Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

@@Personal Jesus

 

делайте видно с англ сабами и на реддит

да, само собой

только нужно учесть ошибки предыдущих траеров, когда треды сносились

нужно почитать правила, или чтоб кто-то разъяснил

за что треды трут и чего в посте не должно быть, чтоб не приебались.

в общем, когда соберу пунктов 10 и будет идея, создам топик отдельный и оформлю нормально своё видение ситуации и представление о том, каким должно быть это видео

Всё это бесполезно, лол. А сальный только и рад будет, хайп=подписчики.

Единственный вариант сбить с него всю спесь — создать конкуренцию, в сравнении с которой наш Вилатко будет выглядеть полнейшим непрофессиональным уебанчиком.

Сейчас вроде есть штормстудия, там неплохие челики комментят, какая никакая конкуренция

 

никакой штормстудии не поднять такой уровень как у салоладдера. Тем более вольво их курирует напрямую. У в1лона с вольво все на мази и пока это так - он чувствует себя мини божком. И пока что никто, а тем более продота ему нихуя не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Personal Jesus

 

делайте видно с англ сабами и на реддит

да, само собой

только нужно учесть ошибки предыдущих траеров, когда треды сносились

нужно почитать правила, или чтоб кто-то разъяснил

за что треды трут и чего в посте не должно быть, чтоб не приебались.

в общем, когда соберу пунктов 10 и будет идея, создам топик отдельный и оформлю нормально своё видение ситуации и представление о том, каким должно быть это видео

Всё это бесполезно, лол. А сальный только и рад будет, хайп=подписчики.

Единственное вариант сбить с него всю спесь — создать конкуренцию, в сравнении с которой наш Вилатко будет выглядеть полнейшим непрофессиональным уебанчиком.

неожиданно, но лайк

 

какую конкуренцию лол ? Кто создаст ? русверм ? или илзе ? или пинта ? @З@З@З@З я вас умаляю

 

хоть я и не люблю в1лона, но про контингент пд он все верно пишет :buba:

Дружище, о чём ты, вообще охуеть. Это была гипотетика, не более. Вариант, при котором Вилатку можно попустить.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

red john это нравится лол че за камбек

red john понравилось это

 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че произошло откуда столько старниц

V1lat в твиттере бахнул, далее по накатанной.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВЫ НИЧЕГО не ПОНИМАЕТЕ,ВИНОВАТ ТУТ ТОЛЬКО ДЕФРЕЛ,ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ТАК УНИЖАТЬ ЮЗЕРОВ ПД,ВОТ БЫЛ БЫ ВМЕСТО НЕГО ИЛЗЯН,ТАК ВИЛАТКУ БЫ БЫСТРО В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК ОБЪЯВИЛИ,ибо у человека есть связи.


Изменено пользователем Darkwing_Duck
BigRoK, Jarty, R0ss0ha и 1 другому понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал 45 страниц... ебаать вилон гниль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кого заменить Вилата, кстати? Эта же мразь никогда не пропустит более умного человека в комментаторы, чем он сам. Он только своих подпездышей-бездарей привел на комменты, которые ему лижут и готовы сделать что угодно.

 

Вот был Пинги, помните его? Хекс называл сайс оф вайс или как он там называется. Отличный голос, не ОТВЛЕКАЛСЯ, нету даунских шуток. И что вышло в итоге?? 6к зрителей.

 

Потом Пинги проводит свой турнир за СВОИ БАБКИ среди СНГ команд среднего уровня. Туда приходит Хвост, сначала играет за одну команду и выигрывает с ней, потом за вторую команду и тоже выигрывает (релакс и пры). При этом включает СВОЙ стрим (кстати, реально качественный был) и блядь собирает в 4 раза больше челиков и пинги в говне, потому что забыл 2 пункта (запрещено стримить и запрещено таких сильных стендинов пускать).

 

У вилата 60к народу, а у пинги 6к. Вот такие дела. Желаю удачи найти челика с более профессиональным голосом, чем Пинги.

насколько я слышал, то пинги невыездной из своего города пожизненно из-за какой-то семейной ситуации, поэтому он и перестал всем этим серьезно заниматься, а парень был хорош =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кого заменить Вилата, кстати? Эта же мразь никогда не пропустит более умного человека в комментаторы, чем он сам. Он только своих подпездышей-бездарей привел на комменты, которые ему лижут и готовы сделать что угодно.

 

Вот был Пинги, помните его? Хекс называл сайс оф вайс или как он там называется. Отличный голос, не ОТВЛЕКАЛСЯ, нету даунских шуток. И что вышло в итоге?? 6к зрителей.

 

Потом Пинги проводит свой турнир за СВОИ БАБКИ среди СНГ команд среднего уровня. Туда приходит Хвост, сначала играет за одну команду и выигрывает с ней, потом за вторую команду и тоже выигрывает (релакс и пры). При этом включает СВОЙ стрим (кстати, реально качественный был) и блядь собирает в 4 раза больше челиков и пинги в говне, потому что забыл 2 пункта (запрещено стримить и запрещено таких сильных стендинов пускать).

 

У вилата 60к народу, а у пинги 6к. Вот такие дела. Желаю удачи найти челика с более профессиональным голосом, чем Пинги.

Я уж лучше Жотма буду слушать чем этого Вилата.

Ну и смотреть на Жотма как без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Personal Jesus

 

делайте видно с англ сабами и на реддит

да, само собой

только нужно учесть ошибки предыдущих траеров, когда треды сносились

нужно почитать правила, или чтоб кто-то разъяснил

за что треды трут и чего в посте не должно быть, чтоб не приебались.

в общем, когда соберу пунктов 10 и будет идея, создам топик отдельный и оформлю нормально своё видение ситуации и представление о том, каким должно быть это видео

Всё это бесполезно, лол. А сальный только и рад будет, хайп=подписчики.

Единственное вариант сбить с него всю спесь — создать конкуренцию, в сравнении с которой наш Вилатко будет выглядеть полнейшим непрофессиональным уебанчиком.

неожиданно, но лайк

 

какую конкуренцию лол ? Кто создаст ? русверм ? или илзе ? или пинта ? @З@З@З@З я вас умаляю

 

хоть я и не люблю в1лона, но про контингент пд он все верно пишет :buba:

 

дефрель мемно комментил, я видел парочку трансляций

может создать конкуренцию

 

комментить - это хуйня. Нужна финансовая база, поддержка, спонсоры, реклама... лол комментить и стримить может любой децик у которого 2+ извилины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги закономерно провалился как комментатор, интеллектуальность и красивый голос - это конечно хорошо, но в доте нужны не подражатели ларина на слотах комментатора, а люди, умеющие зажигать толпу. Вот папич соединяет в себе понимание игры и умение в рофлы, поэтому он и взлетел. А на одном лишь понимании без умения создавать шумиху далеко не уедешь здесь

Дэфрэл, pain~, Jarty и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Personal Jesus

 

делайте видно с англ сабами и на реддит

да, само собой

только нужно учесть ошибки предыдущих траеров, когда треды сносились

нужно почитать правила, или чтоб кто-то разъяснил

за что треды трут и чего в посте не должно быть, чтоб не приебались.

в общем, когда соберу пунктов 10 и будет идея, создам топик отдельный и оформлю нормально своё видение ситуации и представление о том, каким должно быть это видео

Всё это бесполезно, лол. А сальный только и рад будет, хайп=подписчики.

Единственное вариант сбить с него всю спесь — создать конкуренцию, в сравнении с которой наш Вилатко будет выглядеть полнейшим непрофессиональным уебанчиком.

неожиданно, но лайк

 

какую конкуренцию лол ? Кто создаст ? русверм ? или илзе ? или пинта ? @З@З@З@З я вас умаляю

 

хоть я и не люблю в1лона, но про контингент пд он все верно пишет :buba:

 

дефрель мемно комментил, я видел парочку трансляций

может создать конкуренцию

Каждую ситуацию оценивать как "мемно",))


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

лучиксолнышка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Джус блядь? Какого хуя напали на ПД, а админы сидят и хуи пинают? Джус бы такого не допустил.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кого заменить Вилата, кстати? Эта же мразь никогда не пропустит более умного человека в комментаторы, чем он сам. Он только своих подпездышей-бездарей привел на комменты, которые ему лижут и готовы сделать что угодно.

 

Вот был Пинги, помните его? Хекс называл сайс оф вайс или как он там называется. Отличный голос, не ОТВЛЕКАЛСЯ, нету даунских шуток. И что вышло в итоге?? 6к зрителей.

 

Потом Пинги проводит свой турнир за СВОИ БАБКИ среди СНГ команд среднего уровня. Туда приходит Хвост, сначала играет за одну команду и выигрывает с ней, потом за вторую команду и тоже выигрывает (релакс и пры). При этом включает СВОЙ стрим (кстати, реально качественный был) и блядь собирает в 4 раза больше челиков и пинги в говне, потому что забыл 2 пункта (запрещено стримить и запрещено таких сильных стендинов пускать).

 

У вилата 60к народу, а у пинги 6к. Вот такие дела. Желаю удачи найти челика с более профессиональным голосом, чем Пинги.

пинги имел 20к+, когда комментил тот турнирчик в ЛасВегасе. хз о чем ты

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще некто из ПР отписался, к сожалению (или счастью) не знаю кто это

тот чел, который ныл когда их марчело на д2цл нахйу послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мафия ебаная :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, челик свой говноканал порекламил фри -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёёбаа че вы устроили здесь :pray:


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

лучиксолнышка :)

Жаль не могу лайкнуть((

Чот ору с лучикасолнышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...