Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

После того дерьма, что здесь происходило, топик может спасти только Новая Эра. Никто не сделает этого лучше чем адекватный миньон (символ света в этом тёмном царстве).

f067szjBYYw.jpgслишком палевна они могут догадаться 1d32103a84091aaec7e9252c5316f7f6.jpg

 

картинка чот огромная дофига, влом редачить, ну ты понял и так

 

minionsgeeks4.jpg

 


Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да поди выборов никаких не будет. Дэфрэль скажет птице поменять ТСа, Пингвин тыкнет на кого нибудь и все :nate:

или вообще ничего не будет, само замнется


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^

бля, вы вообще видите, какая аура идиотизма концентрируется вокруг этого желторотика??? ЧТО ЭТО НАХУЙ


Изменено пользователем engineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^

бля, вы вообще видите, какая аура идиотизма концентрируется вокруг этого желторотика??? ЧТО ЭТО НАХУЙ

Добавь в чс как ты тут всем советуешь, хули ты горишь?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

бля, вы вообще видите, какая аура идиотизма концентрируется вокруг этого желторотика??? ЧТО ЭТО НАХУЙ

да успокойся это тинсли в режиме рофлера уже 2 дня живет (сначало пропуски теперь мити (которого первый раз вижу на пд)

никто его не поставит на тс (скорее всего поставят или твинлаба или сашу ночь или атаканте)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бей петухов!

[media=]

[/media]

 

 

 

Беспредел в топане :subj:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саня_найт интересно чем не устраивает вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че дебилы, нахуя менять фая на кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фану

Chasm и TuIIa_JIaMoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че дебилы, нахуя менять фая на кого-то

хз дефрель написал что поменяет, вот флудим от нехуй делать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы одного фанатика-анимешника на другого такого же сменить, офк все изменится сразу


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё дебил, нахуя рыгать про свой чс на каждой странице и какие пуппей и мизери хуесосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы одного фанатика-анимешника на другого такого же сменить, офк все изменится сразу

В нормальный вид твой топан, насколько я знаю, привел анимешник. Чето хейтеры ни на что не способны


Изменено пользователем engineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберут вашего фая и создадите топан енви, он будет ТСом, что вы теряете, я не пойму


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^

бля, вы вообще видите, какая аура идиотизма концентрируется вокруг этого желторотика??? ЧТО ЭТО НАХУЙ

да ладно че ты начал? Рофл про "пропуск" норм зашел Фэйде почувствовал себя важным человеком :fuckyea: , а остальные просто посмеялись :xd: . А Мити рельно хороший парень :geys:
Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть топан в нынешнем состоянии нормальный? Проорал, спасибо.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберут вашего фая и создадите топан енви, он будет ТСом, что вы теряете, я не пойму

плохая идея, это я тебе как хейтер дЕЕбила говорю :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы одного фанатика-анимешника на другого такого же сменить, офк все изменится сразу

твинлаб постил фотки видосы, из твиттера моменты и не только с секрет так ещё и с виртус про, писал по играм много, держал в курсе так сказать по освящению турнира, а то что ему не нравятся какие то игроки или команды, тут на вкус и цвет товарища нет

одно дело тупой хейтер, который кроме пресловутого "сосать уроды сосать" не пишет в топане (не важно в каком нави или сикрет)

а другое дело человек который не срет, а генерирует контент, чтобы другим было удобнее, не понимаю откуда весь хайп про смену власти.

 

это тоже самое что сейчас бы я затеял революцию в топане нави из за того что мне нравится денди, а навифану228 нет)))))))))))))))))))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберут вашего фая и создадите топан енви, он будет ТСом, что вы теряете, я не пойму

плохая идея, это я тебе как хейтер дЕЕбила говорю :nono:

Пусть эта секта варится в своем соку, поклоняется своему божеству и что хотят делают там. Может потом массовый суицид сделают во имя луноликого. А топан сикрет будет посвящён именно команде.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберут вашего фая и создадите топан енви, он будет ТСом, что вы теряете, я не пойму

плохая идея, это я тебе как хейтер дЕЕбила говорю :nono:

Пусть эта секта варится в своем соку, поклоняется своему божеству и что хотят делают там. Может потом массовый суицид сделают во имя луноликого. А топан сикрет будет посвящён именно команде.

ты еще заскучаешь за бееливерами... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...