Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kitaec

Маска для управления сновидениями

Рекомендованные сообщения

Маска поможет вам испытать осознанные сновидения. То есть поможет вам контролировать свои сны, управлять и самостоятельно решать, что именно вы хотите видеть во сне. В осознанных снах вы решаете про что должен быть ваш сон, как должны развиваться события, что должно, а что не должно происходить. Во сне вы сможете полетать, реализовать любые свои сексуальные фантазии, пообщаться со близкими людьми, которых нет рядом с вами, в общем вы можете сделать все, что только захотите.

 

02_remee_lights.jpg

 

 

 

 

че думаете, получится поебаться во сне ?


Изменено пользователем Kitaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

че думаете, получится поебаться во сне ?

*шутка, за которую дают неделю*
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понапридумывают всякой хуеты. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если у тебя без маски не получается, то и маску не хуй покупать.

Ваще наверни Радуги.

Михала офк

 


Изменено пользователем NIWT9K

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто один из приемов человеку помочь осознать во сне, что он спит. И все первым делом хотят ебаться офк, хотя это полная фигня по сравнению с другими возможностями во сне. Бтв, если вы при жизни не ебались, то вы не сможете воспроизвести толковый секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе так могу сказать, для осознанных сновидений нужны тренировки, плюс определенный режим, который я не мог себе позволить, поэтому всего единожды "вышел" из тела и забил. А такие очки у меня знакомый на работе покупал, фигня это все, развод очередной. Хотя может как плацебо сработает.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дикаприо в комплекте будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк слабо верится что такое возможно

 

иначе бы весь мир только об этом и говорил

 

даже представить трудно сколько всего можно совершить во сне, при этом осознавая сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как это написать неужели так трудно загуглить термин и увидеть, что это развитая тема? Даже у вас на сайте по словам неймлеса на эту тему создают каждые полгода тред. Все дело в том, что получается это только у немногих, поэтому это никогда не станет достоянием большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебики полуркайте и поймете что годно, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kitaec

во сне можно ощущать только то что ты ощущал в реальной жизни

а теперь скажи мне как ты собрался ебатся?))000

nameless понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается что и во сне не поебусь

 

но и шутить ты тоже вряд-ли научишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и без маски во сне в 2д мире живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маска для заколачивания бабла


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, давненько уже тему про ОС никто не создавал

 

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...