Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

хз, по-моему они просто пофиксят все баги, которые игроки найдут на карте и после этого засунут туда фарм итемов :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по-моему они просто пофиксят все баги, которые игроки найдут на карте и после этого засунут туда фарм итемов :dunno:

да ничего не будет. Это Вольво.. Минусуй лучше эту убогую кастомку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улыбают люди, которые до сих пор нихуя не поняли

одна из основ любого праздника это подарки

если раньше они были на любых квестах или ивентах, то сейчас вам всунули саму основу (ивент) ввиду подарка

вкусно наверное


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по-моему они просто пофиксят все баги, которые игроки найдут на карте и после этого засунут туда фарм итемов :dunno:

да ничего не будет. Это Вольво.. Минусуй лучше эту убогую кастомку

yeah.pngТы еще мамке пожалуйся, что вольво обделили тебя любимого бесплатными шапками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по-моему они просто пофиксят все баги, которые игроки найдут на карте и после этого засунут туда фарм итемов :dunno:

да ничего не будет. Это Вольво.. Минусуй лучше эту убогую кастомку

yeah.pngТы еще мамке пожалуйся, что вольво обделили тебя любимого бесплатными шапками

гугли, что такое ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

event: варианты перевода

 

имя существительное

 

событие

event, occasion, development, happening, fact, passage

 

случай

happening, case, occasion, event, incident, chance

 

происшествие

incident, scene, event, occurrence, passage

 

исход

Exodus, outcome, result, issue, exit, event

 

результат

result, outcome, effect, output, product, event

 

такт

tact, time, measure, beat, bar, event

 

ядерное превращение

nuclear event, event

 

 

Загуглил, проверяй

Подарок в виде кастомки ты получил, и я не вижу ничего про бесплатные шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну могли бы хотя бы к компендосу прикрутить как то(дроп очков или уровня), офц они не обязаны, найс логика, но подарок в виде кастомки чет совсем вяло, ибо в неё сыграть пару раз и уже наскучивает :dunno:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомка - охуенный подарок.

Лол - скинчики

Хотс - скинчики

ТФ2 - шапочки

Хон - мёртв

Дота - душевная кастомка с отличной идеей

 

Если сравнивать с играми-конкурентами, то это вообще заоблачная охуенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи какие же мамкины обиженки . Дали хорошую фановую кастомку - нет мы будем выкомуривать комонки за три копейки и ныть габену в жировые складки.

Хорошо, что получается поиграть без сраных айдлеров, абузеров и багоюзеров, гж вольво.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что получается поиграть без сраных айдлеров, абузеров и багоюзеров, гж вольво.

Тебе смотрю заебись живётся. Сыграл катки 4 - только одна 5 - 5

 

Кастомки такого рода, если за них не будут давать ништяки, хоть какие-то, не обязательно шмотки, быстренько вымрут.

щас бы на айсикапе в кастомки поиграть за ништяки... эх

 

сначала начали давать меньше шмота, а теперь решили вообще его не давать

кайф

это охуенно сказывается на экономике. Меньше шмота = больше ценность :nate:

 

а,ну и офк делать командную игру в кастомках - это лучшая идея,закончить в 10 невозможно,сори

лобби ни кто не отменял

 

и типо фон в доте поменяли блять и значок на зеленый

ТИПА ДАЙРТАЙД НАТИ ЖРИТЕ БЛЯТЬ

Мне кажется это цвет мейжора, а не дт, хз

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы с челиками 5х5 собирать кастомку ммм вкусно вольво мммм уебища где мои вещи мрази ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие очки

1415044841_podborka-57.jpg

 


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но подарок в виде кастомки чет совсем вяло

Вяло - понятие растяжимое. Кому-то кастомка и больше ни хуя - вяло. Кому-то пригласительный на инт - вяло. Ещё пару шлюх и пакет кокса (:

 

10х10 охуенно заехало бы


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще нужна ебаная кастомка от которой 0 профита?

На Даертайде, Гриевиле все шмот получали, трейдились. А теперь что?

Айтемы НОНТРЕЙДАБЛ алло блять.

Допустим я хочу себе какой-то сет. Как мне его получить? Я не могу продать то дерьмо, которое мне выпало и купить то, что я хочу.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И купить то, что я хочу.

Как это не можешь - пополни счёт и проблема решена. Или ты когда в магазин за хлебом ходишь, тоже охуеваешь, что его надо обязательно покупать. Так бы затрейдил )))
romantheasket понравилось это

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кач долбоеб какой-то

 

по сути поиграть нормально хуй получится - никто lock and start не жмет, все бесконечно перезаходят, игра сама автораспределять и стартовать отказывается.

игроков ничего не держит - стоит только на тысячу одной из команд начать проигрывать - из нее все ливают. ни разу не сыграл 5 - 5. максимум трое на пятерых было. ну и в целом это просто очередная кастомка, которая не нашла бы популярность, не будь она от вальвов. слабовато для ивента, имхо

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Блять все продавцы - индиго и кристаллы.

Они восстанавливают свою энергию, так как за весь день к ним заходит много темных. Какой же ты уебок мда темный пидорас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И купить то, что я хочу.

Как это не можешь - пополни счёт и проблема решена. Или ты когда в магазин за хлебом ходишь, тоже охуеваешь, что его надо обязательно покупать. Так бы затрейдил )))

 

Ты дурак? Фри ту плей игра. Все должно быть доступно игровым путем. Пусть это займет больше времени, но это долно быть ДОСТУПНО. Возьмем например л2 1000 года до н.э есть всякие епики, адена и т.д. хочешь - донать на сервер и получай все&сразу. Не хочешь\ не можешь донатить - ходи на рб, фарми ЕпикРб. Хочешь получить сет - идешь и фармишь куски \ выбиваешь с мобов \ ходишь по рб или еще какого хуя. А что сейчас в доте? Хочешь получить сет, а валвы тебе кастомку мутят; держи, мол, кайфуй...ну спасибо, епта, топ компания 2015 года.


Изменено пользователем Masquerade

Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...