Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Boonemage

курс доллара

Рекомендованные сообщения

Ща за минуту до ночи 80)))

С главой ЦБ переспишь?)

 

Нехер против родины идти :D

Не успеваю кончить бро

Давай на 20 минут продлим)))

Ты отвлекаешься)

Видно я был недостаточно хорош(((

eb58fda96a7c8085ce4c05a8af86ec0f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче финтух не расстраивайся

если теье станет легче: я тоже вчера имортал на полтора бакса проебал

кляти нави решили в коем то веке победить :megaffuu:

да и по сегодняшнему курсу ты все еще на 2.5 к деревяных в плюсе на спорах о курсе

с шампанского в голос

как же горит заовненое хуйло :lolpalm:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я как бы и не расстраиваюсь вроде :hmm:

У меня только с оффлайн покера с выходных прошлых +40к

Это там еще напереезжали меня пидары разные, так бы под 100 было :fffuuu:

 

А Писа 100$ кстати я апнул на ФТП за 2-3 месяца до 4к примерно)

Так что за плюс в спорах на ПД также не переживаю)


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, стоп, вы мне объясните

 

Он играет свои шесть мулей с плечом, т.е. за него в операции докладывает брокер?

И соот-но если он проебывается больше чем на шесть, то попадает брокер?

Или это все чисто комиссия и брокер не рискует ничем при выдаче плеча? Нахуй оно вообще тогда

 

Постараюсь объяснить на пальцах как происходит на фондовой бирже :

ты вкидываешь 5 млн и брокер дает тебе плечо, предположим 10.

Если ты ставишь все свои 5 лямов с плечом в 10 - получается ты берешь пакет на 50 млн.

Любое изменение в стоимости твоей позиции будет в 10 раз сильнее сказываться на состоянии твоего счета, соответственно ты можешь или больше заработать или же больше потерять ( утрировано - изменение на 10% от 50 млн = твоим 5 млн, то есть если будет движение на 10% или вверх или вниз от твоей позиции то ты либо удвоишься, либо проебешь все свои 5 млн)

Когда ты уйдешь в минус на всю свою сумму ( курс\котировка изменится против тебя на 10%) - брокер закроет твою позицию при той котировке, когда ты уже не сможешь компенсировать свои потери из за плеч и брокер не потеряет сам бабок ( то есть не даст тебе уйти больше чем в минус 5 млн).

По факту получается, что плечо просто усиливает твою ставку, как в плюс, так и в минус, а брокер в любом случае ничего не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он спрашивал вроде нахуя плечо

Оно нужно потому что на бирже есть минимальный лимит по сделке и он не маленький, а брокер дает плечо чтобы мог играть на мелкие сделки

Ну и для того чтобы мог играть на большие ставки


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это риалмежбанк, а не ебаный форекс


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальный лимит = 1 лот = 1000 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять вот так цена прыгнет на 100 пунктов против тебя, и пиздец


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы все бабло в 1 сделку вбухивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал вроде нахуя плечо

Оно нужно потому что на бирже есть минимальный лимит по сделке и он не маленький, а брокер дает плечо чтобы мог играть на мелкие сделки

Ну и для того чтобы мог играть на большие ставки

че лепишь, типа брокеры сидят в тридцатиэтажных зданиях чтоб ты мог залудить свои 100 баксов? :petro:

 

Пасиба за пояснения, тока я теперь не понимаю нахуя вообще это плечо нужно - побыстрее бабос всадить, как на аппаратах по макс умножению?

Т.е. вот есть у тебя пять лямчиков, сидишь на них играешь и получаешь свои 10% - 500 штук

Ну или минус 500 штук

Нахуя разгонять диспу, ну кроме случаев когда у тебя там какой-то корпоративный инсайд


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал вроде нахуя плечо

Оно нужно потому что на бирже есть минимальный лимит по сделке и он не маленький, а брокер дает плечо чтобы мог играть на мелкие сделки

Ну и для того чтобы мог играть на большие ставки

че лепишь, типа брокеры сидят в тридцатиэтажных зданиях чтоб ты мог залудить свои 100 баксов? :petro:

 

Пасиба за пояснения, тока я теперь не понимаю нахуя вообще это плечо нужно - побыстрее бабос всадить, как на аппаратах по макс умножению?

Т.е. вот есть у тебя пять лямчиков, сидишь на них играешь и получаешь свои 10% - 500 штук

Ну или минус 500 штук

Нахуя разгонять диспу, ну кроме случаев когда у тебя там какой-то корпоративный инсайд

Что я леплю?

