Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

red^ написал 2 часа назад:

сначала сделали абсолютный юзлесс режим плазмогана

На самом деле довольно хорошая штука на ультра наймере, для станлока  всякого опасного говна на первых уровнях вроде манкубусов и дреднайтов в первых вратах полоча :roflanebalo:

 

RRigerss написал 1 час назад:

на найтмере вообще реально пройти последние врата палача (из 3 акта длс)? так сильно уже жопа горит с архвилей ебаны

лок он ракетницы, ледянная бомба можешь даже обыкновенные грены использовать чтобы сбить каст/мини стан оформить. ещё щит от пулемета подрубать, ты неуязвим  на время его действия . Там главная проблема идёт после троицы архивилей ака респаунщиеся туши  что ставят свои ебучие щиты и одержимый мародёр которого лучше убивать через снайп выстрел и ракетницу или долго ковырять стандартной комбой из дрободана и балисты :ponimau:


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RRigerss написал 9 часов назад:

на найтмере вообще реально пройти последние врата палача (из 3 акта длс)? так сильно уже жопа горит с архвилей ебаных:onneponimaet:

 

 

Ну я прошел, 5 часов сосал хуи, пришлось вот 2 бфг на блядь мейкеров тратить, ибо 1 хуйню эту еще можно с моим нулёвеньким аимом уничтожить, постояв афк секунду (симулятор мира танков нахуй:omegalul:), но 3 - это пиздец, они еще и чарджатся в тебя какого-то хуя, а в мили они блять чета вообще самый сильный моб в игре, инста замедло с тычки и миллиард дмг, уйти из-под неё вблизи можно только на диком лаке + под щитом минигана:roflanebalo:

 

Сам мародерыч ваще довольно изичный, но из-за постоянного тильта и боязни проебать очередные 10 минут я играл супресейвово, из-за чего тильтовал еще больше, в итоге на нем норм так раз подох, 1 раз ваще был ор, я его убил, но духа не успел, он вселился в каркаса, и тут типа изи, добить обычного марика + каркаса этого, но от дикого тильта + напряжения я тупа 10 минут бегал кругами, не пытаясь почти ниче сделать мародеру, потом дэшнулся ебалом в тычку и сдох:omegalul:

Архвили, если не зарандомит саммон, изичные. В первого кидаешь айс гренаду, убиваешь с 2 залпов ракеты. Во второго обычную гранату, он станится, туда залп, вторую гранату, второй залп, тычку с ссг/баллисты - он вмер. Потом пилишь зомбя и идешь 3 убивать, я прыгал на трамплине и ебашил залпами/заряженной баллистой. Потом появляются бляди ебаные, я тупа ебашил в небо 2 бфг подряд, они умирают, пока бфг летит, там саммонятся хантеры и дреднайты, они еще успевают чутка дмг получить от улетающего бфг. Крч удобно. 

 

Мародера стики бомбами в землю дамажил, хотя это пиздец долго, но он дерганный ебануться, и совсем непредсказуемый под духом, тем более на такой арене под каркасами, так что играл как пусечка до последнего. Мб если б норм траил (ссг+баллиста), быстрее прошёл бы, но похуй. 

 

red^ написал 10 часов назад:

Отыграл пару часов в шедевр, возникло ощущение что под видом длс продали тупо какой-то народный мод, геймплей которого полностью завязан на абузе Фаст свитча пушек. Насколько кайфовал с арен с открытых для маневров арен в основной кампании, настолько же сгорала жопа с узких, кривых арен длс. Если база оак ещё играьельна, то болота просто хотелось поскорее пройти и забыть. Квинтэссенция уровня это арена в полном тумане с тентаклями и арахном под духом, в которого просто хочется уебать заряд бфг. Просто шедевральная арена, нихуя не видно ))0 какое там удовольствие можно получит я хз

Вообще духи это конечно главный мем длс, сначала сделали абсолютный юзлесс режим плазмогана (и хуй бы с ним, брали бы все термоудар), а потом решили выстроить геймплей длс за счёт этого говна. Так Марик под духом это вообще рофланебало, багнутая хуйня по КД сама бежит к тебе слишком близко и ебашит с дробаша ))0 

Новые монстры урдака тоже на уровне шедевра.

С босса на болотах люто проиграл, икона греха нервно курит в сторонке.

Вообщем пригорел проиграл с длс, прошел кое как 2 уровня в длс за пару часов и побежал оформлять возврат в стиме, вернувшиеся бабки были наибольшим удовольствием от длс.

Вердикт: шедевр 13/10

 

Фаст свич пиздец охуенно же. С арены с арахном тоже сгорел, но там прост надо было подумать: арахн убивается с 2 залпов рокета, потом духа не трогаешь, он в микрозомби залетает, убиваешь пинки аккуратно (можно съебаться оттуда к началу, чтобы они точно все перед лицом были), и с 2 зарядами блад панчей (можно за зомбях зарядить, они там без кд) идешь на хантера под заморозкой. А еще там можно скипнуть этот файт полностью, просто сразу запрыгнув вверх.

