Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

ех хорошо что в моей крови испокон веку текла благородная польско-еврейская кровь, мне суждено было родиться свободным европейцем


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пуговкин, в тебе какие нации смешаны?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как только с этого говноеда сняли какахи он стал составлять достойную конкуренцию илзяну


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня никаких ватников не снимали если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финтуха туговат немного. Илян, возьми его себе в падаваны, авось, что и получится путное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю, все рано или поздно будет хорошо, может и без половины территорий, может и с нищетой и войнами, но будет

Откуда в них столько оптимизма? Какие есть причины думать что в Украине все наладится, какие там есть предпосылки для стабилизации и роста экономики?

ну инвестиции с Америки и Европки, уже построенный шелковый путь китайцами в обход рашки до Одессы :trollface:

а в рашке че?

Ну самому же смешно должно быть, а если серьезно? Вот все хохлы постоянно говорят что образуется все, что заживут вот-вот, почему никто пояснить не может, что за этим "вот-вот" на самом деле стоит.

 

Вот 25 лет назад(или сколько там точно лет?) при отделении вы думали что теперь заживете по тому что будет зерно теперь не в Московию отправлять, а сами продавать и заживете, но как то не срослось, кое как просуществовали до событий двухлетней давности на содержании у дружественной России и продавая наследство совка, а сейчас что? на что надежда?

 

Или ты серьезно вон то что я заквотил имеешь ввиду? :hmtroll:

 

Ну а за нас не волнуйся, у нас есть ЗВРчик, и вопреки расхожему мнению не только у хохлов но и у половины русни у нас в стране полно своего произодства и постоянно открывается новые и новые предприятия, мы от нефти не зависим на 100% она лишь давала возможность на немного ограниченной роскоши(Олимпиады, Евровидики и прочие понты) у нас все выправится со временем в этом никто в мире кроме хохлов не сомневается. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финтуха туговат немного. Илян, возьми его себе в падаваны, авось, что и получится путное.

Финтуха сдохнет через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финтуха туговат немного. Илян, возьми его себе в падаваны, авось, что и получится путное.

та, я на финтуху итак потратил времени больше чем на любого из вас, там потенции ближе к фрику чем к чему-то путному

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости изоляции:

 

 

На прошлой неделе, с 20 по 23 января 2016 года, проходил Всемирный экономический форум, в котором приняли участие российские и китайские компании. В один из дней российская финансовая группа ВТБ, обладающая уникальной для отечественных банков международной сетью и имеющая филиал в Китае, подписала меморандум о взаимопонимании и партнерстве с китайским оператором платежных систем Ant Financial Services Group, который принадлежит Alibaba Group.

 

В рамках этого партнерства, Банк ВТБ будет способствовать развитию, расширению бизнеса и повышению эффективности работы Alipay Alibaba Group в России. Приятная новость для покупателей AliExpress заключается в том, что партнеры договорились об изменении схемы оплаты покупок российскими покупателями. Причем новая схема совершенно инновационная для России.

 

Как вы знаете, оплата заказов на AliExpress осуществлялась в рублях, которые, после обмена на доллары, поступали на счета китайских магазинов. Затем происходил еще один обмен – долларов на китайские юани.

 

Благодаря группе ВТБ, доллар из цепочки обмена валюты будет исключен, и конвертация станет осуществляться сразу из рублей в китайские юани. Эта мера позволит отвязать стоимость товаров в магазинах на AliExpress от колебаний валютных курсов, а что сократит расходы россиян на валютные транзакции.

 

Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ в России, в интервью сообщил, что видит стратегическое сотрудничество между своей финансовой группой и китайскими партнерами важнейшим шагом в укреплении российско-китайских торговых отношений. По его словам, это будет способствовать развитию онлайн-торговли между государствами. Ну, и выгоды самого ВТБ понятны: будет увеличена клиентская база. Думаем, что нас ожидают какие-нибудь новые акции, связанные с оформлением карточек в ВТБ-банке, или что-то в этом роде.

