Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Morf-designer

Морф на Китайском Мажоре

  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

миллионера плиз все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И да, постарайся взять вью у FY и CTY, вроде их ещё не было.

А, ещё хочу кого-то из Альянс. Давай у Лоды после вина на афте пати с бутылкой вместо микро, по старым чертежам так сказать :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полчается вью из снг возможно с тим спирит и пары челиков с рухаба. жотм, пгг? так то они норм, с пгг миллионер бы зашел норм, да и гоблака увидеть хотелось бы

так а из СНГ никого считай и нет из команд. пгг в хабе на контракте скорее всего.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы. большей части ру-стафа (рухабу), а также игрокам ВП со мной будет запрещено общаться, так что им вопросы можете не задавать.

 

То есть ты можешь подойти и плюнуть в лицо вилату? Он сказать то ничего не сможет лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полчается вью из снг возможно с тим спирит и пары челиков с рухаба. жотм, пгг? так то они норм, с пгг миллионер бы зашел норм, да и гоблака увидеть хотелось бы

так а из СНГ никого считай и нет из команд. пгг в хабе на контракте скорее всего.

вроде надеюсь нет :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракла выцепи хоть на что-то :spy:

Muse5921 и Raijindanger понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зы. большей части ру-стафа (рухабу), а также игрокам ВП со мной будет запрещено общаться, так что им вопросы можете не задавать.

 

То есть ты можешь подойти и плюнуть в лицо вилату? Он сказать то ничего не сможет лол

гифку с сокрушительным хуком от виталика срочно


Изменено пользователем Dux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зы. большей части ру-стафа (рухабу), а также игрокам ВП со мной будет запрещено общаться, так что им вопросы можете не задавать.

 

То есть ты можешь подойти и плюнуть в лицо вилату? Он сказать то ничего не сможет лол

за кадром общаться можно с кем угодно, запрет на общение на камеру

 

кстати, а почему хейт именно вилата? он ведь к запрету не имеет отноешния.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что рухабу запрещено? у вилона жопа горит? вопросы подготовлю, удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Козы со мной личные счеты, а она заправляет хабом и вообще большая шишка в ВП.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

миллионера с матумбой пжалста :limon:


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляет хабом ,интересно что же она делает для хаба и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж коза реально мачеха какая то злая, по любому дяде Снегу подлизала там, хотя не чем не запомнилась, значит серый кардинал там, вот бы её Год отьебенькал еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу интересное, обширное интервью с Гоблаком после их вылета

Вопросы касательно работы рухаба, в подкасте Вилата с гоблаком много кого не обсудили.

Миллионер не интересен.


Изменено пользователем Potriasnyi
rand0mer понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с гоблаком хорошо бы

можно и, если кто будет, с родителями игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац морф

рад был бы увидеть вью/миллионера с малым рамзесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нотейлом всегда ахуенгые вьюшки, правда хз какое это будет по счёту. У кого-нибудь весёлого возьми, типа джеракса, матумбы, если они получили инвайт, ну а так с любым, у кого хорошее расположение духа, а то сидят с гнусным лицом, нехотя бормочет себе под нос бррррр


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, этого просто не может быть! У меня есть виза и доступ на весь ивент, включая группы, закрытые для рядовой прессы. Будет миллионер, будут вьюхи.

 

Это я к чему? В теме можете задавать вопросы участникам мажора, можете обсуждать мой прошлый или предстоящий контент, можете гнобить или лимонить. Тему буду апать непосредственно контентом с ивента и постараюсь отвечать на некоторые вопросы в свой адрес, если таковые найдутся.

 

#МорфДоМажору

 

зы. большей части ру-стафа (рухабу), а также игрокам ВП со мной будет запрещено общаться, так что им вопросы можете не задавать.

в голос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то миллионер это классика, так что кому не нравится идите дрочите на старых пердунов к вилату, гоблака сейчас слишком много, и уже понятно что он будет лить одну и ту же воду, с кем нибудь из молодых возьми порофлить, желательно стафа какого нибудь или из вальве кто нибудь про скрытый пул спроси, надеюсь футболка будет со спонсорами на тебе? можно еще лицо папеча на весь принт, вот бы прикол быыл)))) ГЫ ГЫ ГЫ )))))хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже любой колхозник может на мейджор в качестве репортера попасть? ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...