Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

G1lgamesh

Invoker. Второй Форж на 15ом

Рекомендованные сообщения

ля какой талант брать на 15м

экспу апнули

без форжей уныло


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не игрок на инвокере ,но если у тебя всё хорошо и вас не давят,ты и так возьмешь 25 уровень быстро ,без доп экспы в 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, на 5,5к эверега не видел уже давно вокеров, слишком жестоко с ним обошлись, имхо .

Я его вообще нигде не вижу, даже в пабах


:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сборка которой апал 8к в 7.00: мидас, барабаны, род атос, вейл(2 талисмана в мид принести вначале), линза +гревсы как сапоги. Используйте пока все не начали. Очень сильная синергия, жир и раскаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче сборка которой апал 8к в 7.00: мидас, барабаны, род атос, вейл(2 талисмана в мид принести вначале), линза +гревсы как сапоги. Используйте пока все не начали. Очень сильная синергия, жир и раскаст.

меня твоя аватарка напрягла больше

я вот думал про w/e

Типо билд через раздачу пиздюлей с руки


Изменено пользователем Alleria Windrunner

:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сборка которой апал 8к в 7.00: мидас, барабаны, род атос, вейл(2 талисмана в мид принести вначале), линза +гревсы как сапоги. Используйте пока все не начали. Очень сильная синергия, жир и раскаст.

ахуеть свежая сборка, сам придумал? с выходом атоса так половина инвокеров билдилась блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сборка которой апал 8к в 7.00: мидас, барабаны, род атос, вейл(2 талисмана в мид принести вначале), линза +гревсы как сапоги. Используйте пока все не начали. Очень сильная синергия, жир и раскаст.

тебя прикладывают грамотные пуд и клок, твои возражения? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть в вейле и линзе, а атос новый крутой для дополнительного фиксирования (+статы).
раскачка в/е под прокаст, q можно почти не брать, хп и регена достаточно, мана есть с аркан. полная синергия и сильный раскаст по области под вейл и линзу.
​конечно можно взять бкб/линку, форс по ситуации.


Изменено пользователем frgttnmtlnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах да атосик супер, можно ещё в войс орать "ФИКСИРУЮ,ФИКСИРУЮ!!!" как папзан...


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть в вейле и линзе, а атос новый крутой для дополнительного фиксирования (+статы).

раскачка в/е под прокаст, q можно почти не брать, хп и регена достаточно, мана есть с аркан. полная синергия и сильный раскаст по области под вейл и линзу.

​конечно можно взять бкб/линку, форс по ситуации.

Ты вот реально этим играл? Покажи дотабаф. А то мне кажется ПОЛНАЯ СИНЕРГИЯ и СИЛЬНЫЙ РАСКАСТ с экзортом в пятерочку нихуя не сделает. Пока ты выфармишь эти ебучие 15к нетворса и лэвэл там уже у всех бкб будет, прокастер ты хуев, ну и если че у тебя тупо нет ни одного дизейбла, фиксатор блять. Дотабаф короче показывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче сборка которой апал 8к в 7.00: мидас, барабаны, род атос, вейл(2 талисмана в мид принести вначале), линза +гревсы как сапоги. Используйте пока все не начали. Очень сильная синергия, жир и раскаст.

тебя прикладывают грамотные пуд и клок, твои возражения? )
Убил крипа с прокаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че про ап талантов думаете гайс?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+эксп двоякая хуйня

с одной стороны это збс

 

с другой - если тебе это не помогло выиграть, то в гиперлейте  юзлесс

 

а так по игре инвок с мидасом будет хай лвл на карте

 

ну и торнада на отпуш збс


14001d0f2b9206858714c124d91935c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как будто у других героев за редкими исключениями таланты 1-2 тиров остаются полезными на хай лвл


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто у других героев за редкими исключениями таланты 1-2 тиров остаются полезными на хай лвл

ну какбы любые +150хп на 25 уровне полезнее чем +%эксп

Antiart_ понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле единственной проблемой инвокера на данный момент является недостаток маны на начальных лвлах,типа после прокаста остаешься на 0


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сборка которой апал 8к в 7.00: мидас, барабаны, род атос, вейл(2 талисмана в мид принести вначале), линза +гревсы как сапоги. Используйте пока все не начали. Очень сильная синергия, жир и раскаст.

а дб с пруфом можно? как это это сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно габыч догадается заменить этот талант с форожом допустим на 100 голды в мин,эта же супер хуйня они на 8 были реально крутыми,пускай они два будут просто с 15 талант та фиксить надо эта хуета как по мне экспа полезней лучше прокаст усилить,отпушивать и пушить и с одним можно,кароче гавно надо фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно габыч догадается заменить этот талант с форожом допустим на 100 голды в мин,эта же супер хуйня они на 8 были реально крутыми,пускай они два будут просто с 15 талант та фиксить надо эта хуета как по мне экспа полезней лучше прокаст усилить,отпушивать и пушить и с одним можно,кароче гавно надо фиксить

очень интересно, держи нас в курсе своих мыслей

 

По-хорошему надо бы форжей как талант к 10, а не 15 уровню сунуть.


:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...