 

Alibaba Group тоже заинтересована в партнерстве с российским банком: это позволит увеличить ежегодный товарооборот до нескольких миллиардов рублей. РФ открывает огромные возможности перед Китаем, а соглашение с ВТБ позволит китайцам быть немного ближе к такому лакомому для них рынку.

 

in24.org


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуговкин, в тебе какие нации смешаны?

многие

 

ех хорошо что в моей крови испокон веку текла благородная польско-еврейская кровь, мне суждено было родиться свободным европейцем

как же так вышло что ты родился цыганом?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
по поводу гривны, она имеет прямое отношение к нефти, рублю и ввп, если ты не знаешь банальных вещей, то извини, не буду тебе рассказывать про ценовую корреляцию сырья, торговый баланс между украиной и россией

сейчас курс гривны в разы меньше зависит от рубля и от торгового баланса с рашкой, чем лет 5 назад, например.

 

Экспорт в Россию упал на 53,2% – до 4,385 миллиардов долларов, а его доля в суммарном экспорте – до 12,7%, импорт – на 41,6%, до 6,96 миллиардов, а его доля – до 20,3%.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMI...at-201269_.html

 

и наебнулась грывня в основном за счет уменьшения цены на основу нашего экспорта - метал + зерно.

с зерном ещё прикол один есть, а именно резкий обвал продаж в первых месяцах зимы(ушлые трейдеры хранят продукцию на складах ожидая повышения цен). по нэньке точной инфы не нашел, но выглядит это примерно так:

%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF3.jpg

это все понятно

понятно и то, что торговать с Россией стали меньше

но, т.к. мы торгуем в основном зерном и металлами, как ты писал выше, то стоит учитывать, то, что мировые цены на сырье упали, я точных цифр не знаю к сожалению, но это факт. Мне знакомый рассказывал эту инфу, он был на семинаре в торгово-промышленной палате(наверное единственный адекватный гос орган в моем городе, где люди действительно знают, за что получают свои деньги). А упали они из-за падения цен на нефть. Т.е. гривна падает не из-за российской нефти, а из-за мировой тенденции в целом. Я не на что не претендую и не настаиваю, но так сказали люди, которые в этом хорошо хавают.

p.s. корешь кстати еще и практику на нашем Нибулоне проходил, это что то вроде Рошена, только по зерну, короче монополию ебанули.


Изменено пользователем KurvaPerdoleMatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Униженные и оскорбленные опять в группу сбиваться начинают чтобы очередных пиздюлей отхватить


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на кыргызском?

Rwr понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НБУ - кстати сегодня порадовало в очередной раз. Хотел с приватовской рублевой карты залить баблишки на вмр, но блядь там до сих пор стоит ограничение на передачу валюты с одного счета на другой. В пизду. Года полтора назад работал в привате и нихуя с тех пор не пофиксили пидары


Изменено пользователем KurvaPerdoleMatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенно отвязал пися

а рубль что относительно юаня не колеблется?

единственная выгода в том что не будет двойной конвертации


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новости изоляции:

 

 

На прошлой неделе, с 20 по 23 января 2016 года, проходил Всемирный экономический форум, в котором приняли участие российские и китайские компании. В один из дней российская финансовая группа ВТБ, обладающая уникальной для отечественных банков международной сетью и имеющая филиал в Китае, подписала меморандум о взаимопонимании и партнерстве с китайским оператором платежных систем Ant Financial Services Group, который принадлежит Alibaba Group.

 

В рамках этого партнерства, Банк ВТБ будет способствовать развитию, расширению бизнеса и повышению эффективности работы Alipay Alibaba Group в России. Приятная новость для покупателей AliExpress заключается в том, что партнеры договорились об изменении схемы оплаты покупок российскими покупателями. Причем новая схема совершенно инновационная для России.

 

Как вы знаете, оплата заказов на AliExpress осуществлялась в рублях, которые, после обмена на доллары, поступали на счета китайских магазинов. Затем происходил еще один обмен – долларов на китайские юани.

 

Благодаря группе ВТБ, доллар из цепочки обмена валюты будет исключен, и конвертация станет осуществляться сразу из рублей в китайские юани. Эта мера позволит отвязать стоимость товаров в магазинах на AliExpress от колебаний валютных курсов, а что сократит расходы россиян на валютные транзакции.

