Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Итоги 2015, анкеты

Рекомендованные сообщения

Предлагаю подвести итоги 2015 мафиозного года

Заявлено 38 игр, сыграно 37, из них: 22 победы мирного города, 11 побед мафии, 4 победы нейтральной фракции

Перед тем как проголосовать, прошу вас внимательно ознакомиться с составом игр, а не оценивать "по двум последним"

 

Список сыгранных игр в этом году

 

256 Совет Магов, победа мирного города, ведущий Avrilka

257 DC, победа мирного города, ведущий kabalka

258 Зена, победа мафии, ведущий Avrilka

259 город Скайрим, победа нейтрала Зондера, ведущий Facepalm

260 Таинство, победа мирного города, ведущий aac

261 Левиафан, победа нейтрала Француза, ведущий aac

262 Скорый поезд, победа мирного города, ведущий Hikara

263 Звездные войны, победа мирного города, ведущий sAw#ics

264 Игра престолов, победа мафии, ведущий Avrilka

265 Mirror edge, победа мирного города, ведущий Facepalm

266 Сайлент хилл,победа мафии, ведущий Facepalm

267 Resident Evil, победа мирного города, ведущий Cryless

268 Меч истины, победа мирного города, ведущий Facepalm

269 Звездное ремесло, победа мирного города, ведущий Facepalm

270 Другой олимп, победа мирного города, ведущий Facepalm

271 Забытое сокровище, победа мафии, ведущий PIRO48

272 Бриклберри, победа мафии, ведущий Waro

273 Санта-Кроче, победа мирного города, ведущий Waro

274 Fallout, победа мафии, ведущий kabalka

275 Сайлент хилл, победа мафии, ведущий aac

276 Настоящий детектив, победа мирного города, ведущий Facepalm

277 Эквилибриум, победа мафии, ведущий Facepalm

278 Герои 5, победа мирного города, ведущий kabalka

279 Готэм, победа мафии (лига теней) (или ведущего)(в любом случае город проиграл), ведущий kabalka

280 Масс эффект, победа нейтралов Bararym & badmad, ведущий Waro

281 Сковородка, победа мирного города, ведущий Cryless

282 Зена, победа мирного города, ведущий ЖУМОНГ

283 Маги, победа мафии, ведущий Avrilka

284 Южный парк, победа мирного города, ведущий avrilka

285 DotA, победа мирного города, ведущий kabalka

286 Что?Где?Когда?, победа мирного города, ведущий PIRO48 & Mo0nya

287 Звездные войны, победа мирного города, ведущий PIRO48

288 Черная кошка, победа мафии, ведущий Cryless

289 Трансформеры, победа мирного города, ведущий Jaredok

290 Тайга, победа мирного города, ведущий PIRO48

291 Футурама, победа мирного города, ведущий OMGVERYLONGNAME

292 Во все тяжкие, победа нейтралов Крайлесс и скуу, ведущий OMGVERYLONGNAME

293 Меч истины, , ведущий OMGVERYLONGNAME

 

 

 

 

Самый мирный житель - этот игрок абсолютно на всех уровнях был выше других, будь то эмоциональный или "по игре", также он может устаканить любой крит круг и сплотить пул в два счета

Самый сильный актив - хоть этот год и прошел под эгидой "активы криворукие мудаки, почему именно они за меня", но кто-то же попадал своими абилками, кому-то, например, удавалось полечить себя в первую ночь или чекать не трупов

Самая коварная мафия - надеюсь есть игроки, которые запомнились не терпежом и инактивом, а реально интересной и сильной игрой на темной стороне

Лучший из нейтралов - уже несколько лет ведущие соревнуются за то, кто из них забустит нейтрала сильнее, потому что без их помощи победить практически невозможно или кому-то удалось?

Лучший ведущий - если старт, то только в понедельник, если хотфикс, то только до игры, если молния, то только за личку, если руин, то только из-за мудилы соведущего. Этот человек абсолютно чист на поприще проведения игр и по праву лучший в этом году

Игра года - эта игра могла вам запомниться как лучшая по абсолютно любому критерию, будь то количество мемчиковв ней, юморная составляющая, качество самой игры или же просто название топана крутое)))00

Напарник - с ним просто круто играть, будь то в конфе или в игровом топике не важно, но именно этот игрок для вас выделяется так или иначе как лучший напарник

Взлет года - кто еще вчера был юнцом и не мог отличить свидетеля от чекера, а уже сегодня разбирается кто с какова фейка играет и знает игровую механику любого из "Молчаливых холмов"?

Падение года - не вижу смысла писать оскорбительное пояснение для этого игрока, вы ведь и сами всё за меня сделаете

Мем года - ни для кого не секрет, что наш раздел генерирует тонны хуеты и дерьма, но все это ради сотворения шедевра, ради золотоносного мемеса, который, я уверен, был и в этом году

Топ-рофлер - кто делал вам смешно, чей пост вы уже интуитивно готовы лайкать, чтобы бы в нем ни было?

