Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

Дектрекер запрещен регламентом турнира вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дектрекер запрещен регламентом турнира вроде как

очередное подтверждения тупости организаторов


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня стоит поджигатель (2 4) и училка чародея (3 1) у меня раздвоение, друид дает свайп и с какого хуя мне приходят 2 училки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня стоит поджигатель (2 4) и училка чародея (3 1) у меня раздвоение, друид дает свайп и с какого хуя мне приходят 2 училки ?

 

Раздваивается та крича,которая первая на стол была выставлена,вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, дектрекер дает намного больше, чем просто записывание карт сыгранных на листок, все верно, что он запрещен, ибо игра не предусматривает возможности, знать, где там у тебя монетка, фаербол антонидоса, запчасть и тд, и очевидно, что глазами на должном уровне это смогли бы контролировать менее 1% от игроков, способных взять легенду :rickroll:

 

больше всего люблю, когда эту тему подымаешь в топане, и дектрекер юзеры в один голос заявляют, что это изи и без софта :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня стоит поджигатель (2 4) и училка чародея (3 1) у меня раздвоение, друид дает свайп и с какого хуя мне приходят 2 училки ?

Вроде даёт то, что первое поставлено на стол было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня стоит поджигатель (2 4) и училка чародея (3 1) у меня раздвоение, друид дает свайп и с какого хуя мне приходят 2 училки ?

от свайпа умирают одновременно, значит ученица была сыграна раньше :nate:

 

также бывает у приста стоит культист и крича с 1 хп

если бы свайп убивал сначала праймари таргет, то культист успевал бы повесить хрип на второго юнита, но этого не происходит


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, дектрекер дает намного больше, чем просто записывание карт сыгранных на листок, все верно, что он запрещен, ибо игра не предусматривает возможности, знать, где там у тебя монетка, фаербол антонидоса, запчасть и тд, и очевидно, что глазами на должном уровне это смогли бы контролировать менее 1% от игроков, способных взять легенду :rickroll:

 

больше всего люблю, когда эту тему подымаешь в топане, и дектрекер юзеры в один голос заявляют, что это изи и без софта :trollface:

 

а что дает знание, где именно монетка, фаербол антонидаса или запчасть? Главное знать, что они есть, а какой картой в колоде лежат похуй же, не? да и расположение так же можно на листочек записывать на крайняк


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня стоит поджигатель (2 4) и училка чародея (3 1) у меня раздвоение, друид дает свайп и с какого хуя мне приходят 2 училки ?

от свайпа умирают одновременно, значит ученица была сыграна раньше :nate:

 

также бывает у приста стоит культист и крича с 1 хп

если бы свайп убивал сначала праймари таргет, то культист успевал бы повесить хрип на второго юнита, но этого не происходит

збс механика в хс, раньше так не горело но это блять решило игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, дектрекер дает намного больше, чем просто записывание карт сыгранных на листок, все верно, что он запрещен, ибо игра не предусматривает возможности, знать, где там у тебя монетка, фаербол антонидоса, запчасть и тд, и очевидно, что глазами на должном уровне это смогли бы контролировать менее 1% от игроков, способных взять легенду :rickroll:

 

больше всего люблю, когда эту тему подымаешь в топане, и дектрекер юзеры в один голос заявляют, что это изи и без софта :trollface:

 

а что дает знание, где именно монетка, фаербол антонидаса или запчасть? Главное знать, что они есть, а какой картой в колоде лежат похуй же, не? да и расположение так же можно на листочек записывать на крайняк

можно забыть, что они есть, у меня часто такое бывает с запчастями почему-то)

ну и к тому же, когда противник "примеряет ход", можно выводы сделать по тому, какие карты он трогает, они же выдвигаются немного из его руки) ну тут уже майндгеймс


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

993243ded4.jpg пацана пожалел но сам здох, молодец тайж не уважать комбо на ходу 9.

Опять мистер-хохол с 4к часами в доте, и +реп гуд трейдером в профиле стима учит жызни. :fuckyea:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, дектрекер дает намного больше, чем просто записывание карт сыгранных на листок, все верно, что он запрещен, ибо игра не предусматривает возможности, знать, где там у тебя монетка, фаербол антонидоса, запчасть и тд, и очевидно, что глазами на должном уровне это смогли бы контролировать менее 1% от игроков, способных взять легенду :rickroll:

 

больше всего люблю, когда эту тему подымаешь в топане, и дектрекер юзеры в один голос заявляют, что это изи и без софта :trollface:

 

а что дает знание, где именно монетка, фаербол антонидаса или запчасть? Главное знать, что они есть, а какой картой в колоде лежат похуй же, не? да и расположение так же можно на листочек записывать на крайняк

можно забыть, что они есть, у меня часто такое бывает с запчастями почему-то)

ну и к тому же, когда противник "примеряет ход", можно выводы сделать по тому, какие карты он трогает, они же выдвигаются немного из его руки) ну тут уже майндгеймс

ну мы говорим о турнире и проигроках, а не о тебе в ладдере. Нельзя блять забыть то, что ты записал на листочек.

А трогание карт вообще забей, если об этом думать, то можно самого себя передумать и наделать тотал хуйни

 

Станцифка заслужил, конечно вин, но я блять не понимаю, почему в финале не играется 2 бо5 с условием, что челу из виннеров надо выиграть 1 бо5, а челу из лузеров 2 бо5 для чемпионства. Ну или накрайняк бо7 со счета 1-0 в пользу виннера


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите название песни отсюда

skrillex bangarang

вернул мне мой 2011 или какойто там блять

типа было популярно в 2011 ?

в любом случае спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент на 3:51 просто пиздец)))))


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек банан-вода-сок затащил) грач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы можете играть в хс больше 10 игр ? сука после 2 поражений пиздец же пригорать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук ты тупой чтоли знание какие карты с какого хода лежат

дает тебе преимущество

потому что если челик не играет карту с муллигана всю игру

то наверняка там не ебучий лепрогном а тирион

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чему я завидую, что он умеет проигрывать с улыбкой)) чето еще радуется, когда его топдеками разъябывают :trollface: :trollface:

помню первый раз, когда его вообще увидел, месяцев 6+ назад, его фаербат мехшаманом на 3ем ходу убил, и он тоже там угарал и большой палец показывал

 

чемпион муклы :xd: :xd: :xd: :xd:

дада, я помню два рокбайтера на запоматика, они там оба норм поржали :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...