Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Бороды и усов тред

Рекомендованные сообщения

нахуя тебе это делать блять

 

ну если нету волосни на лице то радуйся, бриться не надо и все такое

 

баб не бесишь колючим ебалом, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минокс работает, проверено на себе, правда не такой пиздатый эффект за 8 месяцев как у некоторых, но с учетом того что вообще нихуя не росло в 22, это заебись, плюс цинк американский пил и пью курсами

Миноксидил как раз таки активизирует луковицы(которые есть у каждого блять, но не работают так скажем), то что выше тип написал гормоны дает - долбаеб сори, конечно волосы над бровями и над глазами были как побочка потому что само средство через кровоток идет по всему телу и в принципе все тело волосатей стало, но месяц не применяешь и все это убирается, да и как бы не особо и видно пух который был над бровями

Ахаха. Ну ты и уебан. Который хочет бороду ради крутости, а на деле хуесос обоссанный, который гонится за модой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Минокс работает, проверено на себе, правда не такой пиздатый эффект за 8 месяцев как у некоторых, но с учетом того что вообще нихуя не росло в 22, это заебись, плюс цинк американский пил и пью курсами

Миноксидил как раз таки активизирует луковицы(которые есть у каждого блять, но не работают так скажем), то что выше тип написал гормоны дает - долбаеб сори, конечно волосы над бровями и над глазами были как побочка потому что само средство через кровоток идет по всему телу и в принципе все тело волосатей стало, но месяц не применяешь и все это убирается, да и как бы не особо и видно пух который был над бровями

Ахаха. Ну ты и уебан. Который хочет бороду ради крутости, а на деле хуесос обоссанный, который гонится за модой.
Кек, заебись наверное не знать человека и делать выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем мне тебя знать, чтобы делать выводы?

Если и так все понятно. 8 месяцев пользоваться какой-то хуйней. Ещё и пить какую-то хуйню курсами, дабы волосы на лице начали расти.

Скажи мне, вот что тебе даст борода в твои 22 года? Или сколько там тебе.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу бороду с 19 лет, для справки, и я никогда не понимал гладких дебилычей, которым генетика дала шанс не бриться каждый день и быть пупсиками в 30, которые при этом рьяно пытаются сделать из себя лесное чудовище всякими препаратами, мазями, ритуалами. Довольствуйтесь тем, что есть, при любой внешности можно создать отменный образ. 

Супер идиотия  :lol:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне тебя знать, чтобы делать выводы?

Если и так все понятно. 8 месяцев пользоваться какой-то хуйней. Ещё и пить какую-то хуйню курсами, дабы волосы на лице начали расти.

Скажи мне, вот что тебе даст борода в твои 22 года? Или сколько там тебе.

чет сначала хотел тебе написать, а потом подумал ну нахуй, если ты даже тут ебешься в глаза и не хочешь воспринимать текст, "хуйню курсами", ну если для тебя обычный витамин под названием цинк хуйня, который дает очень много организму и у 80% людей недостаток его, то я хз, че с тобой дискутировать, все равно ты тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот это уже какая-то хуйня пидорская

Ну у меня тёмные волосы на голове

Борода преимущественно темная но блять с лютыми рыжими пятнами ахахахха

И светлыми волосами в некоторых местах

Так что для меня это пиздец ахуенная тема

 

Зачем мне тебя знать, чтобы делать выводы?

Если и так все понятно. 8 месяцев пользоваться какой-то хуйней. Ещё и пить какую-то хуйню курсами, дабы волосы на лице начали расти.

Скажи мне, вот что тебе даст борода в твои 22 года? Или сколько там тебе.

чет сначала хотел тебе написать, а потом подумал ну нахуй, если ты даже тут ебешься в глаза и не хочешь воспринимать текст, "хуйню курсами", ну если для тебя обычный витамин под названием цинк хуйня, который дает очень много организму и у 80% людей недостаток его, то я хз, че с тобой дискутировать, все равно ты тупой
цинк отвечает за выработку теста

А тест уже на волосню влияет


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он за дохуя тем отвечает в организме, ногти, кожа и тд, но что касается волос да, тест и пигмент дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем мне тебя знать, чтобы делать выводы?

Если и так все понятно. 8 месяцев пользоваться какой-то хуйней. Ещё и пить какую-то хуйню курсами, дабы волосы на лице начали расти.

Скажи мне, вот что тебе даст борода в твои 22 года? Или сколько там тебе.