Своя игра - специальная номинация от Петра Кулешова, который очень хочет выяснить, есть ли в нашем разделе игрок, который живет своей особой реальностью или виртуальностью, из неё же берет свои мысли и сообщения, да и понимает себя только сам

Мудак года - так как некий бомж диган уже забрал такие номинации как "лохпидорнетдрузей", "сын говна и канавы", "господин никто" и "в 2037 разберемся", то в этой он не участвует, (кстати, как и во всех остальных), хоть и является явным фаворитом. Давайте, лейте желчь и выкладывайте, кто именно поджигает ваш пукан или просто бесит сука!!1

Общий вклад в раздел - кого хочется взять и обнять за всё, что он сделал для раздела? Чей протокол "сколен" оказался самым действенным?

Новичок года - кто по вашему стал самым запоминающимся этим как его, забыл, первый раз просто вижу его пуле, а уже так ебашит, ты точно не фейк?

 

форма для анкет

 

Самый мирный житель -

Самый сильный актив -

Самая коварная мафия -

Лучший из нейтралов -

Лучший ведущий -

Игра года -

Напарник -

Взлет года -

Падение года -

Мем года -

Топ-рофлер -

Своя игра -

Мудак года -

Общий вклад в раздел -

Новичок года -

 

И помните, что анкета с комментариями выглядит гораздо красивее, чем без них!

 

* Голосовать могут все олдскелы, которые хоть что-то обсили и общались с нами и новички, у которых есть хотя бы пара игр и ~50 постов в них

** Всякие лохи не голосуют, кто лох решаю я

*** В этой теме только анкеты, флудим во флудилке


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - хуй знает одно лошье честно слово, что не игра то просто адовый рак

Самый сильный актив - PIRO48 за 268ю игру где он хорошо сыграл, хоть и везение сильно помогло, но игру на себе тянул как мог, особенно под конец.

Самая коварная мафия - Waro , вспомнить опять же никого прям достойного не могу .но не оставлять же две номинации пустыми.Кажется он 1х7 побеждал или что-то такое да?

Лучший из нейтралов - Cryless, дважды доживал на нейтрале до самого конца, что само по себе уже хорошо и единственный кто выиграл не благодаря тотальному раку города или личкам француза.

Лучший ведущий - Avrilka, потому что мафия должна ебать и распределять свои роли, и вообще дайте ему модерку уже второй год как пора это сделать.

Игра года - 268, по большей части только потому что почти ничего не запомнилось за год , а МЕ был дико мразотной игрой ( хотя дихан смешно умер эт да)

Напарник - Semenuch, очень мало была в конфах , но думаю все равно отдала бы эту номинацию Семе, очень уж приятный.

Взлет года - D1ggee, помню как жуткого инактива, но в этом году вполне себе отыгрывал и даже более чем адекватно;3

Падение года - мне проще перечислить кто не упал, серьезно.

Мем года - Дихан, парень сам превратился в мем , с чем его и поздравляю.

Топ-рофлер - LIG. Шуточки то и правда хороши , чего уж там.

Своя игра - Mодератор полигона.На каждый его пост у меня только один вопрос: да что ты такое несешь а?

Мудак года - вот если вспомнить прям все что было за год то здесь разумеется должен быть Француз , даже не Дихан.Но!

90Zqnk2.jpg

.Еще можно вспомнить вскрытия в актива, оценочки по хейту etc.В общем гнилой лешка остается все так же гнилым ^^

Общий вклад в раздел - Facepalm, ну за стату хотя кому не насрать

Новичок года - Cryless в этом году других новичков и не было вроде, можно поздравить данного персонажа и пожелать не воспринимать все настолько серьезно, волосы выпадут знаешь ли от излишней серьезности.


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Fint. Вот серьезно, эмоции, которые он тратит чтобы показать свою красную карту достойны награды и уважения. И черт с ним, что он днище ебаное в лейте и может вычислять только гату на мафии. :pisubudew: Еще gundzik отмечу, чисто на эмоциональном уровне самый красный в топане (но тоже днище в лейте), даже будучи мафией хочется с ним играть))00

Самый сильный актив - Hikara :geys: Сколько пота и нервов она вкладывает в свои ночные мувы, просто охуеть. А сколько жизней было спасено на свадьбе. А свидетель который походил ко всем ночным жертвам, но остался без инфы, лишь потому что сеттинг говно. Конечно, был и супермен, но даже он умудрился принести пользу. Еще и не палится, сидит черно плеит, не умирает от мафии, никем не сливается, а в итоге оппа и актив. Mo0nya тоже на венге не плохо кнопочки нажимал и другие игры были, но пусть сосёт

Самая коварная мафия - В этом году из мафий запомнил только Mo0nya и PIRO48, более того они чуть ли не каждый раз были или вместе или со мной или мы все втроем. Муня сидит шкерится, пишет что он мешок картошки, что все пидоры, ведет табличку, который читает только он и очень часто эта стратегия уводит его в глубокий лейт, в котором он умирает от шальной пули нейтрала или второй конфы. Пиро же доскональна изучает механику заданной игры и занимается ночными мувами, но при этом слишком вяло себя ведет в топане и в сильных пулах вычисляется как лалка на первый день.

