Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Подкатил в метро к телке, познакомился, взял номер. Договорились встретиться, встретились, покатались на катке. Туда же на каток приходит мой друг (с которым снимаю квартиру). После катка мы пошли в kfc (втром) пожрали, поугарали. Телку проводил до дома, чмокнул в губки на прощание.

 

Проходит несколько дней, телка меня игнорит и в итоге пишет мне в вк типа у нас ничего не получится бла бла бла я к тебе ничего не чувствую. Ну я такой ну и хуй с ней.

 

Прихожу после работы домой, мой кент говорит а у вас че с ней типа все? Просто я ей в вк написал, мол, как у вас там, а она мне пишет, что нет никаких нас и т.д.

 

Я говорю ага, она меня нахуй отправила. Он такой ну понятно, и тут она сама(!) начинает писать ему в вк, какие-то картиночки слать. А он такой он нихуя збс, подкачу к ней.

 

И тут меня нахуй просто разрывает, я говорю в смысле блять подкачу к ней, ты че ахуел. час мы спорили, причем с каждой минутой напряжение в комнате возрастало, чуть ли уже не ну и все нахуй разъезжаем, раз ты такой блять друг. Он занял позицию, мол меня нахуй отправили, а че ты мне мешаешь, телка же заебатая. А я гвоорю типа мол вот тебе ультиматум иди с ней хули если хочешь туси, но я вижу это как неуважение ко мне, к моим принципам, ибо я бы так никогда не поступил.

 

Потом катка в доте нашлась, договорились что после игры идем и разговариваем. Он кароч берет боника в харду, я фуриона в лес (хотя всегда ходим на одну линию вдовем). мысли вообще не об игре, а блять про всю эту ситуацию. сосем нахуй 2-25, нас просто в нули раскатывают. Не разговариваем друг с другом во время игры вообще. Нам низ пушат мирана и ембер, он в инвизе подбегает к ним, я делаю тп туда, говорю одному я хекс даю ты другому орчид, в итоге оба даем хекс и орчид ембреу, его мирана ультом прячет, врывается баратрум, нам дают пизды. Кент говорит я ебал нахуй играть ноут отбрасывает встает афк, мы проебываем 7-69.

 

Идем на кухню, наливаем чаек. Вроде, подуспокоились. Начинаем свои доводы говорить друг другу. Он рассуждает с точки зрения логики, мол если тебя телка шлет нахуй, то ты ей неинтересен, соответственно она для тебя никто и ты для нее. И что во мне играет задетое самолюбие, мол, как так, я ей не вкатил, а он вкатил.

 

Я соглашаюсь, говорю, что да, это мое задетое самолюбие и ты как мой друг не должен с ней нихуя предпринимать просто из уважения ко мне.

 

Он говорит давай блять мыслить по взрослому. Ты бабе не вкатил, но ей вкатил твой кент. Почему блять кент должен отказываться от пиздатого варианта просто потому, что твое самолюбие задето.

 

В итоге, он сказал, что он сольет эту телку, потому что я прошу, но в след. раз если такая ситуация получится, то буду действовать так, как считаю нужным.

 

Спор такой:

Позиция друга - если одного отправили нахуй, но второй нравится телке, то первый должен не мешать второму, ибо его слили. Т.к. это эгоизм и в этой ситуации я думаю о себе, и ни о ком другом.

 

Моя позиция - что второй не должен вообще проявлять инициативу, просто из уважения к своему другу, т.к. вот меня бы пиздец порвало, если бы он трахал бабу, к которой я подкатил, познакомился, вложил в нее ресурс, познакомил их.

 

на ваш суд

 

фото

 

 

d98e2fee9c3c.jpg

 

 

вот вам еще музончик под темку

 

dispetchera_-_2000_baksov_za_sigaretu_(zvukoff.ru).mp3

 

кстати, еще варианты в стиле баб дохуя, а вы из-за одной сретесь не принимаются, т.к. спор был не о этой телке конкретно, а вообще о подобных ситуациях, которые будут возникать 100%


Изменено пользователем REspectPick
nakain, yuuuuuuuu, фрукт и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обида ебаная


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кент прав

ikmor понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг гандон. Объяснять стоит почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он рассуждает с точки зрения логики, мол если тебя телка шлет нахуй, то ты ей неинтересен, соответственно она для тебя никто и ты для нее.

Это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
942f728ad7bd75a678cb71741756dd3b05dbe0330dd8ed76904f25ed3fe877ed.jpg

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты другу своему не даешь пообщаться с телкой, с которой виделся всего пару раз? Ну ты и мразь.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты такое допустил? Ты на фуре, а против тебя бара, ты че на фп пикал чтоле? Пздц блядь :face palm:

Sarkazmabol и Lysindr понравилось это

mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Позиция друга - если одного отправили нахуй, но второй нравится телке, то первый должен не мешать второму, ибо его слили. Т.к. это эгоизм и в этой ситуации я думаю о себе, и ни о ком другом.

 

Прав же

 

Бтв, как он вообще после такого дерьма с тобой дружит? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в конкретно взятой ситуации твой друг по факту прав.

а вообще если ты "мутишь" с телкой, т.е она не твоя, а ты бы хотел этого, то никогда блядь не встречай/не приобщай к гулянке третье лицо, кем бы оно нибыло, это тотал провал.

ankh, har, Leshqa и 16 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, чисто по-человечески хуево, когда так корефан поступает

поэтому я за твои доводы


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери себе на заметку. Если идёшь на свидание, то иди один, без друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...