Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Eraser

LFT funsterrr 6ооо на кор позишен

Recommended Posts

ну инфа про зп неверная, сфз никогда столько не получали

и судя по всему в кисах тоже не будет получать


бустеры хуже пидарасов

Share this post


Link to post

кайф тема, аж спать перехотелось)


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Share this post


Link to post

С лысой бошки в голосину чето

вообще то это не смешно

Share this post


Link to post

фунстир шесь тыщь

бацает нармас)

как сын портовой бляди которую уже прохуячило все побережье Испании

 

s1mple_act1on and StormSTR like this

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Share this post


Link to post

фунстир шесь тыщь

бацает нармас)

как сын портовой бляди которую уже прохуячило все побережье Испании

 

"нас двое

универсальчик

и мидер\керрич

5кплюсик)

кое-что умеем)

есть желание плей стабильненько

прям эвридей \ прайм с 17 мск

если вас 3 и вы нормик

адд скупик , вся инфа там

datwasgreat"

 

 

 

нахуя ты пишешь даун? 5к плюсик это сколько:? 5017 ? или 5051 ?

5051 урод ебаный, нулевой хуесос который вечно пизду своей вонючей мамаши вставляет в любую темку

эту селедку только под варёную картошку можно расточить, алло

КТО ЧТО УМЕЕМ ??????????????

ЭТО ОДНОВРЕМЕННО ОДИН ХУЙ СОСАТЬ?


Edited by Eraser

Share this post


Link to post

ой уф))) не устал цитировать выссанок ?)


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Share this post


Link to post

зачем тебе искать кого-то если у тебя бусты за 50к стынут

не много ли хочешь взять на одну свою лысую голову фанстер друг?

s1mple_act1on likes this

Share this post


Link to post

пидор, пиздабол, лысый, анманер, руинер,5к урод, чсв овер, общается как 15 лейтний украинский школьник с программы

.

базарю руинит катки по кд. несоветую этого быдломамоееба. лучше доджите его нахуй


Edited by adorik
MatthewProphecy likes this

O_O

043d716a0972.gif 776bf1e9bb02.gif

Share this post


Link to post

ох уж эти вакансии))

со всех сторон уже выблядка дерьмят)


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Share this post


Link to post

Блять почему ты пишешь кому-то что они 5к выблядки. Я посмотрел одну твою игру на коп с утреца, ну знаешь, навернул так с утреца говнеца ) ЦАЦА )))

Ебать у тебя такое чсв при том что ты так хуёво плеишь


 

 

Share this post


Link to post
Guest QQQQQQQ

пускайте куриц по миду :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...