Лучший из нейтралов - пусть будет Cryless, но не только за двойную игру в ломающем плохо, но и за незабываемую шоту, хоть сыграл он и как лоускильный мудак, но смешно было до боли в пояснице

Лучший ведущий - Avrilka, лучший ведущий с железными яйцами, но и худший балансер одновременно

Игра года - 280 Масс Эффект, полнейший ад и пиздец, мне редко на ведущем бывает в кайф наблюдать за играми, но это было слишком хорошо и смешно

Напарник - D1ggee, вообще думал его и во взлет года вписать, но там другой пацан есть. Дигги для меня всегда был мешком с 50 постов, который после игры еще говорит, что мол мы сами уебки, что его не выгнали, а в этом году прям расцвел и оказалось играть с ним за одну фракцию одно удовольствие

Взлет года - Mo0nya, картофельный пидор разошелся не на шутку, его и новичком то не назвать. Обманывает стариков, разводит город, попадает абилками, ну иногда играет с мафией, но ведь в этом не чего страшного

Падение года - ЖУМОНГ. Стыд, позор, фуфуфу, ниже сосеча с прошлого года, вселенная не знает таких глубин куда она скатилась. У меня переезд, я в доте, в я гостях, я на свадьбе, на дне рождения, я болею, у меня учеба - А ТЫ ПОПРОБУЙ ИЗ ТУАЛЕТА НОЧНОГО КЛУБА ИГРУ ПРОВЕСТИ ТАК, ЧТОБ ТЕБЯ ПО ОБЕ СТОРОНЫ ЗА ИДИОТА НЕ ПОСЧИТАЛИ

Мем года - "Идите нахуй со своей координацией" - каждый раз смешно, требую от крайлесса новогоднего поздравления этой фразой

Топ-рофлер - LIG. Статист сидит во флудилке и веселит люд, устал лайки прожимать

Своя игра - Вася. Быть может он познал дзен, потому что 70%+ есть лишь у единиц, а Вася со своим стилем игры не так прост, но кто его поймет...

Мудак года - диган-обрыган то однозначно чмо всея раздела, но нужно кого-то выбрать помимо него, не отдавать же уебку целую номинацию. Даже задумался, кто на его фоне может быть хоть немного хуевым и вспомнил про Francyz и его мерзопакостный отыгрышь в начале года, может быть забудем все и сбежим когда-нибудь, но не в этом году

Общий вклад в раздел - Facepalm, хорошего приемника нашел и стата вполне читабельна если вы понимаете о чем я :trollface: . Еще PIRO48 отмечу, собрал много пулов и прям душой проник в раздел

Новичок года - и тут наверное Cryless, заменил бродягу M.V.P. и прошел путь от самых низов - чеки трупов, до самой вершины - победы на нейтрале. Надеюсь в следующем году уже познакомит вас с с женой


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду вам ничего расписывать тк большинство игр пропустил

правда есть пункт "мудак года", но там слишком много кандидатур, одну даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - диксон. В каждой игре, где он принимал участие, ему удавалось объединить мжей, а потом сделать какую нибудь хуйню и сдохнуть в канаве

Самый сильный актив - француз

Самая коварная мафия - варо. даже когда есть чек что етот поц мж - все равно есть опасения что актив долбаеб и все такое. в общем сильно плей

Лучший из нейтралов - аврил

Лучший ведущий - кблк

Игра года - готэм ))))))))))

Напарник - россохеч.

Взлет года - пиро 48

Падение года - лобзик

Мем года - не помню мемов

Топ-рофлер - лиг

Своя игра - кактус

Мудак года - варо

Общий вклад в раздел - пальма

новичок года - ну тут очевидно. хз. Раз нет номинации новичек года. То может здесь должен быть я? Взлетел от чека мертвых мжей до вина на мане, если че. Муня.


Изменено пользователем KoshkaSobakaQQ
Mo0nya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Тут всё довольно не очевидно, но постараюсь выбрать объективно из тех игр, в которых я присутствовал или которые я проводил. Наверное самая сложная номинация из представленных в голосовании. Помимо Диксона, который явно здесь не окажется, но который довольно сильно играет на мж, в этом году себя проявил целый ряд людей. Задача мж зачастую не только в том, чтобы безошибочно попадать в мафию.Конечно, здесь могли бы быть и Лиг, но его занятость и не желание уделять больше времени мафии, убивает желание помещать его в эту номинацию, здесь мог быть и Фейспалм, но увы, во всех играх, где я запомнил его мжом в этом году, он играл достаточно сильно, но не был лучшим, а также любил сдаваться под конец игры, ошибался на последней её фазе, есть конечно и Гандзик, который не самый вычисляющий игрок в нашем разделе, но ему по-крайней мере хочется доверять из игры в игру, но я считаю, что в 2015 самым сильным мирным жителем является Fint, хоть он наверное и не вернётся, я считаю, что он достаточно сильный игрок на данной роли.

