Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Invoice

Новогодние аватарки

Рекомендованные сообщения

что пацаны делают! Я болдю! Бам бам!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cлыште а может кто мне наебенить снега пиздатого анимированного?

 

 

photo-1234.jpg?_r=1449160365

i4KQ0WQ.gif

 

5 звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pDjYOvEH908.jpg

 

ебаните сюда снега анимированного, если можно, плз)

vdnJC2k.gif


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RLpZPds.jpg

господи, как же охуенно

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@StoryOff

 

принимай

 

2zggk2s.gif


Изменено пользователем Neithless
StoryOff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та сделайте мне уже снега, ну и шапку можно

если красиво выйдет, спасибо лучшие юзеры продоты!

 

2zggk2s.gif

как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pDjYOvEH908.jpg

 

ебаните сюда снега анимированного, если можно, плз)

vdnJC2k.gif

от души, лови пятеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StoryOff

 

принимай

 

2zggk2s.gif

ебани мне тоже такой снег плз

а то шапки ваще не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне снежку кто нибудь ебанет?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@StoryOff

 

принимай

 

2zggk2s.gif

 

 

Ты снег делаешь в фотошопе или ае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StoryOff

 

принимай

 

2zggk2s.gif

ебани мне тоже такой снег плз

а то шапки ваще не идут

ебану вечерком где нить

 

 

@StoryOff

 

принимай

 

2zggk2s.gif

 

 

Ты снег делаешь в фотошопе или ае?

в фотошопе такого в принципе нельзя сделать, офк ае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал в фш снег делаете (замылить былые кружки, разделить их на разные слои и направления и зациклить) :ohpalevo:

А во сколько щелчков в АЕ такой снег делается?

 

Че за АЕ, скинь плиз линк :dunno:

:trollsurprise:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал в фш снег делаете (замылить былые кружки, разделить их на разные слои и направления и зациклить) :ohpalevo:

А во сколько щелчков в АЕ такой снег делается?

в полтора :nate:


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал в фш снег делаете (замылить былые кружки, разделить их на разные слои и направления и зациклить) :ohpalevo:

А во сколько щелчков в АЕ такой снег делается?

в полтора :nate:

Моника научи :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот, например, даун, и в ае не умею

приходится все в фотошопе ебашить

в послеэффектах сложно работать?


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моника научи :cry:

можно наложить футаж, а можно использовать встроенный эффект, он так и называется snow, там подрегулировать скорость, угол падения, дальность сцены... (надо на этот ноут поставить ае, чтобы все рассказать)


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...