кто то закинет 70 на некс игру и ты СМОЖЕШЬ то застримишь, если нет то просто вренешь.

При этом некст челик, в отличии от сервера будет точно знать, что возможно стрима и не будет и деньги назад придут.

 

Самый честный варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЙЗ ФИШКА В ТОМ ЧТО РУБСИДИК ЗАКИНУЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЕЩЕ ДО ДАУНА СЕРВЕРА,И СКАЗАЛ ЧТО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАЛКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коментить обе игры, офк.

изи 100+ бачинских у папани за вечер.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть постримит для единственной сотни аутистои ценителей, которая будет присутствовать сегодня на этой трансляции абсолютно унылейшей и безынтересной игры, что вы. Пусть все получат удовольствие, а не только любители посмотреть на иллиданов и годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, дело не в сабжах, а в том, чего хотят зрители. Тебе готовы заплатить в 2 раза больше просто за каст вп-викрет БЕЗ каста азиатов, дак у них еще и в голосвалке 80%. Что делать с челиком, который кинул сабжы на азиатов? - Элементарно! Верни ему бабки. Ты стример и ты можешь выбрать что стримить.

 

тупо получается, не находишь?

 

артас пишет, закинет кто-нибудь специально - буду кастить то на что закидывают. тут ему закидывают, а он такой "ой нет, сорри, мне предложили больше денег".

я понимаю, что новый час - новая жизнь, но стоит держаться определённой линии поведения

АЛЕ А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ПЕРВЫЙ ЗАКИНУЛ РУБСИДИК НА ИГРУ,КОТОРУЮ ВЫБЕРУТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАЛКИ.ПОБЕДИЛИ ВП-СИКРЕТ.

 

и где он писал про это? можно пруф?

максимум что я видел: мне похуй, решайте сами


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЙЗ ФИШКА В ТОМ ЧТО РУБСИДИК ЗАКИНУЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЕЩЕ ДО ДАУНА СЕРВЕРА,И СКАЗАЛ ЧТО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАЛКИ

Нет, он такого не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Решайте сами" Ты в шапке топика видел голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,Реал из-за какого-то дауна смотреть эту хуйню корейскую?

Сука,Вп-Сикрет это как Нави-Сикрет(самое дерби сука),но нет,я ебучий анимешник и посмотрю своих собратьев по аниме :nate: :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЙЗ ФИШКА В ТОМ ЧТО РУБСИДИК ЗАКИНУЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЕЩЕ ДО ДАУНА СЕРВЕРА,И СКАЗАЛ ЧТО БУДЕМ СМОТРЕТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАЛКИ

Нет, он такого не говорил.

Он сказал "решайте сами" ты в шапке топика голосовалку видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...