Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2023)

Рекомендованные сообщения

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

SHUT UP AND  TAKE MY MONEY


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где атмосфера готики?
Удаляй нахуй


Изменено пользователем zarich
Очередняра понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то моды на графон посоветовать на г2? Желательно именно на графику, не меняющий все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный вопрос человечества: почему в Готике голубика красная? NYdefault_honkler.png

Игра просто не прощает! NYdefault_lostneprowaet.gif
Не дала даже поиграться с лебёдкой --- как очередняра тут же провалился под текстурку и застрял навечно между скалой и деревяшкой ._.
Стоит ли начинать с ModFix? Много ли там нафиксили чего надо и чего ненадо? А то пока то, что вижу уже не нравится: жёлтые надписи во время диалогов, пол хп на старте, нельзя скипнуть диалог с Диего, а ещё охранник зачем-то крутит мою лебёдку!!!


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще живут и разрабатывают 

Объем работ конечно колоссальный 

 

 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 8 часов назад:

Кстати еще живут и разрабатывают 

Объем работ конечно колоссальный 

 

 

Как по мне что 1 что 2 части не нужны эти сверх сложные сюжет моды. Я даже ночь ворона с трудом переварил, считаю что он портит оригинальный лор и сюжет, а все эти возвращение и т. д.  уже чисто ни о чем. 

Lysindr и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain said On 1/11/2021 at 1:32 AM:
aspirine said On 1/10/2021 at 5:07 PM:

Кстати еще живут и разрабатывают 

Объем работ конечно колоссальный 

 

 

Read more  

Как по мне что 1 что 2 части не нужны эти сверх сложные сюжет моды. Я даже ночь ворона с трудом переварил, считаю что он портит оригинальный лор и сюжет, а все эти возвращение и т. д.  уже чисто ни о чем. 

Согласен частично. Ночь ворона норм аддон, если имба меч из него выкинуть.  


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченная хуйня дырявая блять :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

убил ледяного дракона когтём белиара (ебучий баганый меч), после чего он просто встал на месте вместо того чтобы упасть и полноценно сдохнуть, но при этом его можно было залутать. залутал чешую и кровь, подумал, что это очередной незначительный визуальный баг и побежал довольный, попутно засейвившись (сука). позже вспомнил, что мне нужно его сердце, но был уверен, что я залутал его полностью и сердца там не было. вернулся обратно, он всё ещё там валяется (уже лёжа, но при этом всё-равно издаёт звуки) и его имя видно над ним, т.е. в нём ещё осталось что-то лутаемое, но безымянный пидор отказывается лутать. подумал, что надо сначала научиться извлекать сердца драконов, но после недолгого (долгого) гуглинга понял, что эту способность мне уже дали по сюжету (хотя в журнале она почему-то не указывается). пришёл к выводу, что случился баг и дракон вроде как достаточно мёртв, чтобы залутать с него чешую и кровь, но недостаточно мёртв, чтобы залутать с него сердце. скорее всего забагалось из-за того, что умер он от когтя белиара, за которым я постоянно наблюдаю подобные баги, что враги умирают с задержкой и их иногда не получается залутать после смерти. поиск инфы об этом баге ни на русском, ни на английском ничего не дал. решил попробовать пошаманить с консолью. первым делом попробовал убить дракона через консоль - хуй. вторым делом попробовал просто создать это сердце. вроде получилось, удачно восполнил амулет и побежал к болотному дракону, а болотный дракон меня просто выкидывал из диалога и начать файт с ним было невозможно и он так и оставался бессмертным. убил его через консоль, но чувствовал, что добром это не кончится. тпшнулся в замок, поболтал там с рыцарями и по диалогам мне показалось, что убийство ледяного дракона игрой засчитано не было, а убийство болотного было. загрузился до создания сердца и попытался ещё пошаманить с консолью чтобы достать это сердце нормальным способом. проходя взглядом по списку консольных команд и не видя ничего подходящего для моей ситуации уже начинал думать, что придётся досматривать сюжет на ютубе, но вдруг мой гениальный мозг увидел комбинацию команд, которые могли бы сработать. взял ледяного дракона под контроль, восполнил ему хп, вернулся обратно на главного героя и о чудо блять, дракон ожил, но при этом стоял смирно и не агрессировал. заковырял его каким-то другим мечом И ГОСПОДИ СПАСИБО, появилась возможность залутать ёбанное сердце. радостный побежал к болотному дракону и диалог прошёл как надо и файт начался тоже как надо.

 

доволен собой этим дивным вечерком :teplolampovo:

спасибо что пришли на мой тед ток.