 

Бтв там большинство арен норм по размеру же. По крайней мере где большие файты. Вот слеер гейтская арена мне оч не нрав, по крайней мере для выбора врагов на ней (блядь мейкеры и позесд марадер) - она маленькая и в ней негде прятаться. Для такого файта нужна арена больше и с полноценным делением на этажи, чтобы можно было блядь мейкеров зачизить нормально из-под укрытия. 

 

Духам рили не помешало бы получать урон хотя бы с тычек плазмы и бфг, хули он рили неуязвимый. Но это лучший враг из новых энивей. 

 

А че босс на болотах? Слишком изичный? Икона то может и пизды навалять, особенно если не прокнет лак с 0 саммонов ( у меня такое было лил, чел тупа весь файт ниче почти не саммонил, а в 1 прохождение так по кд было 10 манкубусов 5 пейн элементалей, 5 виплашей и 10 чарджащихся в ебало найтов). На это же кубике только от пинки можно отлететь, если словить стан от глаза. 

Bada_Bing написал 8 часов назад:

лучше убивать через снайп выстрел и ракетницу

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
onL-.- написал Только что:

Мародера мать ебал 

Какого?:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 минуту назад:
onL-.- написал 3 минуты назад:

Мародера мать ебал 

Какого?:pepethink:

:monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga:

Ебланы придумали моба и засунули во все этапы 


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
onL-.- написал 3 часа назад:

Ебланы придумали моба и засунули во все этапы 

Дефолт марадер крип крипочек же:pepethink:

 

Существует 10+ способов убить его за пару секунд не напрягаясь:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 16 часов назад:

 

red^ написал 20.02.2021 в 09:50:

Отыграл пару часов в шедевр, возникло ощущение что под видом длс продали тупо какой-то народный мод, геймплей которого полностью завязан на абузе Фаст свитча пушек. Насколько кайфовал с арен с открытых для маневров арен в основной кампании, настолько же сгорала жопа с узких, кривых арен длс. Если база оак ещё играьельна, то болота просто хотелось поскорее пройти и забыть. Квинтэссенция уровня это арена в полном тумане с тентаклями и арахном под духом, в которого просто хочется уебать заряд бфг. Просто шедевральная арена, нихуя не видно ))0 какое там удовольствие можно получит я хз

Вообще духи это конечно главный мем длс, сначала сделали абсолютный юзлесс режим плазмогана (и хуй бы с ним, брали бы все термоудар), а потом решили выстроить геймплей длс за счёт этого говна. Так Марик под духом это вообще рофланебало, багнутая хуйня по КД сама бежит к тебе слишком близко и ебашит с дробаша ))0 

Новые монстры урдака тоже на уровне шедевра.

С босса на болотах люто проиграл, икона греха нервно курит в сторонке.

Вообщем пригорел проиграл с длс, прошел кое как 2 уровня в длс за пару часов и побежал оформлять возврат в стиме, вернувшиеся бабки были наибольшим удовольствием от длс.

Вердикт: шедевр 13/10

 

Фаст свич пиздец охуенно же. С арены с арахном тоже сгорел, но там прост надо было подумать: арахн убивается с 2 залпов рокета, потом духа не трогаешь, он в микрозомби залетает, убиваешь пинки аккуратно (можно съебаться оттуда к началу, чтобы они точно все перед лицом были), и с 2 зарядами блад панчей (можно за зомбях зарядить, они там без кд) идешь на хантера под заморозкой. А еще там можно скипнуть этот файт полностью, просто сразу запрыгнув вверх.

 

Бтв там большинство арен норм по размеру же. По крайней мере где большие файты. Вот слеер гейтская арена мне оч не нрав, по крайней мере для выбора врагов на ней (блядь мейкеры и позесд марадер) - она маленькая и в ней негде прятаться. Для такого файта нужна арена больше и с полноценным делением на этажи, чтобы можно было блядь мейкеров зачизить нормально из-под укрытия. 

 

Духам рили не помешало бы получать урон хотя бы с тычек плазмы и бфг, хули он рили неуязвимый. Но это лучший враг из новых энивей. 

 

А че босс на болотах? Слишком изичный? Икона то может и пизды навалять, особенно если не прокнет лак с 0 саммонов ( у меня такое было лил, чел тупа весь файт ниче почти не саммонил, а в 1 прохождение так по кд было 10 манкубусов 5 пейн элементалей, 5 виплашей и 10 чарджащихся в ебало найтов). На это же кубике только от пинки можно отлететь, если словить стан от глаза. 

Это как?

я знаю что ее можно скипнуть, можно запрыгнуть наверх и оттуда разъебать, это никак не отменяет уебищности геймплея как по мне

я не говорил о непроходимости болот, это хуйню играть не хочется

икона и глаза на болотах опять же ужасны дизайном, вопрос не сложности

ну музыка еще просела офк в качестве, но про это ленивый только не сказал и это терпимо

фаст свич охуенно базару нет, только стоит ли на нем полностью выстраивать геймплей длс если основную часть не выстраивали? 

