Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
daredevilmm

lft mid

Recommended Posts

когда то был батей мида , что то типо ВОВЫ УРАГАНА ИЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ , сейчас не знаю ....

YUNG LEAN

[media=]

[/media]

Kioto

34399aa6cd67.gif

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

[media=]

[/media]

когда то был батей мида , что то типо ВОВЫ УРАГАНА ИЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ , сейчас не знаю ....

...а щас 7к уебок без команды 1328217818-sad_frog.jpg

Блять,чувак,тебе не надоело ?

автоматического апдейтера я тут не заметил,так что видимо мое мнение не учитывается

giphy.gif#1

Да девил ты и раньше был не плох , но командное чувсто у тебя не было развито ) ты привык в соло тащить , может стоит поплеить на сапортах и понять что это такое когда ты руководишь игрой до 15 минуты а не после ? мой просто совет не хотел тебя обидеть , просто сейчас помойка вылезла из всех щелей , они наиграли пару страт и по ним играют , а в миде при любой страте должно играть как минимум 2-3 челика ( это собственно сам мидер и 1-2 сапорта в помощники) сейчас на сапортах очень плохо отыгрывают , но ты умничка , мид контролить умеешь , хоть мы с тобой и не играли , но против тебя я играл и знаю ) все ты найдешь братишка :geys:

YUNG LEAN

[media=]

[/media]

Kioto

34399aa6cd67.gif

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

[media=]

[/media]

Да девил ты и раньше был не плох , но командное чувсто у тебя не было развито ) ты привык в соло тащить , может стоит поплеить на сапортах и понять что это такое когда ты руководишь игрой до 15 минуты а не после ? мой просто совет не хотел тебя обидеть , просто сейчас помойка вылезла из всех щелей , они наиграли пару страт и по ним играют , а в миде при любой страте должно играть как минимум 2-3 челика ( это собственно сам мидер и 1-2 сапорта в помощники) сейчас на сапортах очень плохо отыгрывают , но ты умничка , мид контролить умеешь , хоть мы с тобой и не играли , но против тебя я играл и знаю ) все ты найдешь братишка :geys:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

\

да он слабый, а вова ураган уебок))0 TsE4ASaNpUY.jpg
Edited by NIRee

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...