Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Recommended Posts

СУКААААААААААААААААААААААААААААААААzzqFaQF.pngzzqFaQF.pngzzqFaQF.pngzzqFaQF.pngzzqFaQF.png

ПОЧЕМУ СТАРЫЙ ДЕД ЭДД ХАРИС ЖРЕТ 4 ПУЛИ И ДО СИХ ПОР ДВИГАЕТСЯ И ДЫШИТ КААААААААААААААККККККККК??????????????

ПОЧЕМУ НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЕТ :lol::lol::lol:

ПОЧЕМУ ВСЕ БЕССМЕРТНЫЕ ЧТО ЛЮДИ ЧТО ХОСТЫ ))))))))))))))))))) ОНИ ЧТО ВСЕ ХОСТЫ МНОГОХОДОВЧКА ОТ ЭНТОНИ "СЕЙМ ВЫРАЖЕНИЕ ЕБАЛА И ИНТОНАЦИЯ ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ" ХОПКИНСА ИЗ ПАРАЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ В МАТРИЦЕ

ПОЧЕМУ СДОХЛА КРАСИВАЯ БЛОНДИНКА А НЕГРЕТОСКУ НАШПИГОВАЛИ ПУЛЯМИ В ЦЕНТР ТЕЛА И ОНА ВЫЖИВАЕТ ??????????

ПОЧЕМУ БОСС СПЕЦНАЗОВЦЕВ ВЫШЕЛ 1Х1 С ПИЗДАЛИЗОМ ДОЛОРЕС????????? ПОЧЕМУУУУУУУУУУ ОРУЖИЯ НЕТУУУУУУУУУУУ?????? ПОЧЕЕЕЕМУУУУУУУУУУУУ? ВЫ КОГДА ТО СЛЫШАЛИ РОФЛАН О РУКОПАШНОМ БОЕ СПЕЦНАЗОВЦЕВ???????? ТИПА ДОЛЖЕН ПОТЕРЯТЬ ПУШКИ ВСЕ, ПАТРОНЫ, НОЖИ И НАЙТИ ТАКОГО ЖЕ ДОЛБОЕБА :clown::clown::clown:

ПОЧЕМУ СРЕДИ ЭТИХ ВОЙСК ЛЮДИШЕК КАКОЙ ТО ВНЕЗАПНО КРУТОЙ НЕПОБЕДИМЫЙ ЧЕЛИК У КОТОРОГО В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ 40 АЙСИКЬЮ ЧТОООООООО БЛЯТЬ ВОТ В ТОЙ СИТУАЦИИ ЕГО СОБЛАЗНИЛА РОБОТША ??????????? ЧТОООООООООООООООООООО :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:

ЕБААААААААААААААААААААААААААААААТЬzzqFaQF.pngzzqFaQF.pngzzqFaQF.pngzzqFaQF.png

EtoJeAway, Pham, Nafa and 5 others like this

ZzH51w2.gif

1) Вы боец спецназа. Охуенного крутого спецназа.

Отдан приказ ЗАЧИСТИТЬ СЕКТОР

Стреляем:

а)В плечо руки без оружия

б)В ногу

в)В голову

г)Хуй знает куда

2) Вы подъезжаете к месту назначения, вдалеке вы видите 2 объекта с оружием и раненного деда

Ваши действия:

а)Стреляем по раненному деду

б)Ждем пару секунд, чтобы тетка с оружием смогла посмотреть в слоумо на свою дочь, которая сама бежит в руки индейцев и прыгает к ним на плечо

в)Выпрыгиваем из машины, вспомнив что у вас стокгольмский синдром и говорите, что это хороший и особенный робот

3) Вновь вы боец спецназа.Перестрелка в зале с элементами поножовщины. Вы крутой хакер-баба, которая ходит в тактических очках для стрельбы в затемненном помещении.

а)Продолжаем делать вид, что ничего не происходит и пытаемся быстро что-то печатать

б)Понимаем, что всех вокруг убивают, берем нож и режем первого попавшегося бота, забыв о попытках сбежать и перегруппироваться

4) Вы ветеран спецназа. у вас есть усы и пистолет. Проиграв рукопашную схватку на втором ударе, у вас есть возможность пристрелить вашего противника.

а)Долго тужитесь

б)Вспоминаете крутые слова, которые обычно говорят перед чьим-то убийством

в)Робот вспоминает, что в позапрошлой серии его заэнчантили на +10 к жестокости и силе.

г)Робот убивает вас

5)Вы второй по скиллу после устатого ветерана в отряде. У вас есть винтовка. Вы видите робота с оружием, повернутым к вам спиной. Вас не видят.

а)Вспоминаете, что у вас спермотоксикоз.

б)Подходите вплотную к врагу

в)Ненавязчиво тыкаете врага поясной сумкой с гранатами, давая дернуть за хуй чеку

Edited by Mustache

ЭНТОНИ "СЕЙМ ВЫРАЖЕНИЕ ЕБАЛА И ИНТОНАЦИЯ ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ" ХОПКИНСА
 Ну потому что у него образ мудрый и спокойный в каждом фильме, да и в жизни он похож

На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Согласен по всем пунктам кроме одного. в деда не они стреляли

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

Негритянка руинит сериал, блядина

Музыка в заставке хуйня ИМХО

Жаль конечно что Энтони Хопчкинс в таком сериале 

Edited by ArthurFloyd

А ну-ка извинис за музыку

Эту серию нужно было назвать Аста да виста блять

самая мудацкая серия :nate:

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Ну могут же снимать когда захоят, или не захотят(помойку с корейцами не прощу)

я вот все никак понять не могу, у них что сценарий пишут нахуй в стиле простоквашино или что блять? 

такое чувство, что сначала его писал один человек, потом пришел другой и начал написывать дичь в стиле "хвост отваливается"

просто какой-то абсолютный олигофрен боевку ставит

Водка водка пиво пиво под конец корпоратива

Кста, я че один на этой планете кто почти не слушает разговоры того деда в чёрном, да и вообще все сцены в парке? Тупо только то что в офисе происходит интересно

Подождите а Хопкинс че не появится в сериале больше

Ну типа 

Его убили в конце 1 сезона, или в 1 серии второго, не помню

Ну типа

Его убили в конце 1 сезона, или в 1 серии второго, не помню

ага, не появится

он уже появился пару серий назад, о чем ты?

если сознание можно переметнуть в дроидское тело то на хуй последние нужны? 

от людей кроме "вечности" роботы в интерпретации пятиклассника нолана ничем не отличаются

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif