Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ElGobedano написал 5 минут назад:
Shyrik написал 23 минуты назад:
JuJeu написал 25 минут назад:
Shyrik написал 31 минуту назад:

Бля, а я думал на крысичах за 50 11 взять и притаится) Придется сотку отдавать

ето не на крысичах а на бедничах

Ну типа, просто если понравиться то надо будет брать еще планшет, часы, ищу где сэкономить)

Зачем остальное ? 

А хуй его знает. Часы никогда не юзал, но допускаю если прям кайфану от иоса, то могу захотеть и другие ништяки.
Планшет такая же хуйня, ниразу планшетом не пользовался т.к. андроид планшеты не нравятся, а тут мб и появиться желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы пздц ущербно смотрятся как будто какойто мамкин гик, где то на уровне с часами от ксяоми. Если уж хочется часы почему не взять хотя бы armani exchange в том же ценовом диапазоне.


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничо не хочеться, кроме телефона и ушей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часы норм если спортом занимаешься и трекаешь, это геймификация

бтв забавно что все бугуртят на челку, хотя все андроиды идут с подбородком, от которого айфоны в 2017 избавились или когда там


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik написал 7 минут назад:

часы норм если спортом занимаешься и трекаешь, это геймификация

бтв забавно что все бугуртят на челку, хотя все андроиды идут с подбородком, от которого айфоны в 2017 избавились или когда там

Это не считая остальных проблем с ведрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 11 часов назад:
kijupsik написал 11 часов назад:

часы норм если спортом занимаешься и трекаешь, это геймификация

бтв забавно что все бугуртят на челку, хотя все андроиды идут с подбородком, от которого айфоны в 2017 избавились или когда там

Это не считая остальных проблем с ведрами

ну как расскажи другие проблемы с ведрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:
ElGobedano написал 12 часов назад:
kijupsik написал 13 часов назад:

часы норм если спортом занимаешься и трекаешь, это геймификация

бтв забавно что все бугуртят на челку, хотя все андроиды идут с подбородком, от которого айфоны в 2017 избавились или когда там

Это не считая остальных проблем с ведрами

ну как расскажи другие проблемы с ведрами

 

1. Отвратительная работа с памятью - ведро с 12 гб держит меньше приложений, чем айос с 4 гб. Запущенные приложения влияют на скорость работы - требуется их выгружать, чтобы не лагало.
2. Проблемы с уведомлениями. В айос унифицированный сервис уведомлений, и даже если полностью выгрузить приложение из памяти, пуши будут приходить. На ведре если выгрузить приложение, которое не умеет перезапускаться само, скорее всего пуши перестанут приходить. Некоторые оболочки агрессивно выгружают приложения и с этим ничего сделать нельзя.
3. Игры не оптимизированы, выдают меньше фпс.
4. Проблемы с батареей и оптимизацией потребления. Частая проблема - залипания ядер, из-за чего батарея на андроиде часто уходит непонятно куда, за ночь может уходить 20-30%. 
5. Качество фото. Невозможно ошибиться, выбрав айфон из-за камеры, при этом легко ошибиться, взяв устройство на андроиде. Инстаграм на андроиде неюзабелен - фотографии пережимаются и теряют в качестве. Одно и то же фото, загруженное с айос и андроид, гораздо лучше смотрится именно когда загружено с айос.
6. Нет нормальной поддержки записи видео в 4k 60 fps со стабилизацией и HDR. Для обработки такого потока требуется мощный проц, а у ведер пока нет аналогов А14
7. Плохая запись звука, на концертах вместо басов - пердеж.
8.. Зум в видео реализован рывками, нет плавности.
9. Хуевая реализация фейс айди - небезопасный, не работает нигде, кроме как для разблокировки. 
10. Тач айди не срабатывает на мокрых пальцах
11. Отвратительный интерфейс, в котором даже текст не умещается и переносится
12. Плохая поддержка. Обновления выходят долго, только пиксели получают их вовремя. Через 2-3 года ведро перестаёт обновляться совсем. 
13. Флагманы на ведре стоят дороже айфонов
14. Taptic engine или отсутствует, или нахуй не нужен, потому что нет поддержки софта.
15. Напердолить можно только иконки, шрифты и выбрать лончер. Никакой настройки "под себя" нет.
16. Слежка от гугла, показывает рекламу в зависимости от того, что ты печатаешь
17. Вирусы
18. Гугл плей - помойка
19. Приложения не оптимизированы под большие дисплеи, нет жеста, чтобы дотянуться до верха.
20. Лаги в интерфейсе. Код выполняется в виртуальной машине, написанной на java, и микролаги могут возникать в момент сборки мусора. 
21. Инпут лаг, действия выполняются с задержкой.
22. Отвратительный UX - если включить режим жестов, в некоторых программах перестаёт работать меню-бутерброд по свайпу слева. Нельзя схватить пальцем скроллбар и двигать, кроме софта, где это сделал разработчик. Нельзя прокрутить список в самый верх по тапу на статус бар. 
23. Замедление работы с течением времени. Система быстро засирается, требуется чистить кэш и пердолиться. Только что купленный андроид работает быстро, но уже через год заметно теряет производительность. Айфон 7, выпущенный в 2016, по скорости превосходит любое ведро того же года выпуска.
24. Огромное количество предустановленного bloatware. Неотключаемая реклама есть даже у флагманов самсунга. Рекламные приложения невозможно полностью удалить, кроме как пердолиться с adb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 3 минуты назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
ElGobedano написал 12 часов назад:
kijupsik написал 13 часов назад:

часы норм если спортом занимаешься и трекаешь, это геймификация

бтв забавно что все бугуртят на челку, хотя все андроиды идут с подбородком, от которого айфоны в 2017 избавились или когда там

Это не считая остальных проблем с ведрами

ну как расскажи другие проблемы с ведрами

 

1. Отвратительная работа с памятью - ведро с 12 гб держит меньше приложений, чем айос с 4 гб. Запущенные приложения влияют на скорость работы - требуется их выгружать, чтобы не лагало.
2. Проблемы с уведомлениями. В айос унифицированный сервис уведомлений, и даже если полностью выгрузить приложение из памяти, пуши будут приходить. На ведре если выгрузить приложение, которое не умеет перезапускаться само, скорее всего пуши перестанут приходить. Некоторые оболочки агрессивно выгружают приложения и с этим ничего сделать нельзя.
3. Игры не оптимизированы, выдают меньше фпс.
4. Проблемы с батареей и оптимизацией потребления. Частая проблема - залипания ядер, из-за чего батарея на андроиде часто уходит непонятно куда, за ночь может уходить 20-30%. 
5. Качество фото. Невозможно ошибиться, выбрав айфон из-за камеры, при этом легко ошибиться, взяв устройство на андроиде. Инстаграм на андроиде неюзабелен - фотографии пережимаются и теряют в качестве. Одно и то же фото, загруженное с айос и андроид, гораздо лучше смотрится именно когда загружено с айос.
6. Нет нормальной поддержки записи видео в 4k 60 fps со стабилизацией и HDR. Для обработки такого потока требуется мощный проц, а у ведер пока нет аналогов А14
7. Плохая запись звука, на концертах вместо басов - пердеж.
8.. Зум в видео реализован рывками, нет плавности.
9. Хуевая реализация фейс айди - небезопасный, не работает нигде, кроме как для разблокировки. 
10. Тач айди не срабатывает на мокрых пальцах
11. Отвратительный интерфейс, в котором даже текст не умещается и переносится
12. Плохая поддержка. Обновления выходят долго, только пиксели получают их вовремя. Через 2-3 года ведро перестаёт обновляться совсем. 
13. Флагманы на ведре стоят дороже айфонов
14. Taptic engine или отсутствует, или нахуй не нужен, потому что нет поддержки софта.
15. Напердолить можно только иконки, шрифты и выбрать лончер. Никакой настройки "под себя" нет.
16. Слежка от гугла, показывает рекламу в зависимости от того, что ты печатаешь
17. Вирусы
18. Гугл плей - помойка
19. Приложения не оптимизированы под большие дисплеи, нет жеста, чтобы дотянуться до верха.
20. Лаги в интерфейсе. Код выполняется в виртуальной машине, написанной на java, и микролаги могут возникать в момент сборки мусора. 
21. Инпут лаг, действия выполняются с задержкой.
22. Отвратительный UX - если включить режим жестов, в некоторых программах перестаёт работать меню-бутерброд по свайпу слева. Нельзя схватить пальцем скроллбар и двигать, кроме софта, где это сделал разработчик. Нельзя прокрутить список в самый верх по тапу на статус бар. 
23. Замедление работы с течением времени. Система быстро засирается, требуется чистить кэш и пердолиться. Только что купленный андроид работает быстро, но уже через год заметно теряет производительность. Айфон 7, выпущенный в 2016, по скорости превосходит любое ведро того же года выпуска.
24. Огромное количество предустановленного bloatware. Неотключаемая реклама есть даже у флагманов самсунга. Рекламные приложения невозможно полностью удалить, кроме как пердолиться с adb.

ну очевидно ты это погуглил, а не на своем опыте написал

 

прикол ведра в том, что ты можешь купить телефон в любую цену; и очевидно, что телефон в одну пятую стоимости Айфона (или ещё дешевле) не сможет выдать тот же набор характеристик

 

ща придёт кефа и скажет, что айфоны дорогие только для нас, снгшных чуханов, ну так на родине айфонов в сышыа и покупают только либо айфоны, либо гнусмасы по контракту с оператором связи (то есть сравнимый по цене с айфоном Самсунг хорошо с ним конкурирует)

 

Но если посмотреть например в китайский рынок, то почему-то там айфон в говне

 

конкретно мне не нравится айфон тем, что он дорогой (я не фоткаю, видео не снимаю, платить за отсутствие рекламы миллионы подписок я не хочу) - на этом можно было бы закончить, но добавлю ещё то, что когда ты проникнешься возможностью ведра поставить что угодно откуда угодно, тогда апп стор начнёт душить

 

опять же, экосистема эпла слишком хороша, чтоб её игнорировать, но чтоб её прочухать на сто процентов, надо жить в пиндосии, а не у нас; а с учётом, что курс доллара в эпле 100 рублей, то вопрос, почему я должен переплачивать, а мне даже свайп на русском языке завезти не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 6 минут назад:
ElGobedano написал 24 минуты назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
ElGobedano написал 13 часов назад:
kijupsik написал 13 часов назад:

часы норм если спортом занимаешься и трекаешь, это геймификация

бтв забавно что все бугуртят на челку, хотя все андроиды идут с подбородком, от которого айфоны в 2017 избавились или когда там

Это не считая остальных проблем с ведрами

ну как расскажи другие проблемы с ведрами

 

1. Отвратительная работа с памятью - ведро с 12 гб держит меньше приложений, чем айос с 4 гб. Запущенные приложения влияют на скорость работы - требуется их выгружать, чтобы не лагало.
2. Проблемы с уведомлениями. В айос унифицированный сервис уведомлений, и даже если полностью выгрузить приложение из памяти, пуши будут приходить. На ведре если выгрузить приложение, которое не умеет перезапускаться само, скорее всего пуши перестанут приходить. Некоторые оболочки агрессивно выгружают приложения и с этим ничего сделать нельзя.
3. Игры не оптимизированы, выдают меньше фпс.
4. Проблемы с батареей и оптимизацией потребления. Частая проблема - залипания ядер, из-за чего батарея на андроиде часто уходит непонятно куда, за ночь может уходить 20-30%. 
5. Качество фото. Невозможно ошибиться, выбрав айфон из-за камеры, при этом легко ошибиться, взяв устройство на андроиде. Инстаграм на андроиде неюзабелен - фотографии пережимаются и теряют в качестве. Одно и то же фото, загруженное с айос и андроид, гораздо лучше смотрится именно когда загружено с айос.
6. Нет нормальной поддержки записи видео в 4k 60 fps со стабилизацией и HDR. Для обработки такого потока требуется мощный проц, а у ведер пока нет аналогов А14
7. Плохая запись звука, на концертах вместо басов - пердеж.
8.. Зум в видео реализован рывками, нет плавности.
9. Хуевая реализация фейс айди - небезопасный, не работает нигде, кроме как для разблокировки. 
10. Тач айди не срабатывает на мокрых пальцах
11. Отвратительный интерфейс, в котором даже текст не умещается и переносится
12. Плохая поддержка. Обновления выходят долго, только пиксели получают их вовремя. Через 2-3 года ведро перестаёт обновляться совсем. 
13. Флагманы на ведре стоят дороже айфонов
14. Taptic engine или отсутствует, или нахуй не нужен, потому что нет поддержки софта.
15. Напердолить можно только иконки, шрифты и выбрать лончер. Никакой настройки "под себя" нет.
16. Слежка от гугла, показывает рекламу в зависимости от того, что ты печатаешь
17. Вирусы
18. Гугл плей - помойка
19. Приложения не оптимизированы под большие дисплеи, нет жеста, чтобы дотянуться до верха.
20. Лаги в интерфейсе. Код выполняется в виртуальной машине, написанной на java, и микролаги могут возникать в момент сборки мусора. 
21. Инпут лаг, действия выполняются с задержкой.
22. Отвратительный UX - если включить режим жестов, в некоторых программах перестаёт работать меню-бутерброд по свайпу слева. Нельзя схватить пальцем скроллбар и двигать, кроме софта, где это сделал разработчик. Нельзя прокрутить список в самый верх по тапу на статус бар. 
23. Замедление работы с течением времени. Система быстро засирается, требуется чистить кэш и пердолиться. Только что купленный андроид работает быстро, но уже через год заметно теряет производительность. Айфон 7, выпущенный в 2016, по скорости превосходит любое ведро того же года выпуска.
24. Огромное количество предустановленного bloatware. Неотключаемая реклама есть даже у флагманов самсунга. Рекламные приложения невозможно полностью удалить, кроме как пердолиться с adb.

Показать больше  

ну очевидно ты это погуглил, а не на своем опыте написал

 

прикол ведра в том, что ты можешь купить телефон в любую цену; и очевидно, что телефон в одну пятую стоимости Айфона (или ещё дешевле) не сможет выдать тот же набор характеристик

 

ща придёт кефа и скажет, что айфоны дорогие только для нас, снгшных чуханов, ну так на родине айфонов в сышыа и покупают только либо айфоны, либо гнусмасы по контракту с оператором связи (то есть сравнимый по цене с айфоном Самсунг хорошо с ним конкурирует)

 

Но если посмотреть например в китайский рынок, то почему-то там айфон в говне

 

конкретно мне не нравится айфон тем, что он дорогой (я не фоткаю, видео не снимаю, платить за отсутствие рекламы миллионы подписок я не хочу) - на этом можно было бы закончить, но добавлю ещё то, что когда ты проникнешься возможностью ведра поставить что угодно откуда угодно, тогда апп стор начнёт душить

 

опять же, экосистема эпла слишком хороша, чтоб её игнорировать, но чтоб её прочухать на сто процентов, надо жить в пиндосии, а не у нас; а с учётом, что курс доллара в эпле 100 рублей, то вопрос, почему я должен переплачивать, а мне даже свайп на русском языке завезти не могут?

