Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark_Demon

Мэддисона забанили на твитче

Рекомендованные сообщения

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.

потому что это одного поля ягоды деб

 

любое ранжирование людей по национальносте расе внешности и прочему

 

 

хочешь шуточки шутить за расизм - готовься хуец соснуть. закономерно так-то :buba:

ой блядь эти вставки кокококо про национализм/расизм/прочее

 

когда в топане баб половину биомусором называет

 

долбоеб

ну так дличуха вылавливая бан не собирает митинг

только потому что у него нет 150к фоловеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы защищать дауна который банит стрим просто так, и потом сразу же делает разбан, без объяснения причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.

Правила для всех или не для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по почему нельзя смотреть видосы путин-хуйло ?

меня блять больше интересует как это относится к делу

сука сразу все в конспируху - ой да он фошист, ой да мэда б точн не послушали там побратимы!11

сука, если человек все сделал через жопу, то причем тут предполагаемые причины, которые нельзя верифицировать сукаааааааааа

ОДЕВАЙ ПЕРЧАТКИ, ПИЗДУЙ НА РИНГ, ЩАС Я ТЕБЯ ПИЗДИТЬ БУДУ.

1) Это интернет.

2) Тут нет чёткого регламента и процедур.

3) Администрация действует исходя из своего личного видения ситуации, в данном случае - действиями Вайтры.

4) ВайтРа не дал аргументированного ответа почему и зачем он забанил Мэда.

5) Это ебучий твич. Там столько хуйни происходит, что если начать ссылаться на регламент твича, то половину каналов можно к ебеням забанить.

 

Ну так Илзе, как мы будем применять правила/регламент твича. С полной строгостью ко всем, либо только в отдельных случаях и к отдельным лицам?

Бля вот нахуя ты мне эту шляпу прогоняешь? Мне похуй на твое восприятие того что в интернете работает, а что нет, что ты считаешь справедливым, а что нет.

Хочешь решить проблему? Обращаешься к людям, которые за это ответсвенны

Вместо этого идешь выебываешься перед школьниками и получаешь за это бан? Селяви блять

Считаешь, что бан неправомочен? Прикинь, а теперь тебе это выяснять придется опять с теми же чуваками, которых ты решил проигнорить сначала)

Ну что тут можно сказать? Дебил блять

Да похуй на этого Мэдисона, как и на Вайтру.

Просто в контексте данной ситуации вина Мэда заключается в том, что он тупой пиздабол. Но тупые пиздаболы и создают контенгент твича.

Это палка о двух концах.

Ну это ты уже развиваешь идею

А у меня она заканчивается на том, что человек - дебил

И обсуждать хуйню, которую несет этот дебил, какие-то ебучие версии и мотивировки поступков других людей - я считаю просто лишним

Вся вот эта вот справедливость и прочее

Справедливость для нормальных людей, которые сначала думают, а потом делают

А когда дурак страдает - не вижу смысла по этому поводу особо сожалеть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.

С хуя он должен что то фильтровать ?

На стримах про какелоф он ничего плохого не говорил, по крайней мере всерьез, в какой либо компании он так же не работает, так почему он должен что то фильтровать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по почему нельзя смотреть видосы путин-хуйло ?

меня блять больше интересует как это относится к делу

сука сразу все в конспируху - ой да он фошист, ой да мэда б точн не послушали там побратимы!11

сука, если человек все сделал через жопу, то причем тут предполагаемые причины, которые нельзя верифицировать сукаааааааааа

ОДЕВАЙ ПЕРЧАТКИ, ПИЗДУЙ НА РИНГ, ЩАС Я ТЕБЯ ПИЗДИТЬ БУДУ.

1) Это интернет.

2) Тут нет чёткого регламента и процедур.

3) Администрация действует исходя из своего личного видения ситуации, в данном случае - действиями Вайтры.

4) ВайтРа не дал аргументированного ответа почему и зачем он забанил Мэда.

5) Это ебучий твич. Там столько хуйни происходит, что если начать ссылаться на регламент твича, то половину каналов можно к ебеням забанить.

 

Ну так Илзе, как мы будем применять правила/регламент твича. С полной строгостью ко всем, либо только в отдельных случаях и к отдельным лицам?

