Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нахуя санлайту фанпейдж? у него что, есть фаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что санлайт анманер и выблядок не делает его слова ерундой.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он искренне писал, только помножив участие Милы в делах команды на свои обидки и градус алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз может и так, но очень сильно притянуто за уши


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот почитал о какой-то хуйне спор был

 

Типо врубите логику и посмотрите, девушка какого-то игрока, отвечает фактически за самое главное в орге ( как минимум в составе ) и те её слушают и ничего против сказать не могут :megapray:

 

А на ти5 она в микро Сайленту приказ отдавалa "ФИДАНИ" 100%

 

Игрокам наверное хуй нравится сосать по прихоти какой-то бабенку пусть она и девушка Сайлента

Серьезно что за хуйню вы тут устроили


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Windx Official Page

Сегодня в 17:52

 

 

Вообщем, решил тоже написать об Империи. Позвали меня значит поиграть, играем вроде все нормально(я правда вообще плох, но пох), пикаю на квшках, что-то выигрываем, что-то проигрываем. А в офф игре пикаю не я, а мила под аком алохи, ну я такой - ладно-ладно, им лучше знать(на самом деле , подумал "баба у руля -п****ц") . Ну и мы чет проигрываем без шансов, напикала она конечно...гг. А потом виноват оказался я , что проиграли... Ну и все не прошел пробы в зе эмпайр. А все из-за чего? 2) Не правильный мененджемент!! 3) как можно пикать женщине , я ваще не представляю, но они давно уже практикуют это, мила у них вроде тренера-капитана-3го игрока. 5) Так и чувствовалась эта подкаблучная атмосфера, обидно за парней... Хочется пожелать им удачи и успехов P.S. Пишу с телефона за пунктуацию, орфографию и нумерацию не отвечаю. Не призываю репостить.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ш - шаурмичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Windx Official Page

Сегодня в 17:52

 

 

 

Вообщем, решил тоже написать об Империи. Позвали меня значит поиграть, играем вроде все нормально(я правда вообще плох, но пох), пикаю на квшках, что-то выигрываем, что-то проигрываем. А в офф игре пикаю не я, а мила под аком алохи, ну я такой - ладно-ладно, им лучше знать(на самом деле , подумал "баба у руля -п****ц") . Ну и мы чет проигрываем без шансов, напикала она конечно...гг. А потом виноват оказался я , что проиграли... Ну и все не прошел пробы в зе эмпайр. А все из-за чего? 2) Не правильный мененджемент!! 3) как можно пикать женщине , я ваще не представляю, но они давно уже практикуют это, мила у них вроде тренера-капитана-3го игрока. 5) Так и чувствовалась эта подкаблучная атмосфера, обидно за парней... Хочется пожелать им удачи и успехов P.S. Пишу с телефона за пунктуацию, орфографию и нумерацию не отвечаю. Не призываю репостить.

Чет жир с монитора потек.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Походу бунт на корабле(СНГ сцена) :trollsurprise:

Что то на уровне американской сцены по доте против Cloud 9


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кто на квопе под т4 прыгает, зря на хана наговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Windx Official Page

Сегодня в 17:52

 

 

 

Вообщем, решил тоже написать об Империи. Позвали меня значит поиграть, играем вроде все нормально(я правда вообще плох, но пох), пикаю на квшках, что-то выигрываем, что-то проигрываем. А в офф игре пикаю не я, а мила под аком алохи, ну я такой - ладно-ладно, им лучше знать(на самом деле , подумал "баба у руля -п****ц") . Ну и мы чет проигрываем без шансов, напикала она конечно...гг. А потом виноват оказался я , что проиграли... Ну и все не прошел пробы в зе эмпайр. А все из-за чего? 2) Не правильный мененджемент!! 3) как можно пикать женщине , я ваще не представляю, но они давно уже практикуют это, мила у них вроде тренера-капитана-3го игрока. 5) Так и чувствовалась эта подкаблучная атмосфера, обидно за парней... Хочется пожелать им удачи и успехов P.S. Пишу с телефона за пунктуацию, орфографию и нумерацию не отвечаю. Не призываю репостить.

:lol: :lol: :lol: слишком толсто

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже чтоли фанпейдж завести :hmm:


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eva Official Page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забераем резоля в нави,на остальных похуй :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Windx Official Page

Сегодня в 17:52

 

 

 

Вообщем, решил тоже написать об Империи. Позвали меня значит поиграть, играем вроде все нормально(я правда вообще плох, но пох), пикаю на квшках, что-то выигрываем, что-то проигрываем. А в офф игре пикаю не я, а мила под аком алохи, ну я такой - ладно-ладно, им лучше знать(на самом деле , подумал "баба у руля -п****ц") . Ну и мы чет проигрываем без шансов, напикала она конечно...гг. А потом виноват оказался я , что проиграли... Ну и все не прошел пробы в зе эмпайр. А все из-за чего? 2) Не правильный мененджемент!! 3) как можно пикать женщине , я ваще не представляю, но они давно уже практикуют это, мила у них вроде тренера-капитана-3го игрока. 5) Так и чувствовалась эта подкаблучная атмосфера, обидно за парней... Хочется пожелать им удачи и успехов P.S. Пишу с телефона за пунктуацию, орфографию и нумерацию не отвечаю. Не призываю репостить.

ахахахахаха блять, как же он хорош

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс тролинг от нонейма


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько толсто, что сначало даже кажется что тонко

Drainbead понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП ТОТ САМЫЙ ВИНДИКС КОТОРЫЙ С ДРЮСОМ В РЕЛАКСАХ ОТЖИГАААААААЛ

КАЙФ

НЕЙМ ОЧЕНЬ ВАЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП ТОТ САМЫЙ ВИНДИКС КОТОРЫЙ С ДРЮСОМ В РЕЛАКСАХ ОТЖИГАААААААЛ

КАЙФ

НЕЙМ ОЧЕНЬ ВАЖНО

У него есть офишиал пэйдж, а ты кто ? Сперва добейся короче.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забераем резоля в нави,на остальных похуй :buba:

И Алоху. Вот бы мастер фотошопа cделал картинку как Зеро и Соннейко уводят игрока Империи.

b3c61abc28a867e6b633671396d9dc00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...