Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Unicorne

Топан ностальгии и мудрости

Рекомендованные сообщения

Ну че, я тут не буду рассказывать всякие истории из жизни, короче топан целомудрия.

 

Мне 28, буквально несколько лет назад (5-8) я радовался шуточкам на ПД, радовался новому топану о том как пацан обосрался на турнике (ржака ебать, смотреть до конца), жил с родаками, нигде не работал в тот момент, и ваще была безмятежная жизнь. Шарага-дота-шарага, вот и весь комплекс дел на день.

Этим летом я женился, появилось ощущение ответственности, типо взрослый надо думать о семье и о будущем. (ну почти мамулины слова)

Короче. Стало не хватать:

- Доты (попсово, но все таки)

- Безмятежности - че? мам, завтра ко второй паре. Я не хочу работать, мам, наложи поесть.

- Безответственности - я сдохну и всем похуй;

Мам, кв пизда на сфах на миде с пупеем блять, отвали со своей гречкой, я не хочу есть

- Пора детей - ну, кстати, реально пора, хуй скоро начнет отсыхать.

- Ощущение, что люди в моем возрасте имеют бизнес, охуенный доход, и я тут родился не в том яйце - дебил. (ранний кризис 40)

 

Короче, у вас есть цель в жизни? помимо:

- я хочу выливать Арман де Бриньяк в раковину;

- ебашить об столб феррари и трахать 90\60\90 в топ форме в волосы;

- купаться в бабле как скрудж макдак;

- выебать Банни

- закончить школу\универ и найти хорошую работу :)

 

Что вы хотите в этой жизни получить кроме бабла?

 

#старость


0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время подумываю купить пистолет и застрелиться

Soor0k, АПЕЛЬСИН, NIGHTgathers и 19 другим понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не все же збс стори, должны быть и говнотемы, типа этой


Изменено пользователем Unicorne

0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стать полицейским и пилить кулстори в таверну

MaZziK понравилось это

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграть интернейшенел


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#выебатьбанни

#закончитьшколу

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время подумываю купить пистолет и застрелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то чувак из моего города, причем из деревни какой-то вылез, в 21 год директор магазина Adidas в одном из ТЦ в центре города. Вот это я понимаю дело, а жениться в 28 лет такое себе счастье.

 

Офк если твоя жена не тот чувак. :buba:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время подумываю купить пистолет и застрелиться

137pwnz понравилось это

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>получить 2й диплом за рубежом, освоить свою специализацию на достойном уровне

>удовлетворить все свои гедонистические порывы, пока не стукнет тридцатник(сороковник?)

>повкалывать лет 10, чтобы мои дети получили то чего не получил я, ели нормальную еду и жили в хороших условиях, получили хорошее образование

>поселиться в укромной глуши где-нибудь в Скандинавии или Исландии и жить в кайф, растить детей и внуков


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время подумываю купить пистолет и застрелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай лучше стори как до женитьбы дошел бля


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 28, буквально несколько лет назад (5-8) я радовался шуточкам на ПД, радовался новому топану о том как пацан обосрался на турнике (ржака ебать, смотреть до конца), жил с родаками, нигде не работал в тот момент, и ваще была безмятежная жизнь. Шарага-дота-шарага, вот и весь комплекс дел на день.

Этим летом я женился, появилось ощущение ответственности, типо взрослый надо думать о семье и о будущем. (ну почти мамулины слова)

Короче. Стало не хватать:

- Доты (попсово, но все таки)

- Безмятежности - че? мам, завтра ко второй паре. Я не хочу работать, мам, наложи поесть.

Доты? ну да типа иногда скучаю по временам, когда ебашил 24/7 квшки с друзяшками, у нас там свой клан был и вашпе мы были четкими. Хотя с текущей работой я могу уделять довольно много времени уделять доте, но чет бабло меня сейчас больше привлекает. Женится, детей? не, никогда не понимал такой фигни. Это сразу минус куча времени и бабла, т.е. никаким джаст еррором ты уже не станешь, т.к. тупо нет времени развиваться.

 

Что вы хотите в этой жизни получить кроме бабла?

Бабло онли :tusila: . Хочу покататься по миру, научится на кататься на серфингах, дельтапланах. Еще хочу вертолетик себе прикупить, правд самый дешовый 450к$ стоит :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...