WhyIamHere написал 2 часа назад:
onL-.- написал 5 часов назад:

Ебланы придумали моба и засунули во все этапы 

Дефолт марадер крип крипочек же:pepethink:

 

Существует 10+ способов убить его за пару секунд не напрягаясь:teplolampovo:

блять я вспомнил рофлан

когда проходил первый раз на ультра насилии почему-то решил что шавка марика неуязвима, ну типа собака призрак хуле ей пули будет жить пока хозяина не убить :lol:

ну я еще тогда офк не понимал почему он ее то призывает то нет, как же сложно было сражаться с мариком попутно съебывая от этой твари:trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 4 часа назад:
onL-.- написал 8 часов назад:

Ебланы придумали моба и засунули во все этапы 

Дефолт марадер крип крипочек же:pepethink:

 

Существует 10+ способов убить его за пару секунд не напрягаясь:teplolampovo:

ни одного не знаю:onneponimaet:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 4 часа назад:

я знаю что ее можно скипнуть, можно запрыгнуть наверх и оттуда разъебать, это никак не отменяет уебищности геймплея как по мне

я не говорил о непроходимости болот, это хуйню играть не хочется

икона и глаза на болотах опять же ужасны дизайном, вопрос не сложности

ну музыка еще просела офк в качестве, но про это ленивый только не сказал и это терпимо

фаст свич охуенно базару нет, только стоит ли на нем полностью выстраивать геймплей длс если основную часть не выстраивали? 

Да вообще боссы - суперслабая часть дума, увы. Они выбиваются из общего геймплея сильно. Лучший босс - дум хантер, марадёр +-, остальное всё говно тупого говна. Щас вот час + убивал гладиатора в моде, он в ваниле то уёбищный, а тут ваще пиздец, этот ебаный высер из shoot em up`ов в виде синусов на второй фазе второй фазы просто пиздец:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

На кубиках хотя б синусов нет никаких, тупа 16 выстрелов и пошел дальше, и на том спасибо. 

 

С музыкой какие-то приколы типа она по кд не воспроизводится нормально. Хз, че это, но оч часто в файте замечаю, что чёт не ебашит в уши. Мб тригерры криыве, мб еще че, но в 16 такое было куда реже. Хотя там и треков пиздатых разных было больше. 

 

Так вокруг свича не выстраивали, это прост фича для большего дпс, можно и без неё. Прост с ним ты, грубо говоря, за 1 влет в демона убиваешь его, а без него за 2. 

red^ написал 4 часа назад:

ну я еще тогда офк не понимал почему он ее то призывает то нет, как же сложно было сражаться с мариком попутно съебывая от этой твари:trollface:

Мне и с убийством было сложно, эта хуета на спидах какая-то по кд у тебя на ебале + хуй попадешь, я этого моба больше всего ненавидел:onneponimaet:

onL-.- написал 1 час назад:

ни одного не знаю:onneponimaet:

Чекни на ютабе. Там такое унижение мобца, охуеть можно:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз больше всего из мобов горит с долбоебов с энергетическими щитами, ну и наги заебные если их не слить сразу и они волны начали кидать


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там спойлеры ко 2 части длс уже есть кста.

 

Скрытый текст

SPOILER_DOOM-Eternal-DLC2_Bnet-ProductPa

 

Скрытый текст

SPOILER_2021-03-07_15_20_22-Window.png

SPOILER_2021-03-07_15_20_56-Window.png

 

 

Скрытый текст

EXPERIENCE THE END OF THE SLAYER’S SAGA

 

  Experience the epic conclusion to the DOOM Slayer’s saga. From the moment you were activated by Samuel Hayden at the UAC facility on Mars to the destruction of the Icon of Sin, all your battles have led to this. Prepare to siege Immora, the last bastion of the dark realm, challenge the Dark Lord in combat, and seal the demons within Hell for good.

 

FIGHT ACROSS EPIC BATTLEFIELDS

 

  From the ruins of ancient Sentinel settlements and the cosmic wonders of the World Spear, to a devastated and overgrown city on Earth hiding a mysterious gateway, face Hell’s armies in never-before-seen locations as you fight your way to Immora, the last bastion of the Dark Lord protected by towering walls and powered by advanced technology.

 

FACE CHALLENGING ENEMY VARIANTS

 

  Face new, deadly variants of demons. The Armored Baron wears special armor and uses a charged fist attack. The Stone Imp possesses a nearly impenetrable hide and prefers close combat. The Screecher is a zombie that empowers nearby demons when killed. The Cursed Prowler is a mutation with venomous, cursed claws. Exploit their weaknesses to destroy them.

 

WIELD THE SENTINEL HAMMER

 

  Deliver more destruction with the Sentinel Hammer, an ancient weapon capable of stopping any demons caught within its shockwave. Use it to stun demons or combine it with the Ice Bomb or Flame Belch to extract much-needed health or armor.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде до 20 марта уже релизнуть должны


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по всему в этот раз завезут 4 уровня: 3 обычных + отдельный под боссфайт с  дарк лордом


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждемс, 2 длц залпом бы пройти. было бы время и фулл игру тоже


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15го тизер


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что каждая часть длц продается отдельно? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И играть можно без основной игры


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
red^ написал 1 час назад:

15го тизер

Откуда ифна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...