Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

SPYHunter

Apple

Recommended Posts

rilril написал 17 минут назад:

Тут дело не в шизе, а в том, что ссд буквально дохнет по словам пользователей

там вроде как постоянно оперативка кешируется на ссд, что очень быстро вымывает ресурс флеш памяти

я бы год-два потерпел, и брал после исправления детских болезней (либо если контора платит, тогда без проблем)

rilril likes this

Posted (edited)
rilril написал 4 часа назад:

Тут дело не в шизе, а в том, что ссд буквально дохнет по словам пользователей

Мне кажется проблема раздута просто пиздец и явно встречается редко либо при использовании супер специфичных программ неоптимизированных, у меня эир 256/16, уже получается 4 месяца владею, использую хром на постоянке причем всегда 10 вкладок точно открыто(что уже одна из программ которая вызывает проблему с ссд), иногда в хсик играю и тфт, ну и использую фигму, пакет программ от адоба. Так вот неделю назад чекал износ через терминал, 0% показывает

акум тоже на 100% показывает, первый месяц юзал просто всегда подключенным к питанию, привык что на винде ноут быстро садился и хуже работал без провода, потом стал как телефон заряжать и отсоединять

Edited by Invisible24rus
rilril likes this

I1TAAhvxoqU.jpg

есть смысл покупать homepod mini в России?

Index said 29 minutes ago:

Купил тяночке 11 про :kaifstelish:

Спасибо! Слушай, я должна тебе сказать, нам больше не стоит быть вместе. Я тут подумала, что мне нужен более мужествнный парень, как Аслан, прости :(

Конечно, он ведь Аслан, а не Осел

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Это так всеобщее обнищание сказывается или что, почему на последний странице отметились целых 2 нищука? брать 11 вместо 12, при том что через пару месяцев уже 13й будет...

12o написал 7 часов назад:

Это так всеобщее обнищание сказывается или что, почему на последний странице отметились целых 2 нищука? брать 11 вместо 12, при том что через пару месяцев уже 13й будет...

так то 11 щас имба по цене/качеству

I1TAAhvxoqU.jpg

Posted (edited)

Подскажите по эппл тв: можно ретранслировать экран айфона, смотреть сирики с браузера, например,  или только по подписке?

Обзор смотрел, про хороший интернет говорят, с телефона 4g раздавать не хватит?

Или достаточно смарт телик купить

(подключал к телевизору dvd в 2005 последний раз)

Edited by tryascya

Posted (edited)

подписка нужна очевидно

или ты думаешь люди забесплатно будут на тебя работать?

хочешь бесплатно - иди на ведроеды. купил премиум девайс - будь добр оплати подписку

Edited by 12o

tryascya написал 14 часов назад:

Подскажите по эппл тв: можно ретранслировать экран айфона, смотреть сирики с браузера, например,  или только по подписке?

Обзор смотрел, про хороший интернет говорят, с телефона 4g раздавать не хватит?

Или достаточно смарт телик купить

(подключал к телевизору dvd в 2005 последний раз)

если еще эпл тв нет и нет самого телека, то просто покупай телевизор, единственное допустим из голого андроида куда можно любые апк установить, остались вроде сяоми и другие китайские друзья и у сони голый андроид, туда можно без проблем поставить HDvideobox и горя не знать. На какой нибудь самсунг уже не поставишь, но можно за тысяч 5-6 какой нибудь свисток купить и туда уже установить. Эпл тв все таки больше нужна для фанатов и прям у кого экосистема и он готов контент покупать

tryascya likes this

I1TAAhvxoqU.jpg

Dream. написал 7 часов назад:

в сентябре сильно падают цены на предыдущие ифоны?

оч охота минич взять щас

вообще не сильно 

Сейчас уже есть 10% скидка на черные айфоны в айпорте плюс всякие днсы и проч., то есть уже 12 можно взять со скидкой в 10к примерно

после презентации вообще ниче не произойдет

после релиза 13 - будет ценник ну на пару тыщ ниже, чем сейчас и все

да и миник я бы не советовал - если чисто сэкономить хочешь - это провальный вариант 

если прям нравится - ну хз даже... никому не заходит из владельцев 

я бтв взял себе миланский браслет на эпл воч официальный за 9к

графитовый 

блин какой же он топовой прям снимать не хочется и выглядит максимально стильно 

Dream. likes this

Миники делать вроде как перестали. Поэтому решай быстрее, пока не пропали.