Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dvar

lfp mid/carry v stack

Рекомендованные сообщения

Худшее уебище. Надеюсь фриндж и ноддох одуамются быстро(как и большинство твоих тиммейтов, с которыми ты играл максимум неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей блядь

просто нулевой сын дерьма ака автор меня выбесил

сначала он хуй знает сколько мне времени лижет жопу, зовет в какие-то тир228 тимы, которые отлетают во втором раунде аматорки

потом в очередной раз, получив отказ вступить в "очень перспективную" команду, начинает борзеть и я его посылаю прямым текстом нахуй

после чего чел резко меняет свою риторику и при случае мне пытается подосрать

але, дружок, ты из нынешних мне знакомых обитателей вакансий наиболее нулевой и чсвшный кусок дерьма

ты версия 0.1 скрина, в твоих силах только собрать какой-то более-менее рабочий стак, который не продержится и больше недели, потому что у руля такой нобрейн челик как ты

 

отлетев без каких-либо шансов на д2нете за полчаса, у тебя даже хватает наглости раскрывать свой ебальник

але, тупица, очнись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей блядь

просто нулевой сын дерьма ака автор меня выбесил

сначала он хуй знает сколько мне времени лижет жопу, зовет в какие-то тир228 тимы, которые отлетают во втором раунде аматорки

потом в очередной раз, получив отказ вступить в "очень перспективную" команду, начинает борзеть и я его посылаю прямым текстом нахуй

после чего чел резко меняет свою риторику и при случае мне пытается подосрать

але, дружок, ты из нынешних мне знакомых обитателей вакансий наиболее нулевой и чсвшный кусок дерьма

ты версия 0.1 скрина, в твоих силах только собрать какой-то более-менее рабочий стак, который не продержится и больше недели, потому что у руля такой нобрейн челик как ты

 

отлетев без каких-либо шансов на д2нете за полчаса, у тебя даже хватает наглости раскрывать свой ебальник

але, тупица, очнись))))

SF6CXnIaYqQ.jpg

не забывай как сам отлетал фидя гурокоптера нонстопом животное хохлятское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але чел

ты проебал за полчаса без какого-либо шанса

и почему-то после игры завалил свой ебальник, ВООБЩЕ НИЖЕ ТРАВЫ СИДЕЛ

откуда у тебя смелость берется раскрывать свой рот, когда ты вносишь ноль импакта в игру, просто ноль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двар, сохрани этот скрин, ведь на нем ты единственный раз выиграл нас :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вон тоже отлетел от ца в скриме и сижу ниже травы)))))) бери пример

офк со временем его отпизжу и приду на форум выёбываться (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1ин считаю что тут все друг друга когда-то выигрывали???если хотите меряться хуями вы хоть реальными достижениями выебуйтесь,а не скримом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украiни! :hohol:


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украiни! :hohol:

Сука что б тебя батя топором ебнул
Mix_me понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорел_Проиграл

 

Реальными достижениями выебуйтесь,а не скримом

 


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1ин считаю что тут все друг друга когда-то выигрывали???если хотите меряться хуями вы хоть реальными достижениями выебуйтесь,а не скримом

ёбнул двух сепаратистов(один с них ца)...Слава Україні!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей блядь

просто нулевой сын дерьма ака автор меня выбесил

сначала он хуй знает сколько мне времени лижет жопу, зовет в какие-то тир228 тимы, которые отлетают во втором раунде аматорки

потом в очередной раз, получив отказ вступить в "очень перспективную" команду, начинает борзеть и я его посылаю прямым текстом нахуй

после чего чел резко меняет свою риторику и при случае мне пытается подосрать

але, дружок, ты из нынешних мне знакомых обитателей вакансий наиболее нулевой и чсвшный кусок дерьма

ты версия 0.1 скрина, в твоих силах только собрать какой-то более-менее рабочий стак, который не продержится и больше недели, потому что у руля такой нобрейн челик как ты

 

отлетев без каких-либо шансов на д2нете за полчаса, у тебя даже хватает наглости раскрывать свой ебальник

але, тупица, очнись))))

нишо не изменилось походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двар и достижения эт слова синонимы

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...