Самый сильный актив - Много годных мувов выдали за год. Тут мог оказаться PavliH на его Элементалисте, или Барарум на его блокере, но самым запоминающимся активом для меня остался Facepalm на Морфлинге. Отличная игра.

Самая коварная мафия - Manafest я обещал,я голосую. Спасибо за мувы.

Лучший из нейтралов - Из игр, что я помню, пусть будет Cryless Мог быть Манафестик за Доту, но пусть так

Лучший ведущий - Я! или Kabalka, если за себя нельзя, у других не играл/мало играл

Игра года - http://prodota.ru/fo...pic=205506&st=0 Реепорн

Напарник - R0ss0ha никогда не срачей с ним, ничего

Взлет года - Очевиднейшая номинация Gandzik

Падение года - Начал нормально играть, после чего начались срачи с Диханом, выгнал его из раздела на пару с Waro и ушёл сам. ГЖ Fint

Мем года - А помните, как Дихан смешно умер(сука каждый раз в голас)

Топ-рофлер - R0ss0ha без коммментариев

Своя игра -

Мудак года - _dickson если нельзя, то Hikara, просто больше вроде и некого

Общий вклад в раздел -Я! или если нельзя, то Facepalm, пытается с колен, но ему нужна помощь(моя!)

Новичок года - Хз кто приходил Cryless


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель -Фейспалм - помню только одну игру, где Фейса на мж до криткруга не отстрелили.

Самый сильный актив - Пиро48 вы только посмотрите на его винрейт на активах. Однозначно гроза мафии

Самая коварная мафия - Варо как Лев 1 против 7 мжей. Всего с двумя килами винировал.

Лучший из нейтралов -

Лучший ведущий - Фейспалм - без комментариев

Игра года - 268

Напарник - СТЭН220. Всю жизнь буду вспоминать. Лучшая конфа эвер.

Взлет года - Не знаю как играл Пиро48 в прошлом году, но в этом ебал все что движется и на мж и на активах и на мафии.

Падение года -

Мем года - Бывает захочешь дать алиби мафии вскрывшейся чекером, а тебя потом хуями кроют, так что Идите на хуй с вашей координацией.

Топ-рофлер -

Своя игра - Дарк

Мудак года -Француз (Раскрыл свою конфу мафии в топан)

Общий вклад в раздел - я подумал и решил что мне похуй, что нельзя выбрать двух человек, поэтому Фейс и Лонг. - без комментариев.

Новичок года - Ну раз в прошлом году ты пришел под конец, то давай постоим на дневном Муня Муня


Изменено пользователем Cryless
Mo0nya понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - фейспалм, всегда конструктив, большинство его рофлов с ночными резалтами оказываются правдой.

Самый сильный актив - хекко, каждый сука раз когда этот пони ролит актива, выгоняет половину мафии и город героев даунов всё ровно лузает катку, сори за это

Самая коварная мафия - варо

Лучший из нейтралов - дигги

Лучший ведущий - фейспалм, наверно единственный в этом году кто провел столько игр, фейлов не помню, всегда помогал мне слабоумному по механике, за это ценю.

Игра года - что?где?когда? разбавили мафию интеллектуальными моментами, мне понравилось

Напарник - темный модератор :lolpray:, на самом деле не такой уж он и дебел, просто своенравный человек, спасибо за луз на мане оленери :geys:

Взлет года - гандзик, нраица как начал бахать, раньше его не замечал, спасибо за победу на мафии(по большей части конечно джони12(13) спасибо), но ты тоже постарался аузазуаз

Падение года - члобек, приходил в раздел, помню как пацан еборил все что движется, щас заходит в катку и ведет себя как вася(ну мож конеш его убивают рано) но чет не идет у него

Мем года - диксон2037, избавились(почти) от опухоли раздела, что обидно, одновременно с этим избавились от может быть лучшего мж раздела, ирл мафия 100уровень хули

Топ-рофлер - россоха, не только в пределах форума этот белорус веселил меня и всех окружающих.

Своя игра - вася

Мудак года - диксон, ну хорошо, ты заебись играешь прям отлично видишь ситуацию и заебись вычисляешь, но от твоего ЧСВ гниет все вокруг ну и справедливо наказан собственно за это.

