Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чо ебать?

75,206

Kefa понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честь имею

108,077


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это зрилы на трансляции бравхалвы чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там замесы, 120к зрилов кста, вот шо задрачивать надо было :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те говорил, чепуха

"ой у меня пульс подскакивает, я умираю......................................"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, уже и забыл, что я подыхал, мозгов раньше спортом заняться не хватило, шо поделать :avtorklif:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистики с мобилок нет, мейби это причина

Дэфрэл понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно

я и забыл


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу эту игру бляяяяяяяяяяяяяяяять

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю как доджить

никогда не понимал наверное

снял наушники чтобы слышать клики доджа, а они все равно не проходят :chel:

дело во мне понятное дело, но я не понимаю, когда игра хочет, чтобы я доджил, видимо супер маленькие тайминги, и я не успеваю

особенно ахуеваю, когда челы какое-то комбо начинают делать и нахуй 3-5 раз подряд меня хитуют, и я пытаюсь каждую из атак задоджить (я знаю про кд) и не получается

а у меня комбы делать не получается

даже самые приметивные, люди уже 2 атаку доджат

но я замею, что вот первую тычку они ловят в 90% ситуаций, а вторую доджат

я быстрее не могу делать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с доджами разобрался

но не могу выбраться с 1250-1300, пиздец челы задры какие-то

ну я офк слабый, но это же начальные птсы прямо не? прямо все стринги делают и ни одной изи катки не было за все эти дни

я понимаю конечно, что новых и слабых игроков мало наверное играет в эту игру в целом, но мне казалось что раньше игры намного были проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не комби долгие

двоечками фить-фить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha said 2 minutes ago:

так не комби долгие

двоечками фить-фить

че такое двоечками

хз, ну я рейджу часто и прыгаю в окно когда какой-то рофл происходит, но мне кажется, что я те игры не выиграл бы все равно

а ты играешь еще? скок птс в этом сезоне?

хочу бтв вот эту игру затраить https://store.steampowered.com/app/383980/Rivals_of_Aether/

мне визуально она нравится + она типа на смеш больше похоже, хочется попробовать, но чел на ютубе с платиной в браухалле сказал, что в РоА там одни задры играют и что она сложнее браухаллы (ну или что сложнее вкатиться в нее)

ну и онлайн 600-700 всего вместо 20-30к в браухалле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 11 минут назад:

1250-1300

 

Kefa написал 11 минут назад:

задры

:EZ:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл said 1 minute ago:
Kefa said 12 minutes ago:

1250-1300

 

Kefa said 12 minutes ago:

задры

:EZ:

ну явно не новички комбо нон-стоп ебашут

ну или их делать намного проще чем я думаю

у меня комбо каждый второй нон-стоп хуярит, а не просто как раньше большинство играли - просто легкими ударами спамить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия не имею че там щас происходит в игре, там опять небось 1-2имба оружек добавили

прост 1300 это че сильверы? до золота должен кабанчиком проходить

(не тауреном, а в смысле быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...