Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

daredevilmm

lft mid

Рекомендованные сообщения

потма это аганим

аганим это потма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потма это аганим

аганим это потма

 

 

up


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,чувак,тебе не надоело ?


?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то был батей мида , что то типо ВОВЫ УРАГАНА ИЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ , сейчас не знаю ....


 

YUNG LEAN

[media=]

[/media]

 

 

Kioto

34399aa6cd67.gif

 

 

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то был батей мида , что то типо ВОВЫ УРАГАНА ИЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ , сейчас не знаю ....

...а щас 7к уебок без команды 1328217818-sad_frog.jpg

 

Блять,чувак,тебе не надоело ?

автоматического апдейтера я тут не заметил,так что видимо мое мнение не учитывается


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девил ты и раньше был не плох , но командное чувсто у тебя не было развито ) ты привык в соло тащить , может стоит поплеить на сапортах и понять что это такое когда ты руководишь игрой до 15 минуты а не после ? мой просто совет не хотел тебя обидеть , просто сейчас помойка вылезла из всех щелей , они наиграли пару страт и по ним играют , а в миде при любой страте должно играть как минимум 2-3 челика ( это собственно сам мидер и 1-2 сапорта в помощники) сейчас на сапортах очень плохо отыгрывают , но ты умничка , мид контролить умеешь , хоть мы с тобой и не играли , но против тебя я играл и знаю ) все ты найдешь братишка :geys:


 

YUNG LEAN

[media=]

[/media]

 

 

Kioto

34399aa6cd67.gif

 

 

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девил ты и раньше был не плох , но командное чувсто у тебя не было развито ) ты привык в соло тащить , может стоит поплеить на сапортах и понять что это такое когда ты руководишь игрой до 15 минуты а не после ? мой просто совет не хотел тебя обидеть , просто сейчас помойка вылезла из всех щелей , они наиграли пару страт и по ним играют , а в миде при любой страте должно играть как минимум 2-3 челика ( это собственно сам мидер и 1-2 сапорта в помощники) сейчас на сапортах очень плохо отыгрывают , но ты умничка , мид контролить умеешь , хоть мы с тобой и не играли , но против тебя я играл и знаю ) все ты найдешь братишка :geys:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда то был батей мида , что то типо ВОВЫ УРАГАНА ИЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ , сейчас не знаю ....

да он слабый, а вова ураган уебок))0 TsE4ASaNpUY.jpg
Изменено пользователем NIRee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...