Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VladEul

606eр4uk rip

Рекомендованные сообщения

Скорее всего, мысль о паунсе ему пришла во время очень сильного прихода, перед которым не устояла его молодецкая психика

 

Ибо в обычном общении он был довольно беззаботным и веселым, хотя "обычное общение" на продотке - это не очень достоверный источник знаний о человеке. Но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хз, лицо у него какое-то деревенское

Вообще хз че за люди, которые не в силах побороть эмоциональную зависимость.

Физической же нету, есть лишь нежелание отказываться от того красочного мира, лол

Да и вообще наркоманы не люди гыгы

мейс не шаришь

поясняй по пунктам малой в чем я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хз, лицо у него какое-то деревенское

Вообще хз че за люди, которые не в силах побороть эмоциональную зависимость.

Физической же нету, есть лишь нежелание отказываться от того красочного мира, лол

Да и вообще наркоманы не люди гыгы

мейс не шаришь

поясняй по пунктам малой в чем я не прав

? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC

дело уже не в том что некоторые не могут отказаться от красочного мира, просто им уже без наркоты слишком хуево

но тут наверное не такая зависимость была


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продота до хорошего не доводит.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хз, лицо у него какое-то деревенское

Вообще хз че за люди, которые не в силах побороть эмоциональную зависимость.

Физической же нету, есть лишь нежелание отказываться от того красочного мира, лол

Да и вообще наркоманы не люди гыгы

мейс не шаришь

поясняй по пунктам малой в чем я не прав

? https://ru.wikipedia...нентный_синдром

дело уже не в том что некоторые не могут отказаться от красочного мира, просто им уже без наркоты слишком хуево

но тут наверное не такая зависимость была

Ну по сути мне 3 чела вроде написало, что я хуйню несу, но тут уже значительную роль играет психология индивида. Но если затрагивать психологическую и эмоциональную зависимость, то тут если человек понимает, что ему это не нужно, то бросает. Или же когда бля пол года на спидах ребят зависимость ебнусь с крыши. Этот тип могу отнести к типичным мешкам с дерьмом, которые не видят жизни без наркотиков. Конечно наверное круто видеть мир в красках или для того, чтобы какие-то проблемы ушли далеко на второй план, но опять же, если чел осознает, что ему это не нужно и все равно ищет бабки на новый грамм очередного говна, то тут уже не человек нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хз, лицо у него какое-то деревенское

Вообще хз че за люди, которые не в силах побороть эмоциональную зависимость.

Физической же нету, есть лишь нежелание отказываться от того красочного мира, лол

Да и вообще наркоманы не люди гыгы

мейс не шаришь

поясняй по пунктам малой в чем я не прав

? https://ru.wikipedia...нентный_синдром

дело уже не в том что некоторые не могут отказаться от красочного мира, просто им уже без наркоты слишком хуево

но тут наверное не такая зависимость была

Ну по сути мне 3 чела вроде написало, что я хуйню несу, но тут уже значительную роль играет психология индивида. Но если затрагивать психологическую и эмоциональную зависимость, то тут если человек понимает, что ему это не нужно, то бросает. Или же когда бля пол года на спидах ребят зависимость ебнусь с крыши. Этот тип могу отнести к типичным мешкам с дерьмом, которые не видят жизни без наркотиков. Конечно наверное круто видеть мир в красках или для того, чтобы какие-то проблемы ушли далеко на второй план, но опять же, если чел осознает, что ему это не нужно и все равно ищет бабки на новый грамм очередного говна, то тут уже не человек нахуй.

ты сказал что после годового употребления спайса и полугодового употребления соли нет физической зависимости, из этого следует, что ты либо идиот, либо не понимаешь, что значит физическая зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути мне 3 чела вроде написало, что я хуйню несу, но тут уже значительную роль играет психология индивида. Но если затрагивать психологическую и эмоциональную зависимость, то тут если человек понимает, что ему это не нужно, то бросает. Или же когда бля пол года на спидах ребят зависимость ебнусь с крыши. Этот тип могу отнести к типичным мешкам с дерьмом, которые не видят жизни без наркотиков. Конечно наверное круто видеть мир в красках или для того, чтобы какие-то проблемы ушли далеко на второй план, но опять же, если чел осознает, что ему это не нужно и все равно ищет бабки на новый грамм очередного говна, то тут уже не человек нахуй.