Да паста, но я поел достаточно и купил айфон. И я покупаю телефон чтобы пользоваться а не лазить по всяким 4м пидорам чтобы скачать прошивку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моча вс говна битва офк, после 2008 норм телефонов так и не выпустили

но я всегда выберу ведро (с мочей), как минимум из-за того что там нфц не заблочено и апп стор не душит

еще орнул со слежки от гугла, будто аппл за тобой не следит, недавно новость была, что будут сканировать хранилище телефона на цп, кек, скоро напрямую путяре будут кидать все что вы там делаете, проверять вас на предмет оппозиционности

 

рамки > брови офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведро вечно лагает, конченая система для ебланов оправдывающая себя лишь тем что телефоны с ней стоят копейки, пользовался 3 андроидами, и 2 айфонами, знаю разницу, сейчас пользуюсь андроидом и поэтому  хочу взять айфошу

ElGobedano понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда орал с ебанатов которые кричат что эпол дороха 

давайте так блять

возьмите хотя бы сука средний телефон на ведре (я молчу про флагманы) - он всегда будет стоить примерно 1/2 от стоимости нового айфона

всегда нахуй

при этом вы с ним проходите ну блять ну года полтора-максимум два это максимум

и свапните его на такой же 

 

в итоге вот имеем 2 чела: 

1) чел который взял за 35к какой нибудь ми9 1,5 года назад сейчас бежит покупать себе поко ф3 и сидит с поко ф3 потратив нахуй 65к

2) чел который купил 1,5 года назад 11 айфон на релизе за 55к

 

вы че хотите сказать, что 11 айфон потеряет актуальность раньше чем поко ф3? :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

ебааать 

да чел с поко ф3 также через полтора года побежит его свапать на какой нибудь рилми х50505050 про 228 premium 

а чел с айфоном пойдет купит себе 14 айфон 

 

тепер на итого

чел под номером 1 - заплатил на 10к больше и юзал 4 года говеный середняк на андроиде

чел под номером 2 - заплатил на 10к меньше (сэкономил) и юзал 4 года топовый флагман эпл своих лет

 

 

я не понимаю блять

а если взять чела который флагманы покупал так это вообще пиздец

вот вы прикиньте бля прикиньте чела который в прошлом году потратил 70к и взял себе хлаоми ми10? 

где он теперь?) :hmpalm:

то есть он мог взять 12 айфон а взял типа на ведре телефон и сейчас просто СОСЕТ ХУЙ

 

ПИЗДЕЦ

JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно

в 21 положняк таков, что айфон для нищеебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тигрёнок

все правильно берёшь дешевый телефон = платишь по итогу больше, берёшь дорогой на ведре - долбоеб в квадрате. Это не считая того, что помогаешь продвигать китай фоны дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка

а ты покупаешь пелося чехольчик и 8D ULTRA TITANUM GLASS MAX PRO чтобы потом продавать в ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДЕВУШКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 25 минут назад:

никитка

а ты покупаешь пелося чехольчик и 8D ULTRA TITANUM GLASS MAX PRO чтобы потом продавать в ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДЕВУШКА?

 

а нахуя мне его продавать 

 

за сколько? за 10к? или сколько там будет стоить телефон, которому 5 лет

 

хотя даже сам факт того что пятилетней давности айфон стоит как 1/3 от нового хита продаж от сяоми не может не вызывать дикую ржомбу нефиговую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня из знакомых даже те кто раньше хейтили эпл перекатились на айфоны уже давно

и на работе у всех айфоны

:chel:

и на прошлой работе у всех айфоны тоже были

кто вообще пользуется анроидами в 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита кул посчитал, вот только если сложить все тач-фоны, что когда-либо были у меня, не хватит даже на один айфон 13 мини :(

Уверен я не один такой

 

Нексус 4, редми ноут 3 про, ми а3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 23 минуты назад:

хз у меня из знакомых даже те кто раньше хейтили эпл перекатились на айфоны уже давно

и на работе у всех айфоны

:chel:

и на прошлой работе у всех айфоны тоже были

кто вообще пользуется анроидами в 2021

те, кто торренты с телефона качают

и телефон как флеху используют, чтобы реферат распечатать


Изменено пользователем sol1tary
Omoegens, ElGobedano и madvlaydin понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...