 

бтв не понимаю как вторая игра серии может быть в 30 раз более забагованной, чем первая. всё настолько хуёво, что игру даже запустить не удавалось без трёх fan-made патчей. тупо на похуй продают нерабочую игру в стиме, которую должны фиксить фанаты :omegalul: 

SifonBorod, Lorenest, Lysindr и 1 другому понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для старых игр есть ГоГ dWZZxa8.png

Ну, Ночь Ворона это такое, да :ponimau:

Тупа быстро бабки срубить на фанатах :popavs:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто раки, прошел игру раз 10, и ниразу не ловил багов, из за которых краптилось прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче пацаны, еще чуть-чуть и скоро кайфанем:EZ:
В дискорде тизерят на скорый анонс даты релиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс анонса Kappa

 

На возвращении часто бывает, что сэйвы ломаются

 

На ванилле никогда такого не ловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение это вообще мморпг уже какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перешёл в третью игру, будто очередной даунгрейд. клава не работала пока не включил режим совместимости, загрузки по 30 секунд при том что игру поставил на ссд, я так понимаю в своё время челы по 10 минут ждали пока игра прогрузится. уже никаких слов и повествования нет в интро, игра начинается сразу с какого-то месива без единого слова, графика невероятно уёбищная, ебучее размытие повсюду, трава иногда начинает лагать так будто фпс упал до 5, картинка рвётся нереально, камера двигается как-то прерывисто, от всего этого минус глаза и мозг. первое задание найти ксардаса, где он находится хуй знает, всю деревню оббежал и сдох раз 30 от орков (точнее упал в нокаут потому что герой почему-то бессмертный), которые откуда-то вдруг научились и начали разговаривать на человеческом языке. боёвка ужасная, нанесённые удары вообще не чувствуются, враги легко станлочатся обычными беспрерывными атаками. куда бежать не понятно, смотришь в любую сторону и будто глядишь в пустоту потому что прорисовка 30 метров блять. ощущение будто зашёл в сделанную двумя студентами на коленке ммо, какое же ужасное начало, аж хуёво стало. пойду мусор в апексе повыношу для восстановления душевного равновесия :ponimau:

  алло???????????????????

MUWKClc.png

 

Очередняра понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14 часов назад:

перешёл в третью игру, будто очередной даунгрейд. клава не работала пока не включил режим совместимости, загрузки по 30 секунд при том что игру поставил на ссд, я так понимаю в своё время челы по 10 минут ждали пока игра прогрузится. уже никаких слов и повествования нет в интро, игра начинается сразу с какого-то месива без единого слова, графика невероятно уёбищная, ебучее размытие повсюду, трава иногда начинает лагать так будто фпс упал до 5, картинка рвётся нереально, камера двигается как-то прерывисто, от всего этого минус глаза и мозг. первое задание найти ксардаса, где он находится хуй знает, всю деревню оббежал и сдох раз 30 от орков (точнее упал в нокаут потому что герой почему-то бессмертный), которые откуда-то вдруг научились и начали разговаривать на человеческом языке. боёвка ужасная, нанесённые удары вообще не чувствуются, враги легко станлочатся обычными беспрерывными атаками. куда бежать не понятно, смотришь в любую сторону и будто глядишь в пустоту потому что прорисовка 30 метров блять. ощущение будто зашёл в сделанную двумя студентами на коленке ммо, какое же ужасное начало, аж хуёво стало. пойду мусор в апексе повыношу для восстановления душевного равновесия :ponimau:

  алло???????????????????

MUWKClc.png

 

ксардас в такой пизде, шо заебешься туда ийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал он в этой деревне, в которой начинается игра, и типа мне надо его найти пока мои тиммейты отвлекают орков :avtorklif: а что ещё думать? твои бессмертные союзники сражаются с орками, сам ты им урона наносишь очень мало, а если начинаешь их бить, то их фокус сразу меняется на тебя и они тебя вырубают с трёх ударов. во всех играх в такой ситуации задание было бы "убейте орков", но только не тут. почитал ещё вкратце описание игры, фарм какой-то репутации городов, кучи квестов в стиле принеси-унеси, возможность побрататься с орками (каво блять). уже даже не уверен стоит ли вообще эту игру проходить


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

а я думал он в этой деревне, в которой начинается игра, и типа мне надо его найти пока мои тиммейты отвлекают орков :avtorklif: а что ещё думать? твои бессмертные союзники сражаются с орками, сам ты им урона наносишь очень мало, а если начинаешь их бить, то их фокус сразу меняется на тебя и они тебя вырубают с трёх ударов. во всех играх в такой ситуации задание было бы "убейте орков", но только не тут. почитал ещё вкратце описание игры, фарм какой-то репутации городов, кучи квестов в стиле принеси-унеси, возможность побрататься с орками (каво блять). уже даже не уверен стоит ли вообще эту игру проходить

Что то с графой у тебя вообще пиздец, у меня такого не было даже на релизных версиях.
В целом имей ввиду, что третья часть кроме сетинга уже не имеет ничего общего с ламповыми двумя предыдущими играми, в которых каждый уголок Хориниса хотелось обследовать.
Если прям фанат, то пройти маст хэв, если нет можешь дропать, это уже не та Готика, которая была до этого. Если хочешь чего то подобного с 1-2 часть, сыграй в первый Risen 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то чтобы фанат, но история интересная, хотелось бы посмотреть что там дальше произойдёт, походу придётся терпеть недостатки :ponimau:

хотя на крайняк можно будет пересказ сюжета на ютубе почекать :pepethink:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...