Минимальный лот - 1000$

Т.е.чтобы играть на бирже ты должен минимальные сделки на 1000 делать

А с помощью плеча 1 к 1000 ты даже на 1$ сыграть можешь блять, в этом и вся суть

И за это они берут процент себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал вроде нахуя плечо

Оно нужно потому что на бирже есть минимальный лимит по сделке и он не маленький, а брокер дает плечо чтобы мог играть на мелкие сделки

Ну и для того чтобы мог играть на большие ставки

че лепишь, типа брокеры сидят в тридцатиэтажных зданиях чтоб ты мог залудить свои 100 баксов? :petro:

 

Пасиба за пояснения, тока я теперь не понимаю нахуя вообще это плечо нужно - побыстрее бабос всадить, как на аппаратах по макс умножению?

Т.е. вот есть у тебя пять лямчиков, сидишь на них играешь и получаешь свои 10% - 500 штук

Ну или минус 500 штук

Нахуя разгонять диспу, ну кроме случаев когда у тебя там какой-то корпоративный инсайд

Что я леплю?

Минимальный лот - 1000$

Т.е.чтобы играть на бирже ты должен минимальные сделки на 1000 делать

А с помощью плеча 1 к 1000 ты даже на 1$ сыграть можешь блять, в этом и вся суть

И за это они берут процент себе

они берут спред (процент открытия сделки)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадность. Как и в МММ, и в других пирамидах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо капитан

нп обращайся

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он спрашивал вроде нахуя плечо

Оно нужно потому что на бирже есть минимальный лимит по сделке и он не маленький, а брокер дает плечо чтобы мог играть на мелкие сделки

Ну и для того чтобы мог играть на большие ставки

че лепишь, типа брокеры сидят в тридцатиэтажных зданиях чтоб ты мог залудить свои 100 баксов? :petro:

 

Пасиба за пояснения, тока я теперь не понимаю нахуя вообще это плечо нужно - побыстрее бабос всадить, как на аппаратах по макс умножению?

Т.е. вот есть у тебя пять лямчиков, сидишь на них играешь и получаешь свои 10% - 500 штук

Ну или минус 500 штук

Нахуя разгонять диспу, ну кроме случаев когда у тебя там какой-то корпоративный инсайд

Что я леплю?

Минимальный лот - 1000$

Т.е.чтобы играть на бирже ты должен минимальные сделки на 1000 делать

А с помощью плеча 1 к 1000 ты даже на 1$ сыграть можешь блять, в этом и вся суть

И за это они берут процент себе

я специально уточнил, что это на фондовой бирже, там стоимость лота куда ниже. Хотя суть все равно одна и та же


Изменено пользователем w1nstt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спрашивал вроде нахуя плечо

Оно нужно потому что на бирже есть минимальный лимит по сделке и он не маленький, а брокер дает плечо чтобы мог играть на мелкие сделки

Ну и для того чтобы мог играть на большие ставки

че лепишь, типа брокеры сидят в тридцатиэтажных зданиях чтоб ты мог залудить свои 100 баксов? :petro:

 

Пасиба за пояснения, тока я теперь не понимаю нахуя вообще это плечо нужно - побыстрее бабос всадить, как на аппаратах по макс умножению?

Т.е. вот есть у тебя пять лямчиков, сидишь на них играешь и получаешь свои 10% - 500 штук

Ну или минус 500 штук

Нахуя разгонять диспу, ну кроме случаев когда у тебя там какой-то корпоративный инсайд

ну челики думаю, что неебаца экономические гении и смогут подняться, хотя там залить еще проще, чем на рулетке


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ребята ,плечо берут ,чтобы на движении цены в 1% сделать 10% от депозита.Это если 1:10.Плечи выше 1:3 - самоубийство

Брокер берёт процент только при переносе позиции овернайт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ребята ,плечо берут ,чтобы на движении цены в 1% сделать 10% от депозита.Это если 1:10.Плечи выше 1:3 - самоубийство

Брокер берёт процент только при переносе позиции овернайт

спреды и свопы берет он

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ребята ,плечо берут ,чтобы на движении цены в 1% сделать 10% от депозита.Это если 1:10.Плечи выше 1:3 - самоубийство

Брокер берёт процент только при переносе позиции овернайт

да я вроде тоже самое рассказывал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...