Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дисл могб ы простоа написать что артса евбут в очко

 

Это не дисл. ахах


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Я и сам люблю позырить подрубку, не хейчу, ни-ни, не подумайте. Просто ну вот рили, чсв 6к поцика - "лучший в мире за работой" вызывает, такой банальный вопрос, давайте разберемся.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне плз, вот он говорит что - лучший в мире. Но вот взять например Миракла, который объективно играет гораздо сильнее его, имеет гораздо больший пулл героев, легко может играть на любой позиции, имеет лучше микро-контроль, большее понимание игры, не ноет, не дисморалит, имеет просто больший рмм. И помимио этого, он является ещё и неплохим командным игроком, взявшим прошедший мейджор У Артаса проблемы с восприятием реальности? Почему он считает себя лучшим? Среди про-игроков можно найти ещё 100 примеров превосходящих его по личному скиллу, но вот вам конкретный пример пабера, просто поднявшегося как раз таки за счет своего скилла.

 

И да, он вечно кричит что помойка, тиммейты - идиоты, но бля, если кругом идиоты, значит ты - центральный, не? Посредственному игроку (пул - 4 героя) - посредственные тиммейты.

 

Плз донт хейт, ответьте мне объективно, мне рили интересно, он что, не осознает что объективно он по скиллу - даже не топ 100 мира, а смотрят его чисто из-за харазмы и эмоциональности?

 

долбоеб тупой у папанзера было 7300 когда миракл даже 4к не имел , и тогда 7300 было как сейчас 9000

+ проигроки очевидно играет не в скрытом пуле + с рисованым птсом от Габен

+ продота это всего лишь вымесел , как реслинг , все играют в поддавки

+ папича душат раки + габен


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне плз, вот он говорит что - лучший в мире. Но вот взять например Миракла, который объективно играет гораздо сильнее его, имеет гораздо больший пулл героев, легко может играть на любой позиции, имеет лучше микро-контроль, большее понимание игры, не ноет, не дисморалит, имеет просто больший рмм. И помимио этого, он является ещё и неплохим командным игроком, взявшим прошедший мейджор У Артаса проблемы с восприятием реальности? Почему он считает себя лучшим? Среди про-игроков можно найти ещё 100 примеров превосходящих его по личному скиллу, но вот вам конкретный пример пабера, просто поднявшегося как раз таки за счет своего скилла.

 

И да, он вечно кричит что помойка, тиммейты - идиоты, но бля, если кругом идиоты, значит ты - центральный, не? Посредственному игроку (пул - 4 героя) - посредственные тиммейты.

 

Плз донт хейт, ответьте мне объективно, мне рили интересно, он что, не осознает что объективно он по скиллу - даже не топ 100 мира, а смотрят его чисто из-за харазмы и эмоциональности?

ты дурак?

артас в скрытом пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Объясните мне плз, вот он говорит что - лучший в мире. Но вот взять например Миракла, который объективно играет гораздо сильнее его, имеет гораздо больший пулл героев, легко может играть на любой позиции, имеет лучше микро-контроль, большее понимание игры, не ноет, не дисморалит, имеет просто больший рмм. И помимио этого, он является ещё и неплохим командным игроком, взявшим прошедший мейджор У Артаса проблемы с восприятием реальности? Почему он считает себя лучшим? Среди про-игроков можно найти ещё 100 примеров превосходящих его по личному скиллу, но вот вам конкретный пример пабера, просто поднявшегося как раз таки за счет своего скилла.

 

И да, он вечно кричит что помойка, тиммейты - идиоты, но бля, если кругом идиоты, значит ты - центральный, не? Посредственному игроку (пул - 4 героя) - посредственные тиммейты.

 

Плз донт хейт, ответьте мне объективно, мне рили интересно, он что, не осознает что объективно он по скиллу - даже не топ 100 мира, а смотрят его чисто из-за харазмы и эмоциональности?