чет сначала хотел тебе написать, а потом подумал ну нахуй, если ты даже тут ебешься в глаза и не хочешь воспринимать текст, "хуйню курсами", ну если для тебя обычный витамин под названием цинк хуйня, который дает очень много организму и у 80% людей недостаток его, то я хз, че с тобой дискутировать, все равно ты тупой
Ясно. На казалось бы простой вопрос ответить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал вчера камуфлирование бороды

Бля лучшее что я делал с этой волосней за свою жизу

Сколько сказали в среднем держаться будет? а то пиздец ближе к подбородку растут бело - серые волосы и все, не хотят чернеть, да и рыжие на подбородке какого то хуя мелькают бесят пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет какая-то херня с бородой и щетиной, растет какими-то кусками, а если не бреюсь неделю выгляжу как бомжара.

говорите, надо цинка попить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет какая-то херня с бородой и щетиной, растет какими-то кусками, а если не бреюсь неделю выгляжу как бомжара.

говорите, надо цинка попить? 

тут цинком не обойдешься, цинк лишь укрепляет, дает пигмент уже растущим волосам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу бороду с 19 лет, для справки, и я никогда не понимал гладких дебилычей, которым генетика дала шанс не бриться каждый день и быть пупсиками в 30, которые при этом рьяно пытаются сделать из себя лесное чудовище всякими препаратами, мазями, ритуалами. Довольствуйтесь тем, что есть, при любой внешности можно создать отменный образ. 

Супер идиотия  :lol:

ну ты бы хотя бы фото выложил, любопытно же, что ты там себе отрастил 

https://www.instagram.com/p/BQLDz03gVg6/

 

МАШАЛЛАГЪ


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу бороду с 19 лет, для справки, и я никогда не понимал гладких дебилычей, которым генетика дала шанс не бриться каждый день и быть пупсиками в 30, которые при этом рьяно пытаются сделать из себя лесное чудовище всякими препаратами, мазями, ритуалами. Довольствуйтесь тем, что есть, при любой внешности можно создать отменный образ. 

Супер идиотия  :lol:

 

Одно дело, когда не растет, и другое, когда растет какая-то кривая поебень в разных местах, которую сбривать все равно приходится.

 

Если уж в любом случае надо бриться, пускай тогда хоть растет что-то нормальное.

Dream. понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше волос бреешь → меньше шанс раздражения → нахуя себе проблемы увеличивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колите себе тестостерон изи борода!

бля

это реально работает, советую  :buba:

по 3 куба два раза в день после еды. 

 

 

photo_2018_10_07_19_11_18.jpg

 

 

(колоть прямо в ебало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть кто пользовался лазерным удалением волос на ебальнике? Какого это? Сам бреюсь раз в 2 дня но даже в таком случае нереально заебывает, ибо после гладкого бритья появляются микро воспаления на коже, по типу прыщей. Используют хуйню после бритья - толку мало. А с растительностью на лице ходить не могу, во первых дико раздражает самого, так ещё по службе ношу респиратор который должен плотное прилегать к лицу, а борода всяческий мешает.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это процедура для волосатых баб, а не для мужиков 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть кто пользовался лазерным удалением волос на ебальнике? Какого это? Сам бреюсь раз в 2 дня но даже в таком случае нереально заебывает, ибо после гладкого бритья появляются микро воспаления на коже, по типу прыщей. Используют хуйню после бритья - толку мало. А с растительностью на лице ходить не могу, во первых дико раздражает самого, так ещё по службе ношу респиратор который должен плотное прилегать к лицу, а борода всяческий мешает.

Ну друг синия хуйня либо в последсвие раны или заражение

То что ты пользуешься после бритья спирт который обезараживает, но капиляры все равно расширены 

 

Просто максимально холодной водой ебало ополощи тогда копиляры закроются и не должно быть такого


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть кто пользовался лазерным удалением волос на ебальнике? Какого это? Сам бреюсь раз в 2 дня но даже в таком случае нереально заебывает, ибо после гладкого бритья появляются микро воспаления на коже, по типу прыщей. Используют хуйню после бритья - толку мало. А с растительностью на лице ходить не могу, во первых дико раздражает самого, так ещё по службе ношу респиратор который должен плотное прилегать к лицу, а борода всяческий мешает.

У знакомых барышней оставались пятна красные и/или синяки. Такой себе вариант. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...