Общий вклад в раздел - лонгнейм, ну спасибо тебе за то что не даешь разделу упасть, второй год подряд шипы, первая игра охуенно организованна, вторая чето не задалась, может конечно дроед виноват(я до конца в этом дерьме не копался, нахуй надо)


Изменено пользователем Gram4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучший мж - фейспульм

Лучший актив -хекко

Мафия - хз не запомнился никто

нейтрал - офк я

Ведущий - Аврилка

Игрок года - варо

падение года - сосеч

топ-рофлер - павлик

своя игра - АРТУР ГРИЗЛИ

мудак года - финт

Общий вклад в раздел - фейс


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я резерф


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Facepalm, всегда приятно играть на мж когда фейс за твою фракцию. Ходят слухи, что перед тем как оставить завещание размером с китайскую стену, он всю ночь старательно перечитывает топик и составляет таблицы соответствий, затем медитирует, и только после тщательной перепроверки публикует топику своё творение. Правда, когда дело касается лейта, наш герой мирного города впадает в нирвану, все людские заботы сразу отправляются на задний план, а доигрывает за него верный пёс дихан.

Самый сильный актив - gandzik, больше всего запомнились его игры, хотя их и немного было. Живёт обычно долго, потому что спалить в ганзике актива реально тяжело, эта крыса за своими уроками мафии и нравоучениями может спокойно досидеть до лейта с огромным списком ходов. Мастер маяков, не видел ни разу чтобы отлетал от констрвскрытия, потому что мафия просто боится этого величайшего игрока, переиграть которого может только лишь собственное отражение в зеркале.

Самая коварная мафия - PIRO48, как я уже неоднократно говорил, конфа с пиро- лучшее, что есть в мафии на пд. Этот шустрый лев задаёт ведущему в день от 10 до 50 вопросов, от его пристального взора не уйдёт ни мельчайшая механика в сеттинге. Ночь в городе, кто больше всех потеет в конфе? Ответ очевиден, заслуживаешь, брат, заслуживаешь!

Лучший из нейтралов - Cryless, отличная игра в прошлой катке, что бы там не гавкали псы из канавы, но ещё феноменальная игра на Шоте в прошлом Мече Истины, идеальная координация, от вскрытия активом малафья лилася рекою. А хейтеров и их неправильную координацию нужно слать нахуй, всё абсолютно верно!

Лучший ведущий - Waro, 10/10 господи 10/10. Я не знаю, почему в зале славы до сих пор нет таких легендарных цитат, как "Сделайте и ведите табличку сами", "Так я в доте ночь смещается на 30 минут", "Пиро, да отъебись ты со своими вопросами", "Почему табличка в дерьме опять?", "МВП не прислал личку за 30 минут после фастночи, пропуск" "Ща проведу ночь с туалета клуба", и многих других, которые заставляют просто получать невероятное удовольствие от игры в мафи.

Игра года - Мафия 268: Меч истины, как же это было охуенно. Уютная конфа с рофлами, звонки по телефону чтобы будить напарников и придумывать план победы, тест на знание топика варяну от пиро, крайлесс на шоте и легендарная координация, мемы и смех на протяжени всей катки, просто супер игра с супер концовкой.

Напарник - PIRO48 +Fint, опять же в этом году мы с пиряном очень часто играли вместе на мафии, находили друг друга в топике и сражались бок о бок как родные братья, как закоренелые друзья, прошедшие через огонь, воду и медные трубы вместе. Правда с финтом мы меньше ошибались в ролях друг друга, да и ушёл он вроде, но знай, брат, если ты это сейчас читаешь, я не забыл про тебя, память о тебе всегда останется в моём сердце и я каждый день ночью плачу в подушку, вспоминая как мы разбирали игру за игрой и как это было охуенно. Возвращайся!

Взлет года - Интуиция_геннадия, демонстрирует хорошую игру на шипе, реально чувствуется прогресс с началом года, молодец, нормально интуиция работает! Главное теперь, чтобы ты ещё также в обычных играх себя проявлял на уровне, дерзай!

Падение года - я пацифист

Мем года - Диксон и 2037, тут и писать нечего, Дефрель зарофлил на десяточку.

Топ-рофлер - Россоха, уважаемо. Как писал диксон, единственная вещь которая доставляет удовольствие от игры, это посты россохи. Когда открываешь его профиль то каждый раз невольно начинаешь смеяться, причём не всегда с шуток, а с самой манеры написания постов, с самого содержания, которое наполнено многолетным опытом лежания на боковушке. Спасибо, что ты есть, россохеч!

Своя игра - Тёмный модератор, он вообще когда-нибудь играл в команде? Всегда на своей волне, из которой вывести его просто невозможно, ни в чём нельзя переубедить (пиро пытался), а попытаться разобраться в его роли- пытка, с ней справляется из игры в игру разве что фейспальм, видимо ему это доставляет удовольствие, больной ублюдок.

