Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them

Рекомендованные сообщения

Не смотрел гп, но посмотрел эту хуйню

Ну ты и дебил

странная логика, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел гп, нахуя ты вообще тогда живёшь.

соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильм как будто 0+

осилил половинуу (но досмотрю)


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм как будто 0+

осилил половинуу (но досмотрю)

Ты ждал большего от фильма по подростковой книге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фильм как будто 0+

осилил половинуу (но досмотрю)

Ты ждал большего от фильма по подростковой книге?

 

 

какого хуя тогда тот же ГП тайная комната(фильм по подростковой/детской книге) всеми воспринимается в 2346876237946 раз лучше???

 

фильм фантастик бистс сам по себе мусор,а книга тут не при чем  

у них были все шансы чтобы этот фильм понравился и детям и взрослым,но они проебались и фильм может понравиться только слабым в кино,которые головой только попкорн хрумкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет говно,мейн персонаж дцп даун который сказал пару реплик за фильм,отсутствие английского колорита,нью-йорк это вообще мимо кассы.

Uncleeee и DiMyRG понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хейтеры ебаные,этот фильм лучше большинства фильмов о ГП

офк блять посмотрели в 8 лет своего гари потера и тогда вам казался ахуенным фильмом,а по факту 5-6/10 средняя оценка всем фильмам,еще и в главной роли тупой выблядок страдающий аутизмом, а в зверях норм челик.

у меня все

сосете


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зверях реально норм челик снимается хули вы гоните на него. Посмотрите "Теория всего" с ним и поймёте все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно читать гневные комментарии в сторону фильма от людей, которым нравится джон вик, что с вас взять, дегенераты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блядь похуй ,его персонаж не разговаривает почти,только чрезмерно много юзает мимику лица,и что я должен впасть в экстаз от этого?Фильм не говно,но значительно хуже любого из поттеров,тут нет ни интересной истории,ни понравившихся мне персонажей.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел

пойдет

 

бля и жирдяя орал весь фильм, а когда он орнул в комнате увидев как мейн перс в чемодан залезает я чуть не обосался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не смог осилить за один заход.

Поясните мне мотивацию Тины в первый час этого фильма. На чем основаны все ее действия? 

Весь просмотренный час я горел с этого персонажа, я просто не мог понять что она делает и зачем. 

Окончательно сгорел после того, как она принесла чемодан с ГГ и толстым на заседание суда и их всех повязали.

Дальше расскажут нахуя она это сделала? 2 недели уже прошло, все никак не могу заставить себя досмотреть.


Изменено пользователем Волосатые ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звери по сути никакого значения не имели за весь фильм, нахуй они вообще в названии? Пришел гг который на сюжет никак не повлияет, распустил как долбаеб зверей опасных(нет(да)) в город к маглам, которые создадут пару комедийных/экшн сцен, но на сюжет нихуя не повлияют( разве что не считая птицы в конце).

Фильм на самом деле про детектива, который искал темную, ебанутую хуебень среди детей, которая (сюрприз) оказалась в самом странном и ебанутом из них. Эта хуйня разошлась по городу, ее наебнули, детектива(джонни деппа) забирают. Если бы гг никогда там не показывался все было бы точно так же.

Из персонажей понравился только толстяк, потому что он единственный кому хоть как-то уделили немного внимания в фильме. У него была своя интересная история, с началом в банке и в конце, в его булочной, когда к нему та баба пришла.

ГГ как имел фишку "Я люблю животных" в начале, так только с ней и остался. Чемодан был интереснее него.

Особо многого от фильма не ждал но все равно как-то разочаровался. Животные красивые были, но это просто дрочилово на графон.

Glamdring, Repression, DiMyRG и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс блять, весь фильм ловить украинских залупобрюхов (интересненько)

 

главный антогонист это что вообще за шок :fffuuu:  :pray:  :fffuuu:  ты топ 2 маг своего времени с бузинной палочкой, нахуя тебе неуправляемый дцп??? которого блять выносят мракоборцы за пару кастов :lol: 

 

кароче флешбеки из ГП про гриндевальда > долгопупс > моча гоблина > этот высер для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры ебаные,этот фильм лучше большинства фильмов о ГП

офк блять посмотрели в 8 лет своего гари потера и тогда вам казался ахуенным фильмом,а по факту 5-6/10 средняя оценка всем фильмам,еще и в главной роли тупой выблядок страдающий аутизмом, а в зверях норм челик.

у меня все

сосете

Я твой рот ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глоры гарри поттера = хуесосы обоссаные


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...