Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Eraser

LFP kapitan koraBLYA 5.5+ на мажор 8 числа и вообще

Recommended Posts

короче нужен капитан 6к+ у нас тостер Kingsize Gosha Wydjik Funsterrr птсы 6.9 6.5 6.1 6.1 соответственно

нуждаемся в челике на 5 позицию+пикер координатор, мы задры почти 24\7

имеем сумаила(в попчанский)

скайп eterna11ysad


Edited by Eraser

Share this post


Link to post

передавай привет фанстеру ,тот еще урод ^_* ,пускай в следующий раз буст у меня заказывает ,дешевле выйдет


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Share this post


Link to post

набью птс напишу!!!!!!!!

тебе без птсов можно

 

передавай привет фанстеру ,тот еще урод ^_* ,пускай в следующий раз буст у меня заказывает ,дешевле выйдет

ты чё даун тупорылый или просто хуесос с 5.6 ? в лобби зайдём с тобой ничтожество?

 

кингсайз челиксы XD

 

рейтинг наабузили координировать ненаабузили мдэээээээээ

пиздец абузеры на своих имба героях наабузят птс подлецы жесть вообще

Share this post


Link to post

Гоша почти как Миша

и почти как Гриша, но не Саша

бульбаш ты че болен

Share this post


Link to post

хелло ,даун

ты обещал меня найти и набить ебало ,как поиски проходят ?

хотел еще спросить ,на джагернаутах играть не учишь случаем ?

могу даже немного заплатить тебе ,за офк компетентные уроки

я бы еще зарофлил о твоем сливе мида 4к челику на витебском лане ,но это уже баян по ходу


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Share this post


Link to post

хелло ,даун

ты обещал меня найти и набить ебало ,как поиски проходят ?

хотел еще спросить ,на джагернаутах играть не учишь случаем ?

могу даже немного заплатить тебе ,за офк компетентные уроки

я бы еще зарофлил о твоем сливе мида 4к челику на витебском лане ,но это уже баян по ходу

я хз почему ты так боишься скинуть свою фотку, встретиться со мной в минске на лане? даже Аня считает что ты сцыкло и просила меня тебя не пиздить

АУХЪАХУХАУХА

В ГОЛОС

БЛЯДЬ

ЗА БАБУ ЗАСТУПИЛСЯ ДАУН )))))))))

лфт 5.6 мм кайф, щас бы с 5.6 команду искать в 2015

даун не играй в эту мапу

зайдёшь в лобби на бабосы?

на улицу в минске выйдем на бабосы?

ты отлетишь что в доте что в жизни я хз зачем ты пишешь вообще что то никто

за маму бы ещё спрятался

кайф наверное быть таким сцыклявым хуесосом как ты


Edited by Eraser

Share this post


Link to post

а чо вот парни птсики рили решают?

как думаете если я подниму 6500 я стану лучше играть?


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Share this post


Link to post

а чо вот парни птсики рили решают?

как думаете если я подниму 6500 я стану лучше играть?

ну как бы челик без рук и мозгов играя хотя бы на 5 героях никогда не возьмёт 6.5

Share this post


Link to post

а чо вот парни птсики рили решают?

как думаете если я подниму 6500 я стану лучше играть?

net ofc


Easygoplay(yqqm1) - не играет со мной в команде! Он менеджер!

Share this post


Link to post

хелло ,даун

ты обещал меня найти и набить ебало ,как поиски проходят ?

хотел еще спросить ,на джагернаутах играть не учишь случаем ?

могу даже немного заплатить тебе ,за офк компетентные уроки

я бы еще зарофлил о твоем сливе мида 4к челику на витебском лане ,но это уже баян по ходу

я хз почему ты так боишься скинуть свою фотку, встретиться со мной в минске на лане? даже Аня считает что ты сцыкло и просила меня тебя не пиздить

АУХЪАХУХАУХА

В ГОЛОС

БЛЯДЬ

ЗА БАБУ ЗАСТУПИЛСЯ ДАУН )))))))))

лфт 5.6 мм кайф, щас бы с 5.6 команду искать в 2015

даун не играй в эту мапу

зайдёшь в лобби на бабосы?

на улицу в минске выйдем на бабосы?

ты отлетишь что в доте что в жизни я хз зачем ты пишешь вообще что то никто

за маму бы ещё спрятался

кайф наверное быть таким сцыклявым хуесосом как ты

рофл че-то ,челик который имеет алл тайм 0.5 кда на всех хирычах ,вычисляет меня по друзьям в стиме ,и предлагает попиздится после слитой им же игры ,че-то мне жаль тебя

к слову 6.1 к ,пиздеж дауна ,ибо соре 5.9 к ммр )))) ,и одна катка в неделю это твой максимум ,типикл быдло даун (привет твоей жирной/заднеприводной подруге ) ,"тут еще раз должен залететь рофел о бусте и позоре на витебском лане ,изи отлете от пяти школьников с 4 к "

и по поводу Ани ,не позорься еще больше чем можешь ,уебище с 4.6 :DDDDDD

post-177396-0-19889400-1444136424_thumb.png

post-177396-0-47533600-1444136642_thumb.png


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Share this post


Link to post

а чо вот парни птсики рили решают?

как думаете если я подниму 6500 я стану лучше играть?

ну как бы челик без рук и мозгов играя хотя бы на 5 героях никогда не возьмёт 6.5

прост тип я играю на сапычах да имею 5500~-5000~

офк играя соло мид я сделаю себе 6к+

но какой мне резон если я супортик

чот не знаю стоит ли это делать ребзи =/


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Share this post


Link to post

хелло ,даун

ты обещал меня найти и набить ебало ,как поиски проходят ?

хотел еще спросить ,на джагернаутах играть не учишь случаем ?

могу даже немного заплатить тебе ,за офк компетентные уроки

я бы еще зарофлил о твоем сливе мида 4к челику на витебском лане ,но это уже баян по ходу

я хз почему ты так боишься скинуть свою фотку, встретиться со мной в минске на лане? даже Аня считает что ты сцыкло и просила меня тебя не пиздить

АУХЪАХУХАУХА

В ГОЛОС

БЛЯДЬ

ЗА БАБУ ЗАСТУПИЛСЯ ДАУН )))))))))

лфт 5.6 мм кайф, щас бы с 5.6 команду искать в 2015

даун не играй в эту мапу

зайдёшь в лобби на бабосы?

на улицу в минске выйдем на бабосы?

ты отлетишь что в доте что в жизни я хз зачем ты пишешь вообще что то никто

за маму бы ещё спрятался

кайф наверное быть таким сцыклявым хуесосом как ты

рофл че-то ,челик который имеет алл тайм 0.5 кда на всех хирычах ,вычисляет меня по друзьям в стиме ,и предлагает попиздится после слитой им же игры ,че-то мне жаль тебя

к слову 6.1 к ,пиздеж дауна ,ибо соре 5.9 к ммр )))) ,и одна катка в неделю это твой максимум ,типикл быдло даун (привет твоей жирной/заднеприводной подруге ) ,"тут еще раз должен залететь рофел о бусте и позоре на витебском лане ,изи отлете от пяти школьников с 4 к "

и по поводу Ани ,не позорься еще больше чем можешь ,уебище с 4.6 :DDDDDD

боже ты совсем сын шлюхи или где?

я попался с ней на бусте с 4.6

как у меня с 0.5 кда может быть 6к?

почему ты боишься дать свою фотку?

почему ты боишься сыграть на деньги?

почему ты прячешься за аню?:)))

боже, она просила не трогать тебя даун

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...