Мудак года - Francyz, вот вроде был же ещё год назад нормальным пацаном, а в ласт время ничего кроме желчи не показывает. Раньше с тобой можно было играть, а сейчас за 1 ошибку из твоего рта начинает литься говно фонтаном, абсолютно никому не нужное дерьмо, сделай с этим что-нибудь чтоле.

Общий вклад в раздел - ЛёхаДлинноеИмя, за хороший качественный шип спасибо, брат! Было бы охуенно, если бы ты ещё почаще играл.

Новичок года - Cryless :pidorasy:


Изменено пользователем Mo0nya
Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Пальма, самый охуенный (и бесполезный в лейте) мж, со стеночек тип кто не с кем и почему, всегда в ахуе - настолько искренне все расписывается, пусть я и не всегда с этими стеночками согласен

Самый сильный актив - Хекка без вариантов в общем то, думаю всем все понятно - ебет на активах по кд, да и не только активах. Не стал писать в топ мж за своеобразную манеру изложения и письма, иногда просто отталкивающе себя ведет

Самая коварная мафия - пусть будет Пиро48, потный хуй, который убьет в первую ночь кого угодно, анманнер пиздец (10 мерзких и коварных мафий из 10). Одно время роллил злоролей по кд, и изза этого немного сдулся, но это не должно вводить в заблуждение - Пиро в конфе силен.

Лучший из нейтралов - пусть будут Крайлес + Ску из катки шипа. Ну не французу же отдавать.

Лучший ведущий - Кабалыч, на которого свободно регается 30+ человек каждый раз когда он этого захочет

Игра года - Масс недолет, она же катка 280. Победила в упорной борьбе с 258 каткой

Напарник - пусть будет Манафест за ласт катку года

Взлет года - Хикара, постоянно под прессом и хейтом умудряется делать дохуя полезного для города, Хекка в юбке на мж/активе. В прошлом году вроде бы было то же самое, но тогда не обратил внимания, исправляюсь. Выдержку свою серьезно так апнула. И да, мне похуй что в описании подразумевается какой то вчерашний новикан, который вдруг начал ебать))))

Падение года - Росоха, особенно после того как на шипе продемонстрировал что все еще умеет ебать все что шевелится не из его фракции. Жаль что остальные 99% каток проводит на верхней полке.

Мем года - А помните как Дихан смешно умер? (+ смежный мемчик про канаву и Жив цел орел)

Топ-рофлер - Росоха. Павлин временами вспыхивал, но Росохеч был более стабилен, в очередной раз подтвердив свой высокий скилл рофлера

Своя игра - Барарум. Просто не понимаю его, совсем на разных волнах играем

Мудак года - Дихан. Без комментариев.

Общий вклад в раздел - Лонг (за шип, не без огрехов, но кто из нас идеален?)


Изменено пользователем gandzik
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - фейспалм :lol: :lol: ща бы поныть из игры в игру, на 5 день назвать 2 мафии, проебать все криткруги и быть лучшим. хикара

Самый сильный актив - офк хекан

Самая коварная мафия - пира, заебись с ним в конфе находиться, в готеме правда очень заебал под конец.

Лучший из нейтралов - кабалыч, господи, как же он ебашил на папае :megapray:

Лучший ведущий - вара

Игра года - ме 280, самая смешная игра в етам гаду

Напарник - хекан :geys:

Взлет года - сука, все долбоебы

Падение года - жумонг

Мем года - идите нахуй со своей координацией

Топ-рофлер - дихан, мамке ку

Своя игра - фейспалм

Мудак года - грамчек

Общий вклад в раздел - фейспам,

Новичок года - так и быть, мунька лучший


Изменено пользователем Avrilka
Mo0nya понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель -

Самый сильный актив -

Самая коварная мафия - аврилка

Лучший из нейтралов - крайлес считаю эта номинация должна даваться за победу, а из всех победивших он лучше всех плеил

Лучший ведущий - кабалка

Игра года - Масс Эффект самая смешная игра за год и принесла наибольшее количество эмоций

Напарник - аврилка

Взлет года - муня раз уж не новичек хаха

Падение года - финт

Мем года -

e4b1377e53.png

 

 

Топ-рофлер - росоха

Своя игра - дарк

Мудак года - дихан

Общий вклад в раздел - фейспалм я весь год клянчил у хахла стату, а тут пришло спасение :pray: да и помимо статы дохуя вносит в раздел

Новичок года - крайлес больше новичков и не было


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - Пальма

Самый сильный актив - хз, лобзика помню в какой-то игре пусть будет

Самая коварная мафия - варо48 продаст маму (твою) за победку

Лучший из нейтралов - Француз

Лучший ведущий - аас

Игра года - 280, mass nedolet до сих пор вшепард

Напарник - наник

Взлет года - геннадий

Падение года - падение диксона в канаву

Мем года - А помните как Дихан смешно умер?

