Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zveroboi

Что подарить девушке?

Рекомендованные сообщения

Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения

цитаты великих людей

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ап тему

хотел бы подарить какой-нибудь необычный ночник типа черепашки которая проектор

че подскажите другого

плюс я стишки пишу экзистенциональные (хуйня из под коня)

в прошлый раз подарил духи от деметр с запахом зомби+меч который пузырьки пускает, потом карандаши фабер кастел, планировал подарить ватербраши но чет не пошло

ПОДСКАЗЫВАЙТЕ ПЛИЗ

 

а да если есть норм варик самому сделать ночник там какой-нибудь необычный тоже можете подсказать

http://samelectrik.ru/sobiraem-krasivyj-nochnik-v-domashnix-usloviyax.html

чот типа такого


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мож не надо пылящихся на полке подарков, а?

Ченить нормальное, что будет юзаться, подари.

Ну или руками сделай ченить реально красивое, но это надо уметь, тъ не умеешь.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: спрашиваешь по-человечески, чего тебе нормального подарить, чтобы не говно в итоге вышло, а в ответ: "придумай сам, только меня сложно чем-нибудь удивить". И ты такой думаешь "нахуй я вообще девушку заводил?" :lol:

хотя оно того стоит)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки для животных выблядков


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2 месяца др у его бывшей

Рано апаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...