Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

eR0-

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендованные сообщения

а можно блять не кидать хуйню на 2 часа без короткой выдержки, по сути, кто это смотреть будет:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он там в самом начале пишет с чего его рвет, а потом подробно объясняет :trollface:

Вкратце: звук (ну это понятно), рассинхрон между серверной и клиентской частью (когда ты видишь, к примеру, труп, а на самом деле его нет), лаки хедшоты через 4 стены на другой конец карты от бедра, гличи которые не фиксят месяцами и зависимости осады от фазы луны (когда сегодня что-то работает, а завтра почему-то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но это же уже традиция от юбиков, каждым патчем камбекать баги 3 летней давности и киберотлетам все всегда нравилось, а тут вдруг порвало:honkler:

С этими долбоебами всегда обсуждают будущее осады, с ними по кд советуются разрабы, все балансы под киберспорт, они заранее знают, какими будут новые опера и изменения, они играют на закрытых ттсах, они ВСЕ видят, а потом релизится поломанная хуйня и этот убучий пенгу ВДРУГ недоволен состоянием игры:omegalul:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеная информация, мне кажется про игроки в перерывах между матчами еще игру кодят чтоб все под себя сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы захуярить туда конфиг с визуалом от третьей кваки.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dobromed написал 7 минут назад:

ахуеная информация, мне кажется про игроки в перерывах между матчами еще игру кодят чтоб все под себя сделать 

А ну тоесть геймдиректор осады пиздабол, ок


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет он честный и крутой 

человек прямым текстом сказал что если про что то не нравится значит это заебись, взял и убрал одну скорость у ягеря и украл дробовик у моззи на которые НИКТО не жаловался, это никому не было нужно абсолютно им это сказали еще на инви по словам игроков, против блядского луна парка проголосовали ВСЕ просили даже если так надо пулл поменять добавить канал или сразу новый орегон но нет была добавлена нереально крутая карта лунапарк с винрейтом защиты 80+ ну а почему нет они ведь про пускай придумают как атаковать мы ее все же реворкнули, на вилле с худшими звуками в игре придумали как хотя бы 2 раунда брать в атаке тут тоже смогут нужно развиваться верно

лично пента пэнгу попросил давать хае мусорным операм вдруг заиграют(дать хае маверику была идея мужика с именем лерой фамилией атанасоффффф забрать их у бака тоже он придумал)

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты с телефона пишешь? сложновато воспринимать текст:sad:

Тут же дело в том, что у юбиков 7 пятниц на неделе, они сами постоянно заявляли,  что балансят под киберспорт, потом говорят, что киберспорт пригорел и это ок, и тут же в дизайнерских заметках пишут, что убрали замедление мышки при конклюжене, потому, что проигрокам это не нравится:chel:

Я не понимаю, к чему твой ироничный коммент про кодинг, что у проигроков  нет дохуя влияния на баланс игры? они не знают по инсайдам че будет, что поменяют? куча всего не балансилось под них и с их же подачи? они не играют и не записывают футажи на закрытых ттс для про и неймов? они не ездят в офис к юбикам посмотреть на новые наработки и тд? я молчу уже о реворках/созданиях карт в сотрудничестве с киберспортом, корейской башне(или как та хуйня, где атака по воздуховодам бегает называется) привет:zemlyapuhom:  А тут вдруг чел зная, что звуки сломаны к хуям уже который сезон, пригорел с этого:coolstorybob:, но зато какую-то хуйню с гаджетами/пушками он просит поменять, а звук пофиксить-нет.

 

Может и правда с новым годом осады подход юби действительно изменится, но пока он стабилен, так же хуев, как и все 4 года до, такие же качели по балансу, заявляем одно, делаем другое, сделали, и тут же переделали потому-что в голове что-то стрельнуло

 

А то, что юбики и про ебнутые - это уже другой вопрос:honkler:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон Гойо занерфили специально для киберкотлетов, казуалы не то чтобы его активно пикали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю никого кому бы нравилось замедление сенсы от зофии/элы это давно нужно было сделать 

что кроме лиона балансилось под про сцену? 

никто ничего не играет, разве что на ланах перед анонсом нового сезона им показывают вот мы придумали мужика который стены собой ломает анонс через 2 дня, нереальные инсайды 

кроме инфы про создание виллы в коопе с про сценой я ничего больше не слышал про подобное, все эти карты с первого дня ттса называли ебучим дерьмом

ласт нормальная карта выходила 3 года назад костлайн и вот вилла которые создал один человек насколько мне известно, он кстати не работает в юби с тех времен и все после выпускали какие то обрыги 

пенгу всегда просто ныл в твиттере как и другие тир1 игроки каждый сезон

хз что он там наговорил мне не очень интересно но думаю что его добило количество читеров в этом сезоне, играть выше четырех кусков просто невозможно

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну раз ты никого не знаешь, то как бы не ради пролиги, похуй, что юби сами пишут, что это ради кибератлетов.:honkler: Вон чел тоже верно говорит, гойо тоже ради пролиги порезали(что тоже напрямую в заметках написано). И на реддитах они не писали, еще во времена скандала с китайским клиентом, что в принципе они хуй клали на свои 65 лямов игроков(на тот момент) и все балансят ради 1.5% пролиги. Про башню тоже они распинались, что это фулл киберспорт карта, мы советовались с атлетами, удалили карту через месяц.  Они в одном из видосов посвященных новому сезону рассказывали, как возили челов к себе в офис, показывали наработки и обсуждать идеи и тд. Но раз ты не слышал/не помнишь, то не было:ponimau: Я тебя понял, можем закрывать дискуссию


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, башня одна из самых хуевых карт была, хуже только фавелы из больших :lolpalm: Кто вообще додумался делать входы через окошко или лифт где тебя могут сидеть и принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 1 минуту назад:

Бля, башня одна из самых хуевых карт была, хуже только фавелы из больших :lolpalm: Кто вообще додумался делать входы через окошко или лифт где тебя могут сидеть и принимать.

она следующая на очереди после дома, так что готовся к очередному реворку уровня нового орегона:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда первый раз играть начинал фавелы в пуле были я за атаку за матчей 5 на ней только 2 раза прожил дольше 10 секунд


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял на тест сервере, вроде звук получше стал работать

Да и с другой стороны, давайте на рынке поищем что-то более живое. Калорант, ксго или тарков?Ну рил, играть то вообще не во что, все сдохло к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kasey/Frost написал 1 час назад:

Погонял на тест сервере, вроде звук получше стал работать

Да и с другой стороны, давайте на рынке поищем что-то более живое. Калорант, ксго или тарков?Ну рил, играть то вообще не во что, все сдохло к хуям

 

когда они игру под киберспорт стали переделывать, я вот например в колду ушел

мне нравился егорка с акогом, нравился старый канал и орегон и самая любимая карта была - дом

ни разу не смотрел чемпы и про стримы по рб6, просто заходил по вечерам и играл чаще нонранкед за фрост или за валькирию с дробашами ну и айкьюху и эшку (даже элит скинчики брал на них)

ушел в колду (до этого вообще никогда не играл) и...ничего страшного не произошло! так же бегаю вечерами по кайфу (кемперю в темных углах) купил вот тоже говноскинчиков и анимэ раскрасок на пушки вполне играбельно:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kasey/Frost написал 2 часа назад:

Погонял на тест сервере, вроде звук получше стал работать

Да и с другой стороны, давайте на рынке поищем что-то более живое. Калорант, ксго или тарков?Ну рил, играть то вообще не во что, все сдохло к хуям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сезон завтра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...