Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Че-то я не понял, Ахмо уже стримил и сказал, что был неправ?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, спать пора а я тут доказываю неправоту узбеков в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие-то вообще доказательства, кроме слов Ахмо?

Ну, просто справедливости ради. А то тут как-то все горазды с мечами и пиками в бой под знамена, но с каких пор истина устанавливается мнением одной стороны, одной точки зрения одного человека? Тем более если речь идет о таком индивиде, как Ахмо.

так вторая сторона молча сидит

А ты считаешь, что в данной ситуации им надо что-то говорить? В какой момент?

Когда v1lat вбросил про обоснованность кика? Когда Ахмо пошел "рубить правду-матку" ? Когда этот Ахмо пошел матом в ответку?

Рядовая ситуация: человека оставили вне ростера. Их официальная позиция указана в новости.

Я не знаю с чего вдруг им начинать говорить по фактам.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть что? Нормальные игроки - нормальное отношение. Зазнавшиеся пидарасы из 2011 - отношение как к дерьму. Если коллектив нормальный, то в нем будет комфортно играть и будут и победы и инь янь в команде, без ссор и киков и прочей залупни. Дота это на 70% сумма характеров игроков. 5 охуенных челов которые друзья и им нравится играть = автопобеды в любой дисциплине. Миллиарды примеров. Те же ОГ вон как писал нотейл в твиттере перед мажором что это команда его мечты.

Щас бы артстайла считать зазнавшимся чсв хуесосом. Челик по кд поднимает командный дух у тиммейтов, согласен играть с любыми игроками. Там аллах акбар все руинит. Чувак только выбрался в свет и уже коммандует.

JEDEMDASSEINE, glcc и NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я не понял, Ахмо уже стримил и сказал, что был неправ?

Если он это сделает, то, поверь, ты узнаешь об этом сразу.

wywh понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

терпеть что? Нормальные игроки - нормальное отношение. Зазнавшиеся пидарасы из 2011 - отношение как к дерьму. Если коллектив нормальный, то в нем будет комфортно играть и будут и победы и инь янь в команде, без ссор и киков и прочей залупни. Дота это на 70% сумма характеров игроков. 5 охуенных челов которые друзья и им нравится играть = автопобеды в любой дисциплине. Миллиарды примеров. Те же ОГ вон как писал нотейл в твиттере перед мажором что это команда его мечты.

при чем тут пидорасы из 2011, если у денди и артстайла не было никаких проблем с ахмо?

хорошо. Тут зазнавшийся узбек, который подмял под себя олдфагов глав.злодей. Немного не правильно я свою точку зрения выразил. Или вы думаете что один узбек был за кик ахмо и 3 чела против?

да

почему бы не кикнуть соннейко в таком случае и не играть в 4 дружным составом?

 

как мне кажется они уже просто боятся вновь зафейлить дизбанд, так было с псмом, с новой эрой, и вообще последние полтора года. А артстайл наверняка по кд говорит зеро (или менеджерам) шас все будет збс воспитаем хардера, соннейко норм(потому что он не против артстайла в команде),построим командный дух и тд. и они это хавают.

 

Но если бы зеро понял шо нада кикнуть 2 аутистов, в артстайла отправить куда-то тренировать молодняк, тогда возможно и норм игроки захотят идти в нави. Потому что сейчас просто все в курсе ситуации в нави и никто не хочет играть с соннейко.


Изменено пользователем SemiPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха хочет, но хвист на пике >>> всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха хочет, но хвист на пике >>> всего

 

хвост в твиттере говорил что это только на пару игр, наверное капитаном будет резоль. Хотя если заиграют то возможно и оставят хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошего понемножку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, походу топан я так и не дочитаю :lol: :lol: :lol:

445, записал


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, походу топан я так и не дочитаю :lol: :lol: :lol:

445, записал

Все годное в посте криминала, ну и там еще от туалетного топ рофлы были. Остальное шлак про ролтон, тарелки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе ахмо пригорел. Прикиньте если все будут друг про друга рассказывать? Да половина про-игроков аутисты, а вторая половина - быдло тупое. Никтоб доту не смотрел, все только стены текста читали бы. И никто друг с другом не играл бы из-за обидок. Короче некрасиво вышло. Надо было только вилата на место поставить, то что он охуел нос не в своё дело совать, а всё остальное уже зря.

было бы заебись, все равно я доту не смотрю, а почитать срач это всегда пожалуйста :^^:

engineon понравилось это

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлы про тарелку были мягко говоря плоскими.

Фотки ''стиля искусства'' хоть как-то спасали ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахахах :trollface:

не смайлопост офк

 

новый день - новые лайки


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать в дота2 топан одной из самых успешных кибер-организаций в мире.
:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так не понял ничего важного не было больше

и не будет (да)


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разбил тарелку - к лузу. :trollface:

 

А если серьёзно - то я себе представил, как Дитя Ра такой 60-летний дед, сидит в своём магазине фарфоровой посуды из Италии и смотрит форум продоты, чёто в тарелку засмеялся даже.


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот срачь то


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...