Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

sviper

Вов и продота т.20 Легион грядет!

Recommended Posts

Есть профессионалы на датамайнерах? Медив вернется в легионе? Оплачивать подписку? :trollface:

Второй день ВОВ лагает, будто на пиратке. Миня аш трисет :fffuuu: :fffuuu:

Пиздоооооос. ЗА ЧТО Я 2600 отдал ВХАХАХАХ

пользуясь возникшей паузой задам вопрос, где проще всего качать снятие шкур в дреноре? я хз просто я так понял мне надо будет 700 мобов отпиздить

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

у меня тупо не грузит в игру. у меня сначало все залагало, теперь тупо не грузит в игру сука виснет на загрузке

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

у меня тупо не грузит в игру. у меня сначало все залагало, теперь тупо не грузит в игру сука виснет на загрузке

сейм щит

я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

Чот с серваками :fffuuu: Английские и русские сервера отпали.

b07b31c562.jpg

Edited by Sybrid

походу демоны добрались и до серваков близзорд,а ведь все началось с перчатки,пока спал демоны понизили итемлевол с 700 до 685 :megaffuu:

wrzotCt.jpg

Вернулись :buba:

сервера вернулись

но у меня на загрузке персонажа фризит и вылетает

userbar-81271.png

musicbar.php?username=irae_dias&color=blue&unicode=no

Вернулись :buba:

сервера вернулись

но у меня на загрузке персонажа фризит и вылетает

Зашел в катку уже еаси.

Пиздоооооос. ЗА ЧТО Я 2600 отдал ВХАХАХАХ

пользуясь возникшей паузой задам вопрос, где проще всего качать снятие шкур в дреноре? я хз просто я так понял мне надо будет 700 мобов отпиздить

собирательной профы хватить прокаченной до 100, ля получения локал квестов, крафтовые профы хватит 1 лвла. лучше всего качать в наргранде профитнее всего кожевничество.

ну готовьте нервы, первые недели релиза будут если не хуже, то такие как этот день.

Edited by exL.Player

расскажите плиз кто шарит насколько быстро 90-100 качается на инвейжнах и что надо сделать чтобы профы апать в гарнизона, помимо начальной цепочки на этот гарик

Имею дк на борейке и пала на дракономоре, проблем не знаю

По профам, на дх сделал начальные к гарнизона, потом пошел на аук купид травы вкачал алхимию в один клик

W2wv6Uu.jpg

на вторжениях без х3, выше 80-85 лвла смысла нету качаться, чень мало опыта. для апа профы в гарнизоне ничего делать не надо, идешь в преграду ветров/копье войны, учишь пропу, покупаешь рецеп "названиепрофы:дренор"

и качаешь её до с 1/600 до 700 уровня регами дренора. и вообще в гарнизоне сейчас делать что-то смысла нету, если только прокачать профу собирательную до 100, то имеет смысл апнуть рудник и сад до 3 лвла(выполнить пару квествов связанных с профой, апнуть сам гарнизон до 3лвл (5к голды и 3к ресурсов вроде) + купить чертежи у вендора в самом гарнизоне для улучшения рудника и сада)

Edited by exL.Player

я по профам не совсем спец, в чем профит собирательных? Потом голду ими фармить можно будет? И еще вопрос, без собирательной если брать, то какие профы профитнее? Щас же почти все юзлесными вроде как стали

я по профам не совсем спец, в чем профит собирательных? Потом голду ими фармить можно будет? И еще вопрос, без собирательной если брать, то какие профы профитнее? Щас же почти все юзлесными вроде как стали

в легионе все профы будут профитные, как по голде, так и по вещам которые производят, какие-то менее профитные какие-то более.

суть собирательных в эконме голды на старте и прямой зависимости крафтовой профы от них. без собирательной глупо что-то брать. лучшая связка будет горное+ювелирка.

Edited by exL.Player
Immersion# likes this

Грубо говоря, собирательная просто в экономию упирается? Просто на ханта хочу к легиону норм профы подобрать, ВООБЩЕ ХЗ что брать.

На рогу я себе кожу + чары сделал давно уже (и чет профита блять в этом дреноре вообще ноль от этих проф), а ханта решил мейном на легоне.

Edited by Immersion#

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...