Бля вот нахуя ты мне эту шляпу прогоняешь? Мне похуй на твое восприятие того что в интернете работает, а что нет, что ты считаешь справедливым, а что нет.

Хочешь решить проблему? Обращаешься к людям, которые за это ответсвенны

Вместо этого идешь выебываешься перед школьниками и получаешь за это бан? Селяви блять

Считаешь, что бан неправомочен? Прикинь, а теперь тебе это выяснять придется опять с теми же чуваками, которых ты решил проигнорить сначала)

Ну что тут можно сказать? Дебил блять

Да похуй на этого Мэдисона, как и на Вайтру.

Просто в контексте данной ситуации вина Мэда заключается в том, что он тупой пиздабол. Но тупые пиздаболы и создают контенгент твича.

Это палка о двух концах.

Ну это ты уже развиваешь идею

А у меня она заканчивается на том, что человек - дебил

И обсуждать хуйню, которую несет этот дебил, какие-то ебучие версии и мотивировки поступков других людей - я считаю просто лишним

Вся вот эта вот справедливость и прочее

Справедливость для нормальных людей, которые сначала думают, а потом делают

А когда дурак страдает - не вижу смысла по этому поводу особо сожалеть

Но ведь по факту они оба дураками оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.

Правила для всех или не для всех?

ты говоришь, что в интернете нихуя не работает, но хочешь, чтобы закон и правила выполнялись лучше чем ирл?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а то есть истеричный тип с молотком это норм?

 

чеж ты тогда возмущаешься каждый раз когда тебе от жумонг прилетает?


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вы вообще с ним спорите.

он же даже пишет как омск, через строчку со скобочками в каждом посте


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебучая русня, все ебучие ватники - зомби которые нихуя не видят кроме ебучего путина, и закрывают глаза на то что он делает, рабы сцаные, по мне так даже казахи и чурки получше русни сраной будут, их нада вообще везде щемить ибо суки пиздят как будто они короли мира при этом сидя по пояс в говне у себя в рашке


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая русня, все ебучие ватники - зомби которые нихуя не видят кроме ебучего путина, и закрывают глаза на то что он делает, рабы сцаные, по мне так даже казахи и чурки получше русни сраной будуи, их нада вообще везде щемить ибо суки пиздят как будто они короли мира при это сидя по пояс в говне у себя в рашке

Зато крым наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про национализм начал Мэд, который сам трольбасит за национализм - КЕК?

 

если уж он хочет чистого админа ру-кластера, то пусть и сам фильтрует свой базар/контент.

 

Какое отношение биомусорные бабы имеют к вопросу этого топика я вообще не понял.

Правила для всех или не для всех?

ты говоришь, что в интернете нихуя не работает, но хочешь, чтобы закон и правила выполнялись лучше чем ирл?

Не совсем.

Мы применяем либо отсутствие каких-либо правил, скажем, до определённого морального уровня.

Либо имеем какой-то регламент и на его основе караем всех.

В данном случае у нас свободная трактовка весьма замыленного соглашения, или что там у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то есть истеричный тип с молотком это норм?

 

чеж ты тогда возмущаешься каждый раз когда тебе от жумонг прилетает?

жума когда ее лично оскорбляешь не банит, так что это страшный националист намного страшнее!

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вголос с того что вы несете ласт 3 страницы


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебучая русня, все ебучие ватники - зомби которые нихуя не видят кроме ебучего путина, и закрывают глаза на то что он делает, рабы сцаные, по мне так даже казахи и чурки получше русни сраной будуи, их нада вообще везде щемить ибо суки пиздят как будто они короли мира при это сидя по пояс в говне у себя в рашке

:lolpalm:


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так. правила Мэд и нарушал.

Нехуй шутеечки шутить, а потом плакаться про несправедливость фанатам. Пусть катает письмо в стафф, хотя хуй разбанят шутника.

 

А съезды на трольбас во взрослом мире не катят, сорре.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 3500 - максимально допустимый битрейт, то почему бы не сделать автоматический лок на входящий поток информации, либо лок отображения плеером входящего потока (похуй, сколько ты отдаёшь, показывает в качестве 3500)?

Либо это я являюсь долбоёбом, который в этом не разбирается и задаёт тупые вопросы, либо хохлоадмин байтит русню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...