Топ-рофлер - Россохеч

Своя игра - Ой ну много кто, гризлян по братски

Мудак года - диксон-варо (то есть их взаимный хейт в связке)

Общий вклад в раздел - фейспальм и лонг

Новичок года - не запомнил никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Waro. Пожалуй единственный самый мирный игрок из всех немирных. Единственный, кому действительно удается манипулировать многими игроками, втираться им в доверие и вести игру в то русло, которое ему выгодно. Город ему почти всегда верит и это главное.

Самый сильный актив - Поставлю прочерк. Не знаю, почему-то ничего кроме фейлов в голову не лезет, а подглядывать у других не хочется.

Самая коварная мафия - Тут стоит отдать должное Пиро. Семь раз подряд ролить мафию и достойно отыгрывать - это круто

Лучший из нейтралов - однозначно Барарум в Масс Эффекте.

Лучший ведущий - Не помню точно, но вроде Пиро за молнию в одной из игр, против которой пошли игроки. Главное для ведущего иметь яйца :fuckyea:

Игра года - Мне понравились сокровища. Отличная катонька была

Напарник - Павлин, когда играет. С ним действительно приятно, если он не срется, не возмущается, не афкашит и хочет играть в команде

Взлет года - Мне понравилась игра Супера. Понятия не имею чем, но этот чел меня настолько порадовал, что я ему в каждой игре давал мжа :trollface:

Падение года - Сосеч за мафию в доте. Не то, чтобы я был хейтером Россохи, наоборот, я скорее в чем-то его фанат. Мне он нравится, как игрок, и то, как он ведет игру, но его поведение в конфе на мафии в доте это что-то с чем-то. "Линери, ты ж дотер, пикай, мне похуй"

Мем года - до сих пор в голос с этого

xdGGWJKczCE.jpg

 

 

Топ-рофлер - отдаю Лионелю за топовый отыгрыш курьера в доте :pray: до сих пор в слезы с воспоминаний

Своя игра - однозначно Пандар. Сверхразум, который заруинил достаточно игр и крит кругов в этом году на одной лишь ему понятной логике. я даже спорить с ним не стал, когда он заявил мне, что я должен писать ебанутые стены текста, т.к. это якобы мой стиль игры на мж, хотя я никогда не пишу стен :trollface: ну и потом всю игру слышать от него, что я не мж это супер конечно. Сокровища хуевища прочая фигня, не важно, Пандар рили удивляет именно "своей" игрой.

Мудак года - Ватсап. За неигровое говногнобление в игре. я не моралофаг, но мы здесь одна большая компания и даже если подъебывать, то нужно делать это по-доброму

Общий вклад в раздел - Крайлессу за сковородку. Без комментариев. Пацан заслужил :nate:

Новичок года - повторюсь, Супер


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - Fint. Неоднократно говорил, что для меня главным критерием показателя неплохой игры на мж является умение показать себя мж, этот минимум регулярно выполняет только финт по итогу, от росохеча недавно был хороший перфоманс но этого мало :megapray: От кошана тоже всегда хороший перфоманс на мж, но мало его.

Самый сильный актив - ПИРО48. В этом году не так уж много было хороших перфомансов на активах, мне больше всего запомнились две игры подряд на активе у Пиро (267, 268) и конечно же джоксер из зены который спалился со своим чеком россохи :lolpray:. Семеныч на призраке тоже разъебал в старкрафте, но там и игра быстро закончилась и злороли сами себя тоже разбирали.

Самая коварная мафия - Варо. У варяна часто проскакивает интересная игра на мафии и он угнал уже целый табун лошадей у юзеров раздела. Игра 275, думаю, самая яркая, но ведь была еще и кошка и расальгул. Также в этой номинации хочет упомянуть про Барарума в Тру детективе и Диги в кошке - хорошо отыгранные игры.

Лучший из нейтралов - Барарум. В этом году целых 2 неплохих игры на нейтрале откатал и одна даже с победой, правда в сопровождении массовой волчанки у города и мафии, но все таки. Также хотелось бы отметить Зондера и Манафеста.

Лучший ведущий - kabalka, тупо за несколько хорошо проведенных и неплохо отложившихся в памяти игр. Написал бы Аврила сюда, но последний фикс магов был таки гавнищем что даже не представляю как можно было это стартануть.

Игра года - 268. Меч истины, на всю качалку орал с происходящего в этой игре, с килла маньяка в мертвого чекера, с координации, с лжечековых параноиков, с поиска записок нейтрала, с логов конфы. Просто в грохот не останавливаясь. А именно как игроку приятней всего было находиться в последней футураме, где даже пожарник потел. Самим регулярно непотеющим разве не было приятно ?

