Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Drogbik

Team Secret

Recommended Posts

доставляет как миньон строчит всем в стиле "люди когда вы уже поймете..." приняв на себя роль просветителя пд

Игру выиграли только за счет эмбера, которого поддерживала вся команда, это факт.

Ег не стали давить раньше, а потом их пиком ничего нельзя сделать пику сикрет, потому что ты не можешь подойти, не можешь кинуть скиллы, а против аегиса ты вообще ничего не можешь, потому что с 1 фиста у тебя падает 2 героя.

когда ты единственный керри на команду, ответственность усиливается, не каждый может выдержать, так что надо отдать должное анимешнику, он шикарно отыграл, на высшем уровне, без единой ошибки.

Да никто с этим не спорит, просто такие герои, которые с 2к ренджа умеют так делать, это просто пиздец, хорошо, что для такого нужно иметь хороший фарм и магнуса желательно и мы не видим такого часто. Только шторм может вносить хаос в такую игру, но тут его уже некуда сунуть было, да и слабый сейчас он.

в ор с твита :trollface:

доставляет как миньон строчит всем в стиле "люди когда вы уже поймете..." приняв на себя роль просветителя пд

потому что я и есть просветитель

всю жизнь учу тупых людишек разуму

тяжело быть самым умным человеком (я) на планете, где вокруг все такие как ты

дебилоид

причем здесь ты петух

так и знал, что шторма пикнут

Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...