 

ТВАРЬ тупоголовая тебе в мм топане в горло насрали так ты за добавкой к артасу пришел?

каткер 4800 нахуй ты высрал это дерьмо даже не читал но мне чисто интересно зачем такой парашник как ты ч0000та высираеттттттттттттттттт :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:


Изменено пользователем Dota_LoSFuZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эм нахуй вы реагируете на долбаёба, который подумал что он умнее всех и сделал стену из своего ебаного сблёва.

Нахуй вы слушаете и че то говорите? Очевидный хуеглот, сделал очевидный вывод и думает что это круто..

ну тут всё.


Изменено пользователем Солеварня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне плз, вот он говорит что - лучший в мире. Но вот взять например Миракла, который объективно играет гораздо сильнее его, имеет гораздо больший пулл героев, легко может играть на любой позиции, имеет лучше микро-контроль, большее понимание игры, не ноет, не дисморалит, имеет просто больший рмм. И помимио этого, он является ещё и неплохим командным игроком, взявшим прошедший мейджор У Артаса проблемы с восприятием реальности? Почему он считает себя лучшим? Среди про-игроков можно найти ещё 100 примеров превосходящих его по личному скиллу, но вот вам конкретный пример пабера, просто поднявшегося как раз таки за счет своего скилла.

 

И да, он вечно кричит что помойка, тиммейты - идиоты, но бля, если кругом идиоты, значит ты - центральный, не? Посредственному игроку (пул - 4 героя) - посредственные тиммейты.

 

Плз донт хейт, ответьте мне объективно, мне рили интересно, он что, не осознает что объективно он по скиллу - даже не топ 100 мира, а смотрят его чисто из-за харазмы и эмоциональности?

https://www.youtube.com/watch?v=-0XAVe5iHqA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам люблю позырить подрубку, не хейчу, ни-ни, не подумайте. Просто ну вот рили, чсв 6к поцика - "лучший в мире за работой" вызывает, такой банальный вопрос, давайте разберемся.

он лучший в мире, а ты хуй блядь. достаточно объективно?

а теперь иди на хуй отсюда.

Dota_LoSFuZ понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Гы, именно за этим визгов фанов я сюда и пришел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, именно за этим визгов фанов я сюда и пришел)

ты сюда пришел за сладеньким хуйком девила которым он тебя выебал насрал тебе в глотку матери твой насрал выебал ее в жопу топором разрубил старую блядину и выкинул на свалку уебывай отседава петушара

к3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, именно за этим визгов фанов я сюда и пришел)

алло тупое животное

какие визги

иди высри в ммтопик про раков на 4к

тупое животное думает что кто-то играя в скрытом пуле может быть лучше папанзера

глупый ,глупый дирд

я не люблю тупость , вот и пришлось тебя на место поставить

Dota_LoSFuZ понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Алло, живнотное, ты так с батей своим беседовать будешь, хуесосик, че понахватался фразочек на стримах, сейчас решил на форуме по-боксировать, ну иди сюда дристуха, батя тебя разъебет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гы, именно за этим визгов фанов я сюда и пришел)

чувак, у тебя в статусах 4400 ммр летом 2014, и 4400 ммр январь 2016, ты рассуждаешь также сильно, как играешь
Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Ебать-ебать, рмм показатель скилла? Хуле у папани не 9к, он же лучший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать-ебать, рмм показатель скилла? Хуле у папани не 9к, он же лучший?

аааааааааа

скрытый пул слышал такое?

офк у проигроков рисованые 8к

а у папани было 7к+ когда у проигроков по 6-5 было

хз зачем 4к животное открывает ебальник


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Скрытый пул, дак он же лучший, че 1х9 не тащит? Лично видел как Миракл разъебывал 1х9, даже против мега крипов, и ни один раз, что сделал бы Артас? "Ой у меня тильт, гг вп, я не хочу играть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинычи подъехали

Попалски ща ловить будет


px5lNRcMTtA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...