Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

nakain

Team Empire

Recommended Posts

руна дд выиграла игру

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Илюша первая спектра, которая собрала скади+кирасу на новой спектре. Не зря пацаны с пд советовали

учитывая, что на есле будут 3 помойки - можно изи бабки брать и претендовать на топ4. Грац

stars can't shine without darkness

руна дд выиграла игру

ахаха я рли вголос, cтоял там на руне около 55секунд хантил эту руну, ПОТМО БЛЯТЬ СТОЮ ЗАСТРЯЛ В ЕЛКАХ ГОВОРЮ СРУБИТЕ РАДИ ХРИСТА, в итоге стою секунд 6 еще с этим дд просто афк. но на рампе я чето ахуел с дпса

HQuality, nakain, 404ever and 3 others like this

В целом уверенно, с ошибками, но против Нави можно позволить себе ошибки. Но 3-я карта покоя не даёт могли же спокойно выиграть

Очень рад за фна и Ноуфира.

Ну и местных фанов.

Грац!

саня и глебан хорошо сыграли и империя хорошо сыграли, жаль так нави не сыграли,

были в конкретной ситуации в этом матче сильнее наших парней,

ну чтож это спорт.

удачи саньку глебану и всему составу империи дальше.

nakain likes this

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

Лол, какая руна.

Просто Сонейко и ДитяРА - 2 пидора, которые стесняются публики. И им на зарплату 5 штук вполне хорошо, вон сонейко сестру свою уже привез, скоро братьев привезет из Узбекистана.

Поэтому и были эти пики Виверны, пики виспов хуевых (3-ую игру Нави проиграли, просто Эмпайр как чмошники 2 раза отдались, сначала на боте после стороны, потом на топе как уроды полезли на единственный стан нави - купол), потом блядь свен+воид. Ну и дитяРА, который всю игру как даун себя скармливал и руинил.

Офк Нави больше никогда не сыграют на Лане, пока у них пидоры в составе.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Нави на днях выиграли слот на Лан

так что ты опять обосрался

uyTg0Ix.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...