Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

WizardDemon написал 3 часа назад:

делать нечего в ней 

я думаю это игра про качать новых персов и играть новыми билдами в основном, эндгейм и правда не сильно разнообразный ну энивей если ты хочешь нафармить норм MI шмотку с нужным рар аффиксом на это может уйти много часов. Еще я выфармил криг сет для своего чара и будущих часов, заняло 5.5 часов  на все провсе, было прикольно 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в апреле 18 года дропнул так больше и не возвращался, да и правильно, судя по вышедшим длс энгейм контента нет и не предвидится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последнее DLC очень приятное. По качеству игра сильно импрувнулась, а Shattered Realm выглядит более продуманным контентом, чем те же rogue like данжены. Но игра остается синглплеерной игрушкой. Без трейда нужные шмотки выфармливаются очень быстро и ненапряжно. Тут серьезное отличие от того же PoE, где в определенный момент без трейда уже некомфортно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 6 часов назад:

Ну последнее DLC очень приятное. По качеству игра сильно импрувнулась, а Shattered Realm выглядит более продуманным контентом, чем те же rogue like данжены. Но игра остается синглплеерной игрушкой. Без трейда нужные шмотки выфармливаются очень быстро и ненапряжно. Тут серьезное отличие от того же PoE, где в определенный момент без трейда уже некомфортно играть.

хз я не согласен, лучшее из двух длц это Ashes of Malmouth однозначно, там явно и контента побольше, правда немного напрягает запутанность локаций. Шатерд реалм не очень мне вкатывает из-за того что там ревардс тупо в конце, в игре два эндгейм режима где ты не видишь лут целый час и потом тебе сыпет все в конце.  Для меня самая интересная и приятная форма эндгейма хотб она и наименее эффективная из трех - это тотемы, немесис боссы и MI с мобов.

 

Вообще я считаю что эта игра меньше про эндгейм и больше про акты, всетаки 21 акт в сравнение с 10 актов в пое, если делать все квесты в каждом длц и в ванилле очень много контента. Правда это явно не для всех 3 раза игру проходить подряд на одном и том же персонаже, но энивей во второй раз прокачка - быстрее и проще так как есть ХП поты, ты уже хорошо знаешь маршрут, локации и какие квесты можно смело скипать. Опять же эти бумажки на 150% репутации и тд.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ashes of Malmouth мне не понравился. Тех же щей да побольше. Улучшения качества не было.

 

А MI да - мощная тема. Бонусы там имбовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, можно ли как-то понять, какая текущая сложность тотема? Просто после активации может появиться всего один герой со слабыми монстрами. А может 4 героя с монстрами из 4го акта. Особенно весело, когда эта шабла появляется в первом акте, когда ты еще слабый, а играешь на хардкоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип мобов можно по цвету определить, а кол-во скорее всего рандомное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про цвет я и так понимаю, плюс там название разное. А то что сложность рандомная - фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 22 часа назад:

Кто-нибудь знает, можно ли как-то понять, какая текущая сложность тотема? Просто после активации может появиться всего один герой со слабыми монстрами. А может 4 героя с монстрами из 4го акта. Особенно весело, когда эта шабла появляется в первом акте, когда ты еще слабый, а играешь на хардкоре.

Tier 2 are called Forsaken. Tier 3 are called Ancient

Говорят что еще свечение отличается, типо чем ярче и сильнее свечение - тем выше тир тотема 

кста если кто не в курсе щас игра стоит просто копейки в стиме -80% скидон 

Grohuf понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 23.12.2020 в 13:16:
Grohuf написал 22.12.2020 в 14:38:

Кто-нибудь знает, можно ли как-то понять, какая текущая сложность тотема? Просто после активации может появиться всего один герой со слабыми монстрами. А может 4 героя с монстрами из 4го акта. Особенно весело, когда эта шабла появляется в первом акте, когда ты еще слабый, а играешь на хардкоре.

Tier 2 are called Forsaken. Tier 3 are called Ancient

Говорят что еще свечение отличается, типо чем ярче и сильнее свечение - тем выше тир тотема 

кста если кто не в курсе щас игра стоит просто копейки в стиме -80% скидон 

Да, ты прав, у них есть приписка. Не обращал внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:
basilevs27 написал 23.12.2020 в 13:16:
Grohuf написал 22.12.2020 в 14:38:

Кто-нибудь знает, можно ли как-то понять, какая текущая сложность тотема? Просто после активации может появиться всего один герой со слабыми монстрами. А может 4 героя с монстрами из 4го акта. Особенно весело, когда эта шабла появляется в первом акте, когда ты еще слабый, а играешь на хардкоре.

Tier 2 are called Forsaken. Tier 3 are called Ancient

Говорят что еще свечение отличается, типо чем ярче и сильнее свечение - тем выше тир тотема 

кста если кто не в курсе щас игра стоит просто копейки в стиме -80% скидон 

Да, ты прав, у них есть приписка. Не обращал внимание.

каким билдосом щас играешь кста 

я вот качал кабалиста, но чет закинул пока, хотя в целом кач быстрый под потами на экспу 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока думаю попробовать Warden'а, который наносит урон и сам, и петом. Но я не шибко хардкорно играю, еще ни разу до Ultimate сложности не доходил, хоть у меня и 2к часов в игре. Предпочитаю начинать новые билды, а не фармить старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 43 минуты назад:

Пока думаю попробовать Warden'а, который наносит урон и сам, и петом. Но я не шибко хардкорно играю, еще ни разу до Ultimate сложности не доходил, хоть у меня и 2к часов в игре. Предпочитаю начинать новые билды, а не фармить старым.

за 2к часов ниразу ультимат не доходил image.png.342af09d51b26f563924964cfbda2c8c.png


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну половина этого времени еще на бете, когда Ultimate сложности собственно и не было. Потом интерес потерял к игре. Сейчас решил вернуться.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел таки на хардкоре до ультимейта. За вардена это просто. Хоть и с петом.

 

А разброс сложности тотемов все равно большой, может быть 2 героя из ancient тотема и 4ре из обычного. Но качество врагов от названия зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 8 часов назад:

Долго ты.

А я особо не торопился. Качал других персонажей, а также несколько раз начал с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said On 1/11/2021 at 12:14 AM:
ExpressJS said On 1/10/2021 at 3:45 PM:

Долго ты.

А я особо не торопился. Качал других персонажей, а также несколько раз начал с начала.

 

И я так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ExpressJS написал 3 часа назад:
Grohuf написал 11.01.2021 в 01:14:
ExpressJS написал 10.01.2021 в 16:45:

Долго ты.

А я особо не торопился. Качал других персонажей, а также несколько раз начал с начала.

 

И я так же.

Хз, я как-то всегда долго качаюсь. Вообще не понимаю, как в PoE проходят за несколько часов всю сюжетку. Неэффективно трачу время скорее всего.

Ультимейт пройду теперь вообще хз когда, прямо сразу начинать на нем стремно, нужно чтобы по всем резистам кап был.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока прохожу на основном чаре ульту на хардкоре и уже хочу какой-то новый сделать с нереально большим дпс, скорее всего блейдмастер будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...