Напарник - Семеныч, помню в забытом сокровище победу завез, да и вообще в конфе самый главный авокадо и лички писал даже ! А из напарников по топану - кошан конечно. А вообще вот сидишь в конфе, хочешь такой с напарником разыграть цитатный театрал, просишь чето написать любое тело, а онлайн только дарколенери и тот пока осознает че хочешь уже момент упущен :lol: И на личке обычно также :lolpray:

Взлет года - D1ggee. За что в мафии упомянул, за то во взлет и занес. Для меня диги на мафии в кошке стал открытием, до этого у него на мафии постов было примерно как у фенфира. Да и в целом, несколько мощных игр именно в этом году от него подъехало и топовая представляшка :pray:

Падение года - ЖУМОНГ, поскольку тут именно падение а не лежание на дне, то у жумонг в прошлом году игры значительно лучше выходили. Я б написал сюда француза, но не помню когда именно он начал в гавне (личках) вымазываться, вроде еще в прошлом году даже.

Мем года - На всю качалку со всех мемасов Росохеча, но эта фраза почему то вообще порвала :palevo: Пока не вдупляю, но согласен в общем.

Топ-рофлер - Россоха, какое то время уверенно лидировал Павлин, но потом Россоха как взялся за дело, так регулярно вголосины ловлю.

Своя игра - Дарколенери, в 90% постов втирает самую странную дичь из всех, что я когда либо читал. На такие посты от других юзеров в таком объеме принято реагировать болдами, но тут исключение.

Мудак года - ну тут можно корону тупо диксону сразу отдать, а среди остальных определить фиктивного победителя. Целый ворох подваливаю вам, Француз - лички (победа Зондера), слив конфы (заслуженная семера в доте), Хикара - тут цитата лень искать, Павлин - самые уебанские лжевскрытия на мж, Кактус - каким надо быть уебком чтобы гагажука в первую убить?

Общий вклад в раздел - Лонг, за шип, хоть он еще и не закончился, но все равно спасибо, как минимум за играющего в футураме пожарника :trollface:

Новичок года - Крайлес, новичок а уже на нейтрале победа из машины под новороссийском, у некоторых за 3 года до сих пор игр на нейтралах даже нет ( :lol: ). А какие еще были новички ? Супер, Гагажук всего лишь с одной игрой (кактус пидор) да мерсери23 с одной игрой на мане.


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто запомнился (чаще всего это изза одной-двух игр)

 

Самый мирный житель - хекко (не помню какая катка, но мне очень понравилось)

Самый сильный актив - фейспалм (за доту)

Самая коварная мафия - варо (за сх который проводил я)

Лучший из нейтралов - хз, не запомнились

Лучший ведущий - фейспалм

Игра года - "Идите нахуй со своей координацией" (меч истины 268)

Напарник - нет

Взлет года - хз

Падение года - нет

Мем года - "Идите нахуй со своей координацией"

Топ-рофлер - Россоха, стабильность признак мастерства.

Своя игра - дарк[нечитаемая хуйня], без комментариев.

Мудак года - француз найс лички, еще и выебываться умудряется при таком количестве руинов.

Общий вклад в раздел - фейспалм за стату

Новичок года - нет


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый мирный житель - хеккло, не знаю почему все забывают, шо играть на мже это не только быть красным, но ещё и искать мафию, сливая под ответственность

 

самый сильный актив - фейспалм за морфленга

 

самая коварная мафия - нет таких

 

лучший нитрол - <========================

 

лучший ведущий - гаврилыч. Уже пора давно дать модерку гаврилычу шо бы он навёл здесь порядок, а то всякая коррумпированная питерская шушера заведует

 

игра года -

 

напарник - лобзик

 

взлёт года - то чувство когда год назад считал Пиро конченым дауном уровня джони18, а теперь он получше половины раздела

 

падение года - сосеч не может падать несколько лет подряд, поэтому прочерк

 

мем года -

 

топ рофлер - пиро

 

мудак года - члобек. как же горит от этого выблядка, которого почему-то здесь все почитают "ЧЛОЕБЕКМА АЛДАФАГ ЕОУОЕОУ", хотя он туп на уровне стена 220. ТАК ЭТОТ МУДАК ЕЩЁ И В ЭТОМ ТОПИКЕ ДУМАЕТ, ШО КОМУ-ТО НЕ НАСРАТЬ НА ЕГО МНЕНИЕ КТО МУДАК ГОДА (хотя так можно про любого сказать)

 

общий вклад - длиннаялепёха

 

новичок года - мунявый


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - блекмаркет

Самый сильный актив - вася

Самая коварная мафия - флолкер

Лучший из нейтралов - я (в доте)

Лучший ведущий - дроед

Игра года - ласт катка

Напарник - dude)

Взлет года - росоха

Падение года - владимир путин

Мем года - координация

Топ-рофлер - POCOXA

Своя игра - facelamp

Мудак года - лионель

Общий вклад в раздел - пожарник

Новичок года - waro

pOJARNEK, M.V.P. и ASalej понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...