 

Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ в России, в интервью сообщил, что видит стратегическое сотрудничество между своей финансовой группой и китайскими партнерами важнейшим шагом в укреплении российско-китайских торговых отношений. По его словам, это будет способствовать развитию онлайн-торговли между государствами. Ну, и выгоды самого ВТБ понятны: будет увеличена клиентская база. Думаем, что нас ожидают какие-нибудь новые акции, связанные с оформлением карточек в ВТБ-банке, или что-то в этом роде.

 

Alibaba Group тоже заинтересована в партнерстве с российским банком: это позволит увеличить ежегодный товарооборот до нескольких миллиардов рублей. РФ открывает огромные возможности перед Китаем, а соглашение с ВТБ позволит китайцам быть немного ближе к такому лакомому для них рынку.

 

in24.org

 

ну и когда и как этой схемой можно воспользоваться

я уже хочу

 

охуенно отвязал пися

а рубль что относительно юаня не колеблется?

нет конечно

это же всё происки коварной америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самому же смешно должно быть, а если серьезно? Вот все хохлы постоянно говорят что образуется все, что заживут вот-вот, почему никто пояснить не может, что за этим "вот-вот" на самом деле стоит.

 

Вот 25 лет назад(или сколько там точно лет?) при отделении вы думали что теперь заживете по тому что будет зерно теперь не в Московию отправлять, а сами продавать и заживете, но как то не срослось, кое как просуществовали до событий двухлетней давности на содержании у дружественной России и продавая наследство совка, а сейчас что? на что надежда?

 

Или ты серьезно вон то что я заквотил имеешь ввиду? :hmtroll:

 

Ну а за нас не волнуйся, у нас есть ЗВРчик, и вопреки расхожему мнению не только у хохлов но и у половины русни у нас в стране полно своего произодства и постоянно открывается новые и новые предприятия, мы от нефти не зависим на 100% она лишь давала возможность на немного ограниченной роскоши(Олимпиады, Евровидики и прочие понты) у нас все выправится со временем в этом никто в мире кроме хохлов не сомневается. :nate:

А вот и манямир подъехал. Немного ограниченной роскоши :petro:

А кореша-дауны Путина во главе госкорпораций и их сынульки во главе банков - это тоже роскошь? Если система гнилая, то затягиванием поясов ничего не исправишь.

Скоро выплату бабкам пенсий будем считать роскошью, но ты и тогда что-нибудь придумаешь, чтобы задефать Вовку Тамбовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самому же смешно должно быть, а если серьезно? Вот все хохлы постоянно говорят что образуется все, что заживут вот-вот, почему никто пояснить не может, что за этим "вот-вот" на самом деле стоит.

 

Вот 25 лет назад(или сколько там точно лет?) при отделении вы думали что теперь заживете по тому что будет зерно теперь не в Московию отправлять, а сами продавать и заживете, но как то не срослось, кое как просуществовали до событий двухлетней давности на содержании у дружественной России и продавая наследство совка, а сейчас что? на что надежда?

 

Или ты серьезно вон то что я заквотил имеешь ввиду? :hmtroll:

 

Ну а за нас не волнуйся, у нас есть ЗВРчик, и вопреки расхожему мнению не только у хохлов но и у половины русни у нас в стране полно своего произодства и постоянно открывается новые и новые предприятия, мы от нефти не зависим на 100% она лишь давала возможность на немного ограниченной роскоши(Олимпиады, Евровидики и прочие понты) у нас все выправится со временем в этом никто в мире кроме хохлов не сомневается. :nate:

А вот и манямир подъехал. Немного ограниченной роскоши :petro:

А кореша-дауны Путина во главе госкорпораций и их сынульки во главе банков - это тоже роскошь? Если система гнилая, то затягиванием поясов ничего не исправишь.

Скоро выплату бабкам пенсий будем считать роскошью, но ты и тогда что-нибудь придумаешь, чтобы задефать Вовку Тамбовского.

А ты все и ждешь этого, гнилая тыква. Мамку-то не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова Борисоглебский


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...