Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VanillaJazz

Биатлон\\Лыжи Межсезонье.

Рекомендованные сообщения

как же жопа сгорела, что фиалкова последним промазала :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобылы ебучие

один из моих любимых видов гонок - постоянно нонеймы выстреливают,и перед гонкой полон надежд на наших 

но хуй там был


вот бы всех лыжников фастом обучить стрелять за лето и на некст чм разьебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпийская чемпионка в инд

Чемпионка мира в инд

Ноунейм  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо Большунову не светит кубок мира в этом сезоне

масс спринты, где Клэбо свое точно возьмёт


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там рофлы с Гараничевым продолжаются

в пасьюте пробежал лишний штрафной круг=проебал пьедестал :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Пидручный обошел его. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя не понимаю природу того, что Гараничева на спортсе дефают за отказ участвовать в эстафете. Че за хуйня? Сейчас Гараничев уже не топ 4-5 биатлонист в сборной, а чистый второй номер. На этом ЧМ может даже и первый. С хуяли он боится выйти на старт, че это вообще за хуйня такая?
Я когда пиздюком был в футбол играл, мы с командой на международном турнире в полуфинале и в финале серию пенальти били, я капитаном был, но пенальти бил хуже всех в мире, я на тренировках бил самую корявую хуйню какую можно пробить, но когда на тебе ответственность ты должен перебарывать себя, а не на других ее сбрасывать. На юниора блять, ладно б Волков был в сборной :trollface: (мы выиграли кста, а я в 2 сериях на увереннычах забил :buba: )

И ваще касаемо Губера, как не зайдешь в новость на спортсе, 99,999% комментариев к любой биатлонной новости связанно с комментатором. Результаты в максимальной пизде уже который сезон, но весь кал льется исключительно на комментатора. Он же как Моур получается, собой заслоняет весь океан дерьма :prayshit:

Я доту, футбол почти всегда без звука смотрю, но Губера включаю. Для меня голос детства, я не фанат всей его хуйни, что он несет, но по факту он в один ебальник сделал биатлон спортом топ3 в стране минимум.


Изменено пользователем saycry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понимаю природу того, что Гараничева на спортсе дефают за отказ участвовать в эстафете. Че за хуйня? Сейчас Гараничев уже не топ 4-5 биатлонист в сборной, а чистый второй номер. На этом ЧМ может даже и первый. С хуяли он боится выйти на старт, че это вообще за хуйня такая?

Я когда пиздюком был в футбол играл, мы с командой на международном турнире в полуфинале и в финале серию пенальти били, я капитаном был, но пенальти бил хуже всех в мире, я на тренировках бил самую корявую хуйню какую можно пробить, но когда на тебе ответственность ты должен перебарывать себя, а не на других ее сбрасывать. На юниора блять, ладно б Волков был в сборной :trollface: (мы выиграли кста, а я в 2 сериях на увереннычах забил :buba: )

И ваще касаемо Губера, как не зайдешь в новость на спортсе, 99,999% комментариев к любой биатлонной новости связанно с комментатором. Результаты в максимальной пизде уже который сезон, но весь кал льется исключительно на комментатора. Он же как Моур получается, собой заслоняет весь океан дерьма :prayshit:

Я доту, футбол почти всегда без звука смотрю, но Губера включаю. Для меня голос детства, я не фанат всей его хуйни, что он несет, но по факту он в один ебальник сделал биатлон спортом топ3 в стране минимум.

Из-за этого.

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец блять а че это норм что проф спортсмен не может 7.5 км пробежать и не сдохнуть??????? 2 метра а толку 0


Изменено пользователем Deamiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на кубке России и универсиаде гонял.

Конечно не может.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну блять там же ноунеймы белорусы всякие эстонцы, он же вообще ВСЕМ проебал. С гараничевым думаю было бы лучше намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он отказался.

Вот и думай нужен он в сборной?

Саша должен вытянуть.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАААТЬ НУ ВСЁ САНЯ НЕ ОТПУСТИТ! Мартен спасибо брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губер бухой комментил кста, ебать эпик :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...