Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Пространство / The Expanse

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в первом сезоне пытался первую серию посмотреть

столько сразу ляпов, да и сама постановка сюжета :shitpalm:

хочется просто разъебать каждую сцену насколько она тупорыла начиная с того что люди смогли покорить другую планету, но не смогли обеспечить тех кого взяли  на этот марс

рабы которые недовольные. Путина бля на них на всех нет. сделали поселение на другой планете, перевозки межпланетные, а вот людям обеспечить нормальный быт, как то не посчитали нужным, да и вместо квалифицированных специалистов, решили наброд биомусор с доткти лоуприорити, видимо чтобы играть не мешали :zatrolka_tupostu:

лайк чисто за то что очередной красавчик, глав герой, сразу же с 1й серии ебет шлюховатую напарницу или кто она там ))

тоже самое, похуй на профессионализм, набираем кого попало. авось не перегрызут друг другу глотки 

 

 

почему единственным годным сириком про космические кораблики был стартрек до 2006года?

с переводчицей которая юзал гугл для всех звуков, механик который всегда чинит рэлэ, доктор другой рассы который всех лечил сканером штрихкодов и  чсв феменистка с другой планеты с iq 200+

напялили маски, графика уровня квейк3 и все смотрелось довольно заебись

в 2018году блять ни графон не могут нормальный сделать чтобы он не выглядет как будто его уебище из пту делало

хуй с ним с графоном, вечное дерьмо  про феменисток,черножопых и  прочую мразь, без этого уже не снимают

актеры мусор, куда бюджет  слили хуй пойму..

 

  спойлер 1го сезона

бля через силу пытаюсь посмотреть 2ю серию, ибо после 1й как клешированно появился из неоткуда чужой корабль по щелчку пальцев разхуярил корабль и съебался, ОФК ни кто не заметил такой микромомент в системе учитывая все технологии которыми владеют эти уебаны

в середине 2й серии одному из далбоебов пробило скафандр и он не может без воздуха дышать

глав герой он на то и глав герой чтобы помогать, поделился воздухом для товарища, но сука  2 или 3 раза сказал 

"СМОТРИ ДОЛБАЕБ, вот я поделился с тобой, теперь дыши!"

раньше такое пожертвование тоже встречал но сука чтобы так сразу все по пизде пускать))

 

даже когда уже смотреть не чего, и времени куча появляется, забивать себе мозг можно и русскими сериалами по стс ))

такого же качества дерьмо


Изменено пользователем AXEcap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сююда уже три серии у кероба есть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец третьей:pray:

 

где остальные серии? амазон разве не все сразу выпускает?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-я в керобе

держу в курсе

 

 

СУКАААА

ЕБАНЫЙ МАРКО ИНАРЕС

 

МИНУСНУТЬ ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

БЛЯТЬЬЬЬ

КАК ЖЕ ГОРИТ

СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

 

 

ПИЗДЕЦ

ПИЗДЕЦ

ПИЗДЕЦ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОГО ХУЯ ОНИ ЕГО ПОЩАДИЛИ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ БЛЯТЬЬЬЬЬ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, пёс, ты тут спойлерить собрался без оффтопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля пиздец он наивный)

я вас победю всех, пук пук пук мы свободные пук пук


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после филлера в виде 4 сезона, пока что очень мощное начало 5...


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я не понимаю какого хрена его пощадили в прошлом сизе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 24.12.2020 в 03:21:

ля пиздец он наивный)

я вас победю всех, пук пук пук мы свободные пук пук

в смысле блять? ты видел как протомолекура жрет все вокруг чи шо
без протомолекулы конечно "пук-пук", но Инарос себя уже зарекомендовал как отбитый террорюга
ну и втирать пролетариям дичь, не равно верить в эту дичь 

Наоми конечно рекорды тупизны бьет в этом сезоне 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали что материнская любовь доводит до тупизны


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 18 минут назад:
Дэфрэл написал 24.12.2020 в 03:21:

ля пиздец он наивный)

я вас победю всех, пук пук пук мы свободные пук пук

в смысле блять? ты видел как протомолекура жрет все вокруг чи шо
без протомолекулы конечно "пук-пук", но Инарос себя уже зарекомендовал как отбитый террорюга
ну и втирать пролетариям дичь, не равно верить в эту дичь 

Наоми конечно рекорды тупизны бьет в этом сезоне 

 

я к тому, что ему пизда в некст сериях


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это даже не обсуждается 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон хуйня кароче, можно закрывать 

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля опять старт сезона пропустил

наебнул 4 серии, пока вроде норм

че за тетя к которой амос пришел в тюрьму? чет лицо знакомое, это не она в предыдущем сезоне пыталась диверсию устроить?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть не буду, но напишите в спойлере каким образом там убрали Алекса? 

Или его только в шестом уберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...