мы говорим же о том что челик упарывается наркотой в течение продолжительного времени

офк не за три дня зависимость появляется наверное

и то смотря че наверн, думаю на героин можно оч быстро сесть


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути мне 3 чела вроде написало, что я хуйню несу, но тут уже значительную роль играет психология индивида. Но если затрагивать психологическую и эмоциональную зависимость, то тут если человек понимает, что ему это не нужно, то бросает. Или же когда бля пол года на спидах ребят зависимость ебнусь с крыши. Этот тип могу отнести к типичным мешкам с дерьмом, которые не видят жизни без наркотиков. Конечно наверное круто видеть мир в красках или для того, чтобы какие-то проблемы ушли далеко на второй план, но опять же, если чел осознает, что ему это не нужно и все равно ищет бабки на новый грамм очередного говна, то тут уже не человек нахуй.

мы говорим же о том что челик упарывается наркотой в течение продолжительного времени

офк не за три дня зависимость появляется наверное

и то смотря че наверн, думаю на героин можно оч быстро сесть

Я и сказал, что не беру в счет героин и прочие тяжелые наркотики, где проявляется сильная физ. зависимость.

Спайс определенно очень действует на психику и на нервную систему, как и спиды, в общем-то. Но это не то, где ты будешь биться в конвульсиях убивать людей, чтобы покурить и проблеваться от химки. Забей, тут все идет от головы человека, если он долбоеб и ему это НЕ НАДО, а он все равно покупает, то хз, это не физическая зависимость нихуя, это психология человека, у каждого по своему все.

 

Похуй на бессмысленные дискуссии. Физическая зависимость не имеет места быть у таких препаратов как стимуляторы или спайсы етц. Тут за все отвечает хрупкая нервная система и психология человека. Можете думать иначе, мне поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сказал, что не беру в счет героин и прочие тяжелые наркотики, где проявляется сильная физ. зависимость.

Спайс определенно очень действует на психику и на нервную систему, как и спиды, в общем-то. Но это не то, где ты будешь биться в конвульсиях убивать людей, чтобы покурить и проблеваться от химки. Забей, тут все идет от головы человека, если он долбоеб и ему это НЕ НАДО, а он все равно покупает, то хз, это не физическая зависимость нихуя, это психология человека, у каждого по своему все.

 

Похуй на бессмысленные дискуссии. Физическая зависимость не имеет места быть у таких препаратов как стимуляторы или спайсы етц. Тут за все отвечает хрупкая нервная система и психология человека. Можете думать иначе, мне поебать.

кокростыке от спайса и бывает иногда подобная хуйня :hmm:

вон можешь пенделя спросить :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкокачественная судьба не нравится, надеюсь он не чувствовал ничего когда помирал, такое может быть. Тут я не знаю как он дох. Войны для кача созданы, но это низкокачественно, у меня нормально кач сделан, косячки тоже бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак оставил след в истории, красавчик, хочу чтобы в мою честь тоже создали топик на пд, будет охуенно, но я не прыгну с крыши и не наркоман, блять.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня неделя некропостинга 

Да и сабж в этих некротопиках символизирует  :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, как уебан ты след уже оставил еще тот судя по аве и подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, как уебан ты след уже оставил еще тот судя по аве и подписи

Батишь как уебок с пд

ох вейт...


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мнение было сформировано по какой-то дичайшей тупизне где-то от тебя, а из-за твоих ав-подписей произошло запоминание, всем не похуй


Не к месту будет сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты всегда не к месту чиздишь

давно замечено


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты всегда не к месту чиздишь

давно замечено

photo-177789.jpg?_r=1488446808

Блять этой пикчей можно вайпать топики. Люди в ужасе будут съебывать с них 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ты всегда не к месту чиздишь

давно замечено

 

photo-177789.jpg?_r=1488446808[]

 

Блять этой пикчей можно вайпать топики. Люди в ужасе будут съебывать с них 

 

какого хуя в оффтоп такой  шок не прячешь? на весь экран скример

Cheetah_ понравилось это

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

какого хуя в оффтоп такой  шок не прячешь? на весь экран скример

 

Только таверны за такое не лишайте, плиз 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ninjaaa написал 22.03.2017 в 21:50:

на весь